дети

Подскажите, хочу ребенка отдать на английский (6 лет) кто что посоветует, у нас есть по Юнных Комунаров какой-то центр по изучению языков, может кто его посещает. Какая там цена и стоит ли туда ходить!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мы ходим, дорого, но качественно, рекомендую.

Рекомендовать надо была хотя бы через час, после того, как написала себе рекламу. Неужели думаешь тут одни лохи сидят?

Да когда ж вы научитесь нормальные заголовки темам давать? Чем вы только в школе занимались? Чему детей научите?

Если не можете что-то путное сказать или посоветовать, не надо влезать! Это на будущее! Вы не в теме!

Племяш учится в 17 школе вроде нормально шарит,учителя натаскивают.Ещё в СХТ есть преподаватель Снежана Александровна,очень доступно обьясняет.

Аватар пользователя Вопреки

Знаю прекрасного репетитора по английскому. Рекомендую! Нужны будут контакты-обращайтесь.

А контакты можно!

Аватар пользователя Вопреки

+79184111242 Светлана Александровна.

Купил хорошую методику обучения английскому для младших школьников под редакцией Бонк (известный методист еще с советских времен). Обучаю ребенка лично дома. В школе четверки и пятёрки.
Можно скачать в Интернете Bridge to English. Очень хорошая бесплатная методика для самообучения, но предназначена для взрослых и, может быть, старшеклассников.
Не ленитесь и не тратьте зря деньги!

Аватар пользователя Сандра

А Вы в школе англ. язык изучали? Я вот немецкий....будь он неладен, теперь вообще не могу ни чем помочь ребенку с английским. Тоже Бонка купила, но чую что не потяну...придется ходить к репетитору((

У меня в школе действительно был английский. Но научился ему я не у учителей и не репетиторов. Тогда их было очень мало.

А где купили?

Я имею ввиду методику

"Английский для младших школьников" И. А. Шишкова, М. Е. Вербовская под редакцией Бонк. В 2-х частях. Купить можно во многих Интернет-магазинах. Обратите внимание на наличие диска при покупке.
Правда, самостоятельно "с нуля" ребенок заниматься не сможет. Нужна организация взрослого, имеющего хотя бы начальные знания английского. Мне учебник понравился за последовательность в изучении. Начинается с простых букв, слов и звуков. Урок за уроком звуки и слова усложняются. Грамматика сначала элементарная, совпадающая с русской. Не то что в школьном учебнике, где дети, толком не зная букв, звуков учат целые фразы и стишки с использованием прошедшего времени, вопросительных конструкций. Такое впечатление, школьная программа специально нацелена на то, чтобы дать заработать репетиторам.

Учите китайский

и арабский

напишите контактные номера хорошего репетитора по-английскому языку для ребенка 10 лет.

Аватар пользователя anndreas

Катаев Евгений Анатольевич, своего ребенка только ему буду отдавать на изучение английского... Я сам его школу прошел и когда устроился в одну не малоизвестную организацию, все загран командировки были мои...

А где он преподает? Контакты, если можно!

Поддерживаю, супер преподаватель. Ребенок ходит к нему только 2 месяца, но результат уже виден. Ребенок САМ берет книги читает и учит слова . Мы ему очень благодарны.

Напишите пожалуйста номер телефона преподавателя?

Аватар пользователя anndreas

Могу информацию выслать в личные сообщения или на e-mail...

так скажите хотя бы где он преподает. Пожалуста.

Аватар пользователя anndreas

Он частный преподаватель, работает дома... я могу дать вам номер телефона, не хочу просто сообщать контактную информацию открыто на форуме... сообщите куда написать, я отправлю, вам все равно с ним лично пообщаться придется, возможно у него сейчас и мест нет в группе, а может и наоборот...

Напишите телефон в личку jd.1976.28@gmail.com

И мне пожалуйста, lady6688@mail.ru

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.