Новый детский сад, который строят в районе озера на больнице.

Новый детский сад, который строят в районе озера на больнице, никак не могут сдать. Напрягают всех работников детских садов города и района, чтобы те, в своё рабочее и нерабочее время ездили в новый сад и за бесплатно работали, копали, мыли окна, стены и полы в садике холодной водой. Это что? Почему так? Что новая заведующая не в состоянии организовать свой новый коллектив?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Прокурору звонили уже?

Людей шантажируют, как всегда. Не нравится, заявление "по собственному" на стол. А у людей семьи, кредиты платить надо. В нынешней ситуации, когда везде идет "оптимизация" (сокращение), работы нет. Вот и держатся люди за свое место, а администрация пользуется.

Аватар пользователя Wrong Hole

Тогда не жалуйтесь, а молча доводите детсад до запуска.

Новым работникам платить надо, а это расходы. А тут людей заставили как обычно. Главное, чтоб администрация красиво ленточку перерезала на открытии садика в конце года. А за чей счет садик подготовят Роману Ивановичу все равно.

эТО НЕ ВЕСЬ ПРИКО. еЖЕДНЕВНО НА РАБОТУ В ДЕТСКИЙ САД ЕЗДЯТ МУЖЧИНЫ - УЧИТЕЛЯ С ВЫЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИЕЙ И КОПАЮТ ТРАНШЕИИ, ВОЗЯТ ГРАВИЙ, ИТД. ДОБИРАЯСЬ ПРИ ЭТОМ , НАПРИМЕР ИЗ ПЕТРОВСКОЙ. КОРЖЕВСКОГО ЗА СВОИ ДЕНЕЖКИ.
Сейчас пойдут комментарии, типа"лохи педальные". Но дело не в.том почему мы послушно туда едем и даже не в том что в это время в школах дети знаний не получают, а в том, что совесть должна же быть???

Аватар пользователя Wrong Hole

Совесть? Какое смешное и архаичное слово вы вспомнили.

Интересно, как они по документам проведут эти работы?

не боись придумают)

главное что стабильность :-! План Кондратьева, духовные скрепы, лодку не раскачивать %)

А за эту работу уже какой-нибудь подрядчик денежки получил и акты выполненных работ кто-то подписал.

Люди думайте 100 раз перед тем как устроится на работу. круто престижно денежно, вот только пахать надо за бесплатно и не на работе, свое мнение себе же и засунуть. так что думайте,нужна вам такая работа или нет.

Мы в школе за ,,Так,, ездили грядки полоть(свекла,подсолнечник) Называлась ,,Это,, практика.

Это что 20 лет назад?
Сейчас дети практику на местах проходят!

Если бы заведующая была обычная женщина, а то она приходится сестрой Леус, вот и пашут все , чтоб сестрица в грязь лицом не упала перед властями, насколько известно, она к дошкольному образованию не имеет ни какого отношения.

Малиновская родная сестра Леус и у неё ест дошкольное высшее образование

Заведующая самая обычная женщина, которая торчит в этом славном новом д/с с утра до ночи
А вообще хочется некоторых анонимусов назначить заведующим нового детского сада и пусть они потом читают комплименты на сайте Славянск 2.0

управление образованием и администрацию на три дня с лопатами туда

Та были мы уже. И не три дня.

Как любит говорить Рома Синяк :на каждую жопу с резьбой,найдётся х.й винтом.А в администрацию берут работать только если у тебя жопа с резьбой.

Напишите на сайте губернатора. Анонимно. Как вариант в одноклассниках есть у него страничка, а зарегистрироваться можно под любым именем. Чем чаще будете обращать внимание на "беспредел", тем скромнее администрация будет вести себя в своих хотелках использовать вас как рабсилу.

Как точнее найти в одноклассниках?

Ну дык... Вениамин Кондратьев, 45 лет. г.Краснодар... Сайт открыт для инфы и обращений

А зачем губернатору писать есть сайт администрации президента

А кода откроют этот "чудо=детский сад"?

На Разумеева завели дело.www.m.kuban.kp.ru/online/news/2238074/

Семью Берсенёвых отправьте на пенсию господа и возьмите молодых толковых кадров

Начальник управления -молодой специалист- к власти пришел, сразу дом строить стал, землю в хорошем районе прикупил, на месте бывшего д/сада. Пусть лучше "старые" сидят, они уже нахапали, им чуть-чуть меньше надо чем молодым...

а ничего что этот молодой специалист живет на этом участке всю жизнь, там жили его дедушка и бабушка,дом давно построен, трепаться не надо!

Что за бред, начальник живет в многоквартирном доме, в станице Анастасиевской, и бабушки с дедушками его оттудаже

Вот это дебаты, видать хорошо кому- то на хвост наступили или обидели, а интересно , где эта новая заведующая работала и иметь дошкольное образование мало, нужно знать как завести эту махину или сестра подскажет? Я думаю не хватит сил и ума, так как специалистов такого уровня у нас в городе - единицы.Посмотрим, время покажет.

