Макароны в масле послужили причиной увольнения учителя в Новороссийске .

http://m.ngnovoros.ru//news/view/7766?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yan...
Новость вызвала резонанс в обществе. Новороссисцы не согласны с подобным решением вопроса. А Вы?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я думаю что, что-то с нами в этой жизни не так. Какую то стадию перехода к "демократическому капитализму" мы пропустили.

Директору надо было не увольнять учителя, а заключить договор доставки холодной постной баланды из новороссийского сизо, вместо поставок с масло-жир комбината.

Виновато конечно самое слабое звено.
Все это уже было.
В Краснодаре прошел митинг в поддержку олимпийцев с 15000согнанных студентов.
Берлин был избран местом проведения очередных XI Олимпийских игр в 1931 году — во времена Веймарской республики и за два года до прихода к власти в Германии национал-социалистов. В 1933 году по инициативе Американского атлетического союза стал всерьёз обсуждаться вопрос о переносе Олимпиады из столицы Третьего рейха в другую страну. Один из столпов национал-социализма — расизм — муссировался мировой прессой, возмущённо цитировавшей германскую пропаганду, уничижительно отзывавшуюся о «низших расах» — в частности, о неграх и евреях. Масла в огонь подливали и случаи увольнений евреев из германского спорта и околоспортивной бюрократии Германии.

И Международный олимпийский комитет не мог не отреагировать на поднятую волну негативного общественного мнения: в адрес председателя оргкомитета берлинской Олимпиады Карла фон Хальта[de] был отослан соответствующий официальный запрос президента МОК. Фон Хальт в ответ сообщил следующее:[2]

« Если антигерманская пресса призывает вынести внутригерманские дела на олимпийский уровень, то это достойно всяческого сожаления и демонстрирует недружественное отношение к Германии в наихудшем из возможных вариантов. <...> Германия находится в самом разгаре национальной революции, которая характеризуется исключительной, невиданной прежде дисциплиной. Если в Германии и раздаются отдельные голоса, направленные на срыв Олимпийских игр, то они исходят из кругов, не понимающих, что такое олимпийский дух. Эти голоса не следует принимать всерьёз. »

Если на то пошло, то уволить надо было заведующего школьной столовой. И, на всякий случай, директора этой школы. Из-за неумения работать с кадрами. Предупредить врача о неполном служебном соответствии. И потом, тоже уволить. Поваров отправить на переподготовку за их счет. И на это время нанять других. Желательно из родительского контингента. вызвать службу для уничтожения грызунов, как серых, так и двуногих. Как так получается, масла много, а макарон мало. Да, и проверить поставщика масла. Почему его не разворовывают. Вероятно, некачественное. Как то так.

В тройку пойдете, товарищ?

Мало масла - плохо! Много - ещё хуже! Что вам надо, товарищи родители? Хотя вы, конечно же , не товарищи, вы господа, а учителя - прислуга, чего жалеть - уволить!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.