дет сад.номер 2

как вам жители города дет. сад. номер 2 п. кубрис..с виду вроде ниче..так..а вот присмотрись..

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вам заняться не чем, что не так?

Аватар пользователя Тьмуша

Воспитатели не покланялись.

Хороший детский сад! Что тебе не так???

а шо..как и везде..на задней калитке нет охраны..часто открыта..подворовывают продуктики ясно..да и сам заборчик так себе махни и перелез..смешно..с учетом того что у нас в стране иногда бегают придурки с ножами по садикам..взять воспитателей..ну есть сонные мухи в руках инет как всегда чаек в подсобке..неряшливое отношение у некоторых..а есть и откровенно какието спитые лица..о пардон..уставшие..короче такое блатное не пуганное гнездышко..

это ты таким образом предупреждаешь о своем нападении? А если на самом деле озабочен нарушениями, а судя по твоему описанию - точно ппц - никакой антитеррористической защиты, сообщи куда следует! Не считаю это стукачеством - выражение гражданской позиции и забота о детях!

а в каких садиках интересно,возле каждой калитки стоит охрана,уже давно везде камеры стоят,хватит хернёй страдать,нормальный садик!

где ты видел в кубрисе на задней калитке охрану чудик..там и камеры нет. пустышка..че зря машины стоят..выносят помои своим свинкам да продукты..а забор ваще перешагнуть можно..вон малолетки бухают все время там..а потом срут и ссут в саду..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.