Так это будет обычный детский сад , не пойму почему такое внимание, про 15 садик тоже говорили элитный, все как у всех, на игрушки сдайте, на моющие, на канц. товары, и т.д. , а тут только по- больше, там ещё работу наладить надо, я бы ещё подумала вести ребёнка или нет, нам осталось до школы 2 года, доходим в сад, везде хорошо где нас нет.Какая разница кто заведующая, новое не всегда хорошо (пример 15 садик).

Так я не понял,кто-нибудь будет разбираться по данному поводу?Я конечно все понимаю,что садик нужно до НГ сдать,но при чем тут простые люди,которых гоняют туда на работы?

А как разбираться, если все зассали и ни одной заявы нет? По документам все довольны.

Да кто там будет разбираться , у нас система прогнила, там сидят мухоморы, которые все рубят на корню, не кому не дают слова сказать, лизоблюдство правит, поэтому народ не жалуется, руководство считает всех халуями.

Мы кстати обращались к новому губеру.... И знаете что мне понравилось... Раньше при Ткачеве пишешь жалобу, а тебе в ответ слово в слово брехню местной администрации передирают, что все отлично и граждане не правы. Чувствуешь себя быдло-человеком, на первом месте чиновник с его словом. А при Кондратьеве получили письмо о том что наши доводы расходятся со сказками администрации и будут разбираться в рамках полномочий как действительно обстоят дела. И пояснили, по каким вопросам лучше продублировать в прокуратуру, чтоб тебе как орган надзирающий за местной властью наших оттянул за нарушения закона. Вот так. Так что пишите.

Писать некогда, докопать траншею надо

а ЕЩЁ тетради проверить вечером и в субботу не забыть отработать за праздничные дни, в которые вся страна отдыхать будет. Вот все такие крутые, учителя - лохи, почему никто не задаёт вопрос о том, почему ваши дети уже четвертую субботу ходят в школу отрабатывать праздничные дни?

теперь учителя ИЗО со всего района стены разрисовывают

Всем миром помогают, раньше когда ,,помощь,, организовали , стол накрывали , благодарили за помощь.

Помогают отмыть деньги, уже выделенные на эти работы и проведенные через госзакупки?

А куда деваться,за работу каждый держится! Заставят сартиры мыть и туда пойдем....

Отмывать этот детский сад помогают все педагоги района. В холод, холодной водой моют окна, воды в здании нет.

Кипятильники не могут купить?

кто? учителя? чтобы отмыть окна дет саду?

Ещё и конкурс на новый слоган, но наверное слоган получиться чтобы не платить. Люди все прекрасно понимают, что этих денег никто не увидит. Неправильно это. Мёд должно быть социальным жильём, у которого должен быть собственник. А люди по своим возможностям смогут выбирать где им жить, в частном доме или в квартире. А вот квартплата должна содержать в себе расходы на капремонт. А сегодня получается, что все собственники должны иметь одинаковое сознание. Это невозможно!!!

МКД, а не мед

к чему этот бред?

КОГДА ОТКРЫТИЕ ДЕТСАДА ? СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !

А меня больше интересует не открытие, а с какого времени начнут детей принимать. Откроют торжественно вроде 30.12.2015. А вот когда он заработает нормально. Интересно конечно и состав персонала узнать. Не хотелось бы что детьми занимался абы кто

"абы кто", б-ть ее не устраивает, а кто пойдет на зарплату -7-9 тысяч работать? вот "абы кто" и пойдет, не нравится - гоу в частный сад. Не нравится так - нечего трындеть на не пойми каком сайте, пиши Президенту. Можно подумать, у нас очередь Макаренко устроиться в дет.сад есть. Хоть одного такого и то не найдешь на такую зарплату.
Я свою дочь даже на очередь не ставила - сама+бабушка+няня+частный сад за 15т в месяц - ничего, не померли, зато людей " абы кто" называть не стали. И все это не как не помешало стать звездой класса, отличницей и умницей, а, скорее всего, именно благодаря отсутствию сада в нашей жизни.
А вот то что учителей запрягают - обидно до боли, понимаю их ТИТАНИЧЕСКИЙ труд в школе и еще стройбатом заниматься......

Главное чтобы неадекватных и агрессивных с детьми работать не допускали и будет всем счастье.

А я думаю что там в последнее время и по ночам свет горит? Вчера в полночь - половина здания "светилась"

Пока наберут персонал, у нас в городе выбор не богат, специалистов мало.

