заправки Подсолнух

Интересует вопрос: Почему заправляясь на заправках Подсолнух всегда надо выпрашивать чек на заправку? Причем смотря на какую смену нарвешься,одни дают чек сразу, а другие говорят чек после заправки. я всегда вставляю пистолет и фиксирую его на подачу топлива иду расплачиваюсь мне говорят чек после заправки я стою жду,машина заправилась ,но чек мне не даю просят повесить пистолет на колонку,а то пока пистолет не повесишь чек не вылезет, как так вчера вылазил,а сегодня не хочет,или у них каждая смена со своими ККМами приходит либо они издеваются!!! Выходишь вешаешь пистолет вернулся просишь чек, а она его начинает искать уже в мусоре.Это-же не правильно!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я даже знаю кто мне ответит-Стрекоза!

теперь наверное нет)))) ххахахахаха))))

Где смеяться забыл написать юморист.

Не заправляйтесь там, может быстрее дойдет до персонала, что сейчас большая конкуренция. Лукойл однажды допрыгался, потом эти мошенники раздавали бесплатно дисконтки, чтобы клиентов заманить обещали по 600 баллов зачислить и всеравно надурили людей. Бензин был сначала лучше, а сейчас опять фуфло ,ещё и не доливают, заметно, включается пистолет, бензин еще не поступает а на счетчике уже литр и более.

Аватар пользователя anndreas

Сейчас, по моему, таких заправок нет, где не доливают, точно так же, как и нельзя быть уверенным в качестве бензина на этих самых заправках на все 100%...

Однажды заправился на Славянском Лукойле, дома посчитал средний расход на сотню - вышло свыше 12литров! Короче - недолили. В итоге туда ни колесом.
Но на Полтавском Лукойле заправляюсь шестой год - претензий по качеству нет (свечи при замене чистые), чек выдают при расчете.

Недавно снова попробовал заправится на Подсолнухе и увидел изменения в лучшую сторону. До этого заправлялся на Шеле. Бензин ничуть не хуже, недолива больше нет (раньше внаглую недоливали от 2х литров с бака). Бака хватает на большее кол-во км, чем Шел и Лукойл. Отличный кофе.
По-поводу чека, сам их собираю, и чек после заправки, это не только на Подсолнухе, так почти везде. Если заправляешься на литраж или на сумму, могут дать и сразу, но если заправляешь до полного, надо ждать и вешать пистолет, что система зафиксировала кол-во топлива, которое вам отпустили. Это не проблема, на всех заправках есть заправщики. Почему-то многие их них халтурят (за исключением Шела). То есть ты подъехал, но к тебе не подходят, не спрашивают, каким бензом заправлять, так как заправщик типа занят, он заправляет другую машину, а это же такой трудоёмкий процесс, глаз да глаз нужен, нельзя же отойти к другой машине и вставить пистолет в бак и вернуться к прежней. Как вроде самолёт заправляет, а не машину. Я никого не прошу ко мне подойти ,а просто на кассе говорю, "мне до полного", оператор видит, что пистолет не вставлен, и спрашивает "у вас есть кто-то у машины кто заправит", я спокойно отвечаю "да, ваш заправщик" она по громкой связи говорит ему номер колонки, которую нужно обслужить. А ты стоишь и заказываешь кофе, пока машину заправляют. И всё и не надо нервничать, живи на раслабоне.
Кто-то скажет, мол мог и сам заправить, белоручка. Может и мог бы, только нафига тогда заправщику платят зарплату? А платят ему с доходов, а доходы с бензина, а за бензин платим мы с вами. Да и к тому же, буду я в рубашке, пиджаке или пальто, вымазываться об тот пистоле, ещё и капнуть на ботинки бензин можно.

Когда к писуару подойдешь тоже зови халдея чтоб подержал, ты же при шляпе и пальто, не дай бог еще капнешь.

Ну, если при писсуаре будет такой сотрудник. обязательно позову. Что вы имеете против пальто? Нужно ходить искличительно в ватнике, желательно подранном и пропитанном саляркой?

В камуфляже можно, щас модно)

Камуфляж он значимости придает, вроде и рыбак, а вдруг еще и служил, и в памяти осталось...Так с по жизни с воспоминаниями и идет, еще и публично заявляет. А может он вооще КАЗАК?

Согласен полностью, беру метод на вооружение. Прикормленные работники АЗС, бывает часто -густо даже не здороваются, не то что бы пистолет подержать, монету ждут, а ее надо изначально заработать и монета не всегда в кармане 10рублей) Часто сам бегаешь до полного заправляешь

Аватар пользователя anndreas

Заправляюсь всегда на Роснефти, в основном старая заправка возле элеватора (Протокский филиал) или в Троицкой-за мостом через Кубань, просто езжу там время от времени, там кстати тоже Подсолнух, но именно Роснефти-не Панда, чеки дают сразу после оплаты...

На этой заправке до полного заправляют?

Возле элеватора которая, просто сомнение есть из за колонок старого типа.

Аватар пользователя anndreas

Как я уже комментировал выше, не думаю, что где то сейчас отсутствует недолив... меня просто устраивает качество бензина...хотя, как то брал бензин для лодочного мотора на заправке возле элеватора, канистра 5 литров, залили до отметки, все четко было...

А я и на Лукойле как-то раз с таким сталкивался,только не на нашем,и на подсолнухах,и правда все зависит от смены,одни сразу чек выдают,другие только после заправки.

Не ходите в эти заправки заправляться, персонал там тупой, очень тугодумный, обслуживание ужасное, особенно те идиотки которые на кассе и в буфете, в буфете особенно тупая баба!!

все просто:пистолет в кассу, деньги в бак.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.