Молодые специалисты

Как вы относитесь к молодым учителям или врачам?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

нормально! у самой дочь у молодой учительницы , очень старается. а вот врачей побоялась бы xD

К молодым учителям - только положительно. Конечно, если учителя идут в школу не потому что больше некуда, а потому что любят детей и хотят с ними заниматься. У нас в школе сейчас несколько таких учителей - требовательные, но дети очень их любят и с удовольствием ходят на занятия.

Я тоже только за молодых учителей. Нормально они учат. И бояться нечего

К молодым учителям -прекрасно! Это здоровые люди, в плане психики. Любой учитель,отработавший в школе более 11 лет скажет Вам,что у него уже проблемы с головой. Т.к. работа очень ответственная,нервная и тяжелая.А молодые учителя энергичные,здоровые,современные, знания дают хорошие. Молодые врачи...Ну приехали в приемный покой , а там врач молодой. Первая мысль: слава Богу, что кто-то приехал сюда и тут нам помогает! Искренне желаю молодым врачам набираться опыта, терпения, чтобы все их пациенты выздоровели.

Если это славянский пед институт то его выпускники полный ноль чему они могут научить наших детей если сами учились за деньги

Не говорите глупости!! Вы изначально детей научите правильному поведению в школе, а то учителей все ругают, в независимости от стажа, а Вы с одним своим справиться не можете за частую,кричите,бьете и т.д. А здесь 30 детей,за каждым уследить надо,и что-то дать,чему-то научить. А если "оно" сидит за 4 месяца в школе буквы выучить не может и всем плевать,а потом учитель виноват...кинут детей полностью на школу,а потом молодой учитель тупой ка пробка

Не совсем с Вами соглашусь - хороший директор абы кого не возьмут на работу. Я знаю одну молодую учительницу (2 год в школе) очень грамотная, строгая, дети к ней относятся с уважением и любят ее уроки. А знаю другую, тоже из нашего педа, не знаю как учитель, но визги ее на всю школу слышно (это уже в другой школе). Так что и из нашего педа разные учителя получаются. Кстати, и та и другая учились без взяток самостоятельно и успешно.

А я знаю что из нашего педа в детские сады брать их не хотят то что тупые как пробка а выхода нет не кто не идёт на такую зарплату а тут прям директор не возьмёт да не кто не идёт не в садики не в школы в новый садик возле озера воспитателей не могут набрать

Аватар пользователя Wrong Hole

А какой смысл идти на нищенскую зарплату?

Смешно читать откуда вы можете знать что они учились без взяток В данном учебном заведении всё на взятках построено

конечно, вам виднее

Аватар пользователя Вопреки

Сами, наверно, взятки давали? Раз так утверждаете.

а что у вас знакомых нет в городе кто бы там учился дубовый институт

Аватар пользователя Вопреки

Очень много знакомых кто у нас учится. Сама тут учусь. И что-то за 3 года с меня взяток никто не просил.

Я училась ,без взяток, честно. На работу устроилась сама,без блата, без помощи, хорошо получаю. Работаю по специальности. Кто хочет получить знания, тот их получает. А если человеку ничего не надо, он в любом вузе не будет учиться. Вы скорее всего судите лишь по 1 Вашему знакомому и с его слов. Вы поступите в ВУЗ, учитесь там, и только потом пишите, что ВУЗ дубовый. Не надо по себе судить.

знаете, в нашем педе и взятки бывают разные, с меня, например, брали курсовыми и дипломными работами, чтобы потом их продать повыгоднее было, т.к. самим то писать влом, если есть те, кто умеют это делать. Вот представьте, ходит студент, не пропускает, ко всем семинарам готовится, на все отвечает, а перед сессией спрашивают - хочешь автомат? (он и так должен был бы быть), говорошь, ну да, а тебе - вот к завтрашнему дню принеси курсовую работу на такую то тему. Всю ночь херачишь, приносишь, автомат ставят, а потом оказывается что эту корсовую продали за 5 тыс. Это взятка?

Что еще за автомат? Что ты несешь? :)
Такой формы получения зачета и оценки нет. Почитай нормативные документы.

А мы учились, 3 года назад выпустились-никто не брал "взятки" курсовыми/дипломными. Давали индивидуальные задания всей группе, все сдавали. Но никто таких номеров, как Вы описываете не прокручивал.Во всяком случае на нашем факультете. Зачем соглашались? Хочешь автомат? Правильный Ответ: нет. сдам как все.

поспорю,в данном заведении сын на 3 курсе учится,ни одной взятки не давали.

нормально, все мы когда-то тоже были молодыми, но этот "недостаток" быстро прошел со временем

Отношусь хорошо, но после того как в саду у ребенка 4 воспитателя за 3 года ушли в декрет. В школу пошли к опытному преподавателю.

Да уж, к лобановым попадать не хочется. У на все болезни одна таблетка.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.