А мне кажется , что нашим родителя все равно лишь бы даром, и им все рано кто будет заниматься их детками лишь бы по- дешевле, я одно время работала в частном детском саду, так на смотрелась на родителей, так дети приходят элементарного не могут( не кушать, про приучение к горшку вообще молчу, не режима) , поэтому ребята какая вам разница, кто будет следить за вашими детками, главное даром.

Да сейчас молодёжь как правило выдает себя за ту, кем не является на самом деле, за дорогими телефонами и машинами, которые взяты в кредит , скрывается не воспитанность и не образованность, как можно сказать о людях , которых ты ещё не знаешь , да ещё к глаза не видел ,,абы кто" , это же надо же .Все вокруг им обязаны, да сейчас поколение только думают о себе и права свои качают.

Я слышала , нянь не могут набрать, маленькая зарплата , вот ни кто и не идёт.

Подскажите пожалуйста номер тлф. заведующей нового детского сада и как зовут

Если заведующая сестра Леус, и она не имеет соответствущего образования и квалификацию работы в дошкольных учреждениях, как ей можно доверять детей? На прежней работе у неё был завал, но всё крыша покрывала , в виде сестры И кто её атестовывал и протежировал на новую должность? Да САМА ЛЕУС ОЛЬГА - сестричка. Считаю детей опасно доверять таким случайным людям!

Согласна с комментарием, могу добавить, куда смотрит департамент образования края, а Леус О. давно пора на досрочную пенсию, а то засиделась.

Довелось мне как то пообщаться с Леус О.Н. , хочу сказать , человек на своей волне, люди для неё ни кто, если льстишь и мягко стелишь то ещё на тебя как нибудь обратят внимание, а грамотные специалисты её не интересуют. А Титаренко , то вообще для чего не понятно, решения принимать не может, безвольный, О.Н. полностью подавила его.

Поэтому люди идти не хотят работать, она в Надежде работала, говорят что не компетентной была, но сестрица поможет, да и прикроет, но я думаю тут нужен человек другого склада , нужно иметь организационный опыт, чтобы завести такую большую машину, у нас таких мало.Да наверно ни одной заведующей в наших садиках это не под силу, тут нужен человек со стороны, а в среди этого болота вряд ли кто потянет.Но туда чужих не пускают.

Аватар пользователя anndreas

30-го нас уже пригласили на ёлку в этом саду... по выдаче путевок сказали, что сообщат дополнительно...

мы уже получили путёвку

Аватар пользователя anndreas

аналогично...)

Хорошие работники дошкольного образования уже давно убежали из детских садов, остались работать без дошкольного образования, психологи и учителя.А нянями идут только,чтобы ребенка устроить, им чужие дети не нужны, отработал - ушел!

Нам тоже дали путевку.
#anon

Кто знает у нянечки какая зарплата?

Подскажите куда обратится чтоб всё поподробнее узнать за этот садик?

Аватар пользователя Wrong Hole

Управление образования.

Кто знает когда начнут детей принимать в этот сад. Нам сказали, что до нового года губернатор приедет на открытие садика, а когда в итоге он заработает никто не знает. вроде даже с марта?

нам дали путевку и сказали пройти всех врачей с 20 должны позвонить и пригласить на открытие ориентировочно на 30 будет что то типа первой елки ) после нового года вэлком но точной даты пока не ясно может и март

Когда же в конце концов откроют этот детский сад?? Нет уже сил и средств туда ездить за свои деньги - убирать, мыть, вышкребать цемент и шпаклёвку!!!! Достали уже!!!!! По-моему - администрация нашла хорошую возможность в дешёвой рабсиле, которая не может отказаться!!

На следующей недели СНОВА всех отправляют мыть этот детский садик!

Откроют 25 декабря, пригласили на елку

Да, мы тоже сегодня ходили, 25 будут принимать детей. 21 декабря в 17.30 родительское собрание.

Так пусть новая заведующая (простая женщина из народа ка пишут) и новый персонал моют этот сад

В этот детский сад уже мест нет? Кто - нибудь знает?

Смотря, какого года рождения, есть свободные 2009-2011 года, а младшие не знаю, видела очень много родителей

скажите а камиссю ребенка до какого числа надо здать

Аватар пользователя anndreas

Нам сказали, что на момент начала посещения ребенка медицинские документы должны быть сделаны и сданы в сад... Начало посещений 28.12.15

В день прихода в сад ребенок должен быть с картой на руках. Ребенок может начать посещать и 11 января. Единственное, что с 28 декабря необходимо прийти и написать заявление.

Садик сегодня открыли в 10 утра.
А вы были нес в курсе, что надо сначала оформить документы ,а потом идти в сад??

Нам предложили перейти в новый сад, кто ходит , какие впечатления от садика, как воспитатели, тепло ли там, стоит переходить?Заранее спасибо.

как узнать очередь в сад есть код как пользоваться сервисом .

Про очередь - в отдел образования, к Титаренко вам дорога

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.