Зарплаты

Вот мне интересно. На авито многие пишут, сегодня и строй- маркет присоединился. Зарплата по итогам собеседывания. То есть официальной ставки нет, если человек глуп мы ему поменьше зарплаты начиислим. Так получается.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Задолбали, пишите сразу, как есть. Каждый для себя сам решит на какую зп. Идти. А так юлить изначально, что-то скрывать. Из-за этого и текучки по городу.

Зарплата как в эльдорадо. Ставки нет, сколько продал, столько и заработал

А почему такой акцент на Строй маркет? Это самый главный работодатель города? Авито всегда был сайтом этаким, где никто и ничего тебе не выложит по полочкам. Хотите знать заранее зарплату, идите в центр занятости. Там вам предложат зарплату 8000 +-2000 рублей.

в славянск ЭКО идите, там от 16 до 40 ка

Зарплаты низкие,приходится банкоматы взрывать.

))) интересно, а на какую зарплату автор претендует? И на какую должность метит? Судя по твоей грамотности, таким как ты и устанавливают - по результатам собеседования! Квалифицированному персоналу, специалистам устанавливают оклад, и с объявлении об этом пишут, а потом - повышают в процессе собеседования! Не знакомо? Значит ты ничего из себя не представляешь, ещё возмущаешься... Поразводилось - ничего не могу, но дай мне зряплату))) и побольше!

Ошибочка (Т9, чтоб его))) В объявлении

самая богатая и большая страна в мире можем себе и позволить неработать

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.