Меня всегда делают во всем виноватым.

Проблема в том, что с детства меня всегда делали виноватым родители. Что бы я не сделал, всегда - ты такой- сякой, все из за тебя, ты нас позоришь и тд. Сейчас мне 20 лет и у меня реальное чувство неуверенности в себе .Я не чувствую поддержки, мне тяжело общаться с людьми, все время чувствую вину даже за то чего не делал. Как справиться с этим комплексом? Как перестать чувствовать вину за все на свете? Спасибо заранее.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Очень жаль, что так у Вас сложилось. Попытайтесь обратиться к психологу, а главное сами себе внушайте, что Вы смелый, уверенный и никакой вины за вами нет. Внушение - большая сила! Не сдавайтесь.

Опять.... "девушка" ну, что-нибудь интересное придумайте, одно и тоже... любовник, жена, печальная личность и т.д. Какие по детски тупые темы!!!

Дайте пожалуйста хотя бы несколько наводящих вопросов, чтобы определиться с вашими интересами(кругозором) и которые, в свою очередь дадут оценку Вам.

Главное легко узнаваемый "почерк" письма))))))

Ну и чей же почерк узнаёте? Разве что когда-то Людмила писала всякую ахинею. А может человеку и правда тяжело жить с таким грузом? Продолжайте свои мысли до конца.

Такие темы создаются для того, чтобы аноны не обсерали сворой кого то, а срались между собой. Они тоже достойны внимания. Чем они лучше автора темы.))))

Аватар пользователя Берк

для начала ограничить общение с теми людьми, которые постоянно делают вас виноватыми. и начать общаться с людьми которые вас не травят. со временем все должно пройти. если комплексы очень глубинны обратитесь с психологу

Если бы так было в действительности, то такой человек давно бы повесился. Так что, админы, попытка не засчитана.

Для начала- подрядись на прополку растений в поле или иные сельхозработы.
Поверь, к вечеру, после работы, тебе будет глубоко нас**ть на мнение окружающих и на советы на этом сайте.
Хорошего дня !

И возьми полистай журнал с голыми девицами,сломай гусю шею и на мгновенье станет легче!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.