Детский сад №10 Несколько раз в неделю не работают!

Сын ходит в 10 детский сад, стабильно день, или даже несколько дней в одну-две недели сад не работает.
К примеру на этой неделе не работал 2 дня. В пятницу по причине замены входных дверей (почему на выходных их поменять нельзя?!)
То свет, то вода, то что то сломалось они почти на неделю закрылись. Это только в данном саду такая проблема, или так везде?
Скоро с работы уволят!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Там у 2 ух детей ковид у родителей

В каких группах?

Да,согласна. Достали они постоянно закрываться,что ходим в сад,что не ходим

Зато Крымнаш! Диды воивале! Надеть всем пилотки! Бессмертный полк! Что там у хохлов? Гейропа загнивает! А мы— Великие! Отдавайте своих детей в росгвардию! В Сирию! Домбааааз!

Этот 10д/с вообще закрыть надо.
Шум, копоть, Чад от транспорта. Так ещё вдобавок загородили металлопрофилем. Солнце палит. От такого, за забором пекло что в мартеновском цехе. Чем думают, когда решают?!

разуй глазки..с той стороны выход на батарейную..не нравится поднять задницу..иди со стороны вашей мусорки

Во всех садах так. То воду отключают, то свет. Но сады здесь ни при чем. Это коммунальные службы никак не наладят свою работу

Какие главы поселений, такие и их службы.

закройте нахрен все сады..берегите детей

Не во всех садах так, многое зависит от заведующей, а в 10 саду завед. плевать и на коллектив и детей, она трясется только за свое место. И никому ничего поперек сказать не может, чтобы на пенсию не отправили, она из тех людей, кот. как "герасим" совсем согласен. У ребенка в группе была очень хорошая воспитатель, но заведующей в отделе образования дали задание чью-то дочь пристроить. Убрали нашего воспитателя и эта проработала две недели и ушла. Теперь бедные дети не успевают запоминать имена воспитателей, так быстро они меняются.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.