Ищу няню !!!

ИЩУ НЯНЮ ребёнку 2,3 года! Ребёнок ходит в садик, нужна женщина, желательно с опытом работы, имеющая своих детей, чтобы забирала ребёнка с садика в 17:00, гуляла с ним до 18:00, также сидела с ребёнком во время болезни и когда не работает садик с 9:00 до 18:00 на нашей территории! Оплата договорная!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

хотите совет ! вам этого не надо...

А нафиг тогда ребенку мама? Я понимаю еще когда садик не работает... Но когда ребенок болеет, ему нужна мама, а не чужая тетка.

Аватар пользователя Свободная от чувств

Сейчас время такое. Больничные не приветствуются во многих организациях и ИП. А работа нормальная, но есть риск её потерять, вот и ищут няню.

Спасибо, что хоть кто
-то понимает! А насчёт болезни да безусловно ребёнку нужна мама, но когда остаточный кашель и насморк по несколько недель к сожалению в больнице говорят что все хорошо и закрывают больничный, а вести с насморком и кашлем ребёнка в сад нет желания!

не знаю понимай как хочешь..у меня за место няни была бабушка, большой процент воспитания дала она. но щас мне 27 лет живу уже отдельно .но с мамой папой я сильно не делюсь самым соскребенным . хотя я с родителями общаюсь хорошо звоню приезжаю к ним. но делиться личными переживаниями и проблемами я не делюсь..наверно как то сильно не доверяю. вот в этом и касяк себя ругаю за то .у меня все

та решать вам . нужно вам это или нет...

Когда у тебя будут свои дети, тогда ротик и будешь свой открывать. Такие Советы здесь не нужны!

Читайте пожалуйста повнимательней написано ищу няню, а не нужен совет...

Я б тоже молоденькую няню понянчил.)))

Я ищу работу няни,29 лет,педагогическое образование,есть ребенок. Посижу с ребенком рабочий день или несколько часов по необходимости.А из какого сада вы?

9 садик

Ищу няню! Пока стоим в очередь на сад .

А мы в 4 сад ходим. Тоже такая же как вы. То сад не работает,то остаточные симптомы. С ребенком сидеть не с кем и пришлось уйти с работы. Работала в школе. Вот теперь ищу работу няни.

Можете оставить свой контактный номер, если что я с Вами свяжусь ?

Как же я Вас понимаю. Пришлось выйти на работу в 10 месяцев дочкиных. Ходила в частный, а как болеет тоже няню искали, есть контакт замечательной няни, но она принимает деток себя на территории.

А она с одним ребёнком или с несколькими ?

Когда как. Иногда 1 иногда несколько

Дайте пожалуйста номер!

9183370580

Педагогическое образование. Посижу с ребенком рабочий день или несколько часов. Возможно на моей или вашей территории. 89282213901 по всем вопросам можете писать в ватсапе.

Присмотрю за детьми от 1 года до 8 лет на своей территории. В будние дни с 7-30 до 17-30, в ночное время с 19-00 до 8-00.Возможна почасовая оплата.График работы и тариф по телефону 8 918 476 89 40.Пед образование. Двое своих взрослых детей.Нахожусь в районе пересечения улиц Комсомольская-Щерса. Порядочность- гарантирую.

А педагогическое случайно не филологическое? ЩОрса

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.