Отец отцу рознь.

Они ждут меня, обнимают и целуют, они ходят рядом, