Недоразвитые родители развитых детей

Вот не могу я понять тех родителей которые своих чад чуть ли не с самых пеленок пихают во все возможные секции, тестируют различные методики. В школе нанимают кучу репетиторов. Мне жалко этих детей! Одумайтесь вы воруете у них детство, не оставляете им времени на элементарные игры, лишаете права делать свой выбор.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ты просто неудачник

В Голубой Ниве у детей было время на игры и право на выбор.

сеня не стоит там совсем другая ситуация

Сеня, ты зачем усы збрил, дурик!

Сам ты дурик. Усы на месте.

Такие родители считают, что их дети таким образом станут умнее и добьются большего. Но как правило вырастая, дети стремятся догулять детство. А потом охи-ахи, мы для него все делами. Все должно быть в меру.

в меру то да. но ребенка нужно чем то занять....я свои 13 лет в черномерец попал в новоросс в 15 сломали .привет любительский спорт

Не любой спорт способствует улучшению здоровья и положительному развитию личности. Многие дети морально сломались и уже не смогли выбраться из психологической ямы "неудачника" именно потому что лет с 4-х убивались в спорте, все говорили "давай-давай" и никто не пояснил, что поражение это не конец жизни

Занимать нужно, не без этого, но во всём должна быть мера, а то доходит до абсурда мамочки порой забывают, что у ребенка должно оставаться личное время.

Всему свое время, главное чтобы у ребенка было желание, тогда будет толк, но вообще мое мнение, родители восполняет, то чего им не хватало в детстве.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.