Кто водит своего ребенка в бассейн по юн.коммунаров?

Поделитесь плюсы и минусы, санитария, тренерский состав?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя LordOfTheMask

не советую !!!! в моче любите купаться ,там ежедневно 50% жителей исправляют свою нужду ,так как бассейн большой ,и думают что всё с рук сойдет Мой друг там работает ,и постаяно следит за людьми и замечает за ними следы преступления!!

Вы с таким же успехом, где-нибудь в Геленджике, купаетесь в сезон в моче :)

Вот вы другу подарок сделали, его зарплата-т зависит от посещаемости бассейна...

Я вожу ребенка. И сам периодически плаваю. Нормальный бассейн лечебно-оздоровительного и тренировочного плана. Оптимизирован для детей - глубина 1,45м. Вода чистая, хлоркой не воняет. За санитарией следит медсестра. В сан. зону без сменной обуви не пускает. В сам бассейн без прохождения через дез. раствор - тоже. Из тренерского состава знаю только Ларису Ивановну (фамилию забыл, к сожалению). Хороший тренер, КМС, - детей быстро обучает плавать как с нуля, так и разным стилям.
Но до 1 сентября бассейн закрыт.

Знаю в принципе всех тренеров, старший сын 14 лет ходит 4 года, средний 6 лет отходил первый год, с сентября все дальше пойдут. Перед бассейном вся малышня моется, за этим следят, а к взрослым же не зайдут, так что на честном слове и на совести взрослого. Вода нечем не воняет, кроме хлора, а он есть это точно. Раньше наверно было меньше, а в последнее время возможно больше, так решил потому что появилась аллергия, после плаванья заложен нос. Вот теперь стал использовать зажимы для носа.
Лариса Ивановна действительно научит любого, хорошо дает технику. Антон Николаевич хорошо нагружает пацанов физухой.
Скорей бы сентябрь, это лучше чем зеленое болото-черное море в Анапском районе.

Вода хлорируется каждый день.Конечно малышня писькает.Не лотай,хотя уринотерапия полезна.Врач инструктирует,что перед входом в бассейн нужно принять душ и сходить в туалет.

Хлором лучшебы воняла,а не ссаками.Вы почему медсправки с людей не требуйте?

С детей требуют. А взрослых лично осматривает медсестра.

Аватар пользователя Сандра

"осматривает" это Вы громко сказали. Так себе...окидывает сонным взглядом.

А вы считаете,что тупая медсестра заинтересована найти гонорею,туберкулез ,хламтдиоз и глисты у взрослых??!!

Я не думаю, что туберкулёзники рвутся плавать в бассейн. Да и качество осмотра у дерматологов, которые справки выписывают, не лучше.

Ходят со всякими болячками на коже! И всем по барабану !странно с детей требуют справки а со взрослых нет .хотя уж кто-то а детки чище чем всякие заразные

а стоимость там какая?

Аватар пользователя Сандра

Хотели начать ходить с дочкой, но после того как узнала что справки требуют только с детей, а взрослые даже инфекциониста не посещают, желание посещать его вмиг отпало.

Мы ходили, через месяц подхватили лишай. Больше не ходим. Желание отпало.

Тоже самое!Принесла им справку,а они говорят,что со взрослых не надо.Пошла в бассейн посмотреть-а там дед-большая жаба плавает в огромных труселях!))У меня при виде этого сразу затошнило

Ну что же деду , даже если он жаба, уже и поплавать нельзя.. Может вы будете в возрасте деда, станете тоже жабой и от вас кого нибудь затошнит..

Мы лишай через два занятия подхватили...

Год ходим. Ни я ни ребенок ничего ни разу не подцепили.

у спида долгий инкубационный период, как и у гепатита С.

))) СПИД, а точнее ВИЧ по водопроводной воде не передается. Гепатит, кстати, тоже.

Не ну такую бредятину мог только идиот написать, Господи вы то хоть в школу ходили, ёмоё...ну нельзя же быть такими одноклеточными..... ЛордАлекс не обращай внимания, они сами знаешь...

Вы ребенка своего в школу не пускайте там детей еще больше и еще хуже они в столовую ходят и друг друга за руки могут трогать !!!!

Мы ходим, довольны. Если говорить о качестве воды, то мне кажется здесь это бессмысленно. Я жила в городе-миллионнике и в советское время всех детей водили в бассейн и многие взрослые ходили. Ничем смертельным мы там не заразились и Славянский бассейн такой же - чистят хлоркой.А жить вообще опасно - все умрем

А синхронное плавание есть- кружок?

Сейчас много детишек страдают проблемами позвоночника и недоразвитостью мышц. Потому как забавы у их однообразны: втыкать в Винду, Андроид, Айос & etc... Поколение NEXT. Я двумя руками за их выбор!!!. Но, был бы народ, и "группу здоровья" запустили бы в бассейне. Плаванье для физического развития человека идеально!
ps. А вообще, прикольно, выходя из воды на пляж какой-нибудь Анапы, с уловом парой десятков крабов, фоткаться с молодыми девчонками :)))

да кому всрался ваш позвоночник и мышцы?! у людей будущего всего этого барахла не будет, а те у кого будет - будут считаться уродами изгоняемыми из нормального бесхребетного и аморфного общества будущего. И девки ваши молодые нафиг никому не нужны будут, их заменят более функциональные и сексуальные куклы с искусственным интеллектом заточенным на удовлетворение, а не колхозные комплексы и ужимки бревен которых по недоразумению называют женщинами. Слишком уж ограниченно мыслите - бассейны, крабы, позвоночники, девушки... всё это становится пережитками прошлого.

Вам бы психиатра в помощь....хе... рт всякую пишите

А по цене что выходит! Детский абонемент?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.