Закон о "Рекламе" или закат малого бизнеса

Сегодня администрация провела совещание, как нам надо размещать рекламу и что для этого нужно.Из всего услышанного можно сделать вывод, что практически все виды рекламы запрещены, и если то что подходит под Закон о рекламе не понравится представитель администрации то предприниматель будет оштрафован на круглую сумму. Но самое главное стоит задуматься что по факту размещения рекламы архитектура с администрацией будет подходить индивидуально, а тут как фраза из мультика где поставить запятую:«Казнить нельзя помиловать» если ты кум, брат, сват или..... то запятая поставится верно.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ой это в крупных городах чудят,в нашем зажопинске у одного реклама больше другово,и всем пофиг.

ага, задолбали ходить и нудеть...

Стоит предпринимателям города выходить на митинг, ведь без баннеров и рекламы, поток клиентов станет минимальным, и так руки обрезают а тут решили по полной уже дыхание перекрыть

А что у нас кроме баннерной рекламы другой нет?

та и так скоро все закроются. У людей просто нет денег, покупательская способность близка к нулю. А налоги, кассы и прочие поборы государства предпринимателям становятся не по карману.

Аватар пользователя Тьмуша

Приведите примеры чего-то запрещённого в вашей рекламе. А то я не догоняю что-то.

Здесь один товарищ, видно начитавшись Фрейда, заметил рекламу с кажется таким призывом - "Бери, у нас большой" и знак % ( процента) выполнен с фаллическими намеками, если конечно долго присматриваться, то есть такое.

Не догонять это твое обычное состояние

А выставки- продажи возле хозмагов на допогах города пленки, тазики и пр.утварь, почему с этим не борется никто? Есть площадь магазина, зачем вытаскивать все это на улицу?(Школьную)

Смотрим улица Ковтюха, убрали всю рекламу, оставили вывески, что продает магазин неизвестно. Запет наклейки пленки на стекло, хотя пленка снижает воздействия солнца, меньше нагреваются помещения, меньше затрат на электроэнергию, лучше работаю кондиционеры.
Администрация говорит делайте от окна в метре витрины, но это практически не возможно, так как весь город надо сделать пешеходной зоной стекла витрин бликуют и что бы рассмотреть надо подойти в плотную.
Мальчик с администрации сказал если не будет разрешения на рекламу будем штрафовать без всяких предписаний.
Постскриптум закон о рекламе можно было исполнять если бы он не противоречил сам себе.
Если администрация по факту размещения рекламы будет решать вопрос в индивидуальном порядке то это коррупция и не честное предпринимательство.
Принятие администрацией в нынешних условиях этих мер вызовет закрытие мелких предпринимателей, разовое поступление денежных средств в казну администрации, и уменьшение налогов так как упадут еше сильней продажи.

Самое время обсудить — шо там у хохлов? Кого проклятые пиндосы поставили руководить хунтой? И безальтернативность минских соглашений.

у меня так на приятеля в Краснодаре штрафов почти на 40 тысяч понавыписывали пока он не убрал со стекла рекламу в своем магазине.Сходу во вторник к знакомому в администрацию разузнаю получше что называется от первого лица

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.