детский хирург

Подскажите хорошего детского хирурга в городе?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Стрекоза

Никитин. Хоть его в свое время и облили грязью, но как врач он хороший, да и человек тоже. С проблемой у ребенка пошли к нему. Ничего не взял, не требовал. Незнаю работает ли он сейчас в отделении.

Согласна, доктор нравиться. Принимает в "Пульсе". В детской - Слюсарев и Дарминова, не очень.

Никитин работает в отделении

Аватар пользователя Стрекоза

Если в детской поликлинике, то Стрелкова идиотка, ее любимое "рефлексов нет ходить не будет", не одну маму обескуражило. Коваль был дядечка, не знаю есть ли сейчас, но вполне толковый старичок.

Только Дарминова нормальная. Больше нет хирургов

Своего сына к Рамазанову в Лекарь возила, причем не один раз. Доверяю только ему.

Мы тоже только к рамазану!!!очень довольны!!!

Ну да,конечно... я тоже доверяла. Пока он моему ребенку сказал все нормально,переростет. А в пол-ке отправили на снимок и там обнаружилась болезнь Шинца. Вот тебе и Рамазанов

Когда то в детстве получил травму колена,повели к Рамазану,тот сказал только хирургическое вмешательство,без гарантии что буду нормально ходить и бегать как раньше.Мать в слёзы.Отец повёз меня в Краснодар в Детскую Краевую,обследовали,назначили лечение,и сказали что если в течении данного времени лучше не станет,то зделаем операцию и гарантировали что футбол бросать не придётся.Лечение прошло без операции.Было это примерно 12 лет назад.Я не говорю что наши травмотологи и хирурги хуже,но всё же ищите альтернативу.В кубрисе например есть нормальный хирург,удалял мне ноготь на пальце,безболезненно,и через месяц ноготь вырос красивый и ровный,ничего не нарушил.Рамазан думаю тоже за 12 лет поднабрался опыта,но всё же очково слышать,когда вам говорят что вы можете остаться инвалидом,тем более в детстве.

Дарминова,Слюсарев отличные доктора,Коваль в военкомате,а Стрелкова не дай бог!

В августе хотела записать ребенка (5 лет) на прием к Рамазанову (в "Лекарь"). Сказали, что детской лицензии у него нет,только взрослых. Наблюдаемся у Никитина.

Дочери 6лет буквально недели две назад были на приеме.все что прописал помогло.

Мне тоже Никитин очень понравился!

Никитин хороший хирург! Обращайтесь к нему! Даже работники больницы стараются попасть к нему)

Хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу Никитину А.В.09.11.17. он проапперировали мою доченьку сегодня сняли швы,все хорошо.

Спасибо, что он еще остался работать после того страшного случая

Здравствуйте. Звонила в лекарь, отказали в приеме ребёнка к Рамазану Магомедовичу, может у кого есть его личные данные, для связи напрямую

А записаться самой на приём, "для разговора," нельзя? Если очень нужно, то все способы хороши.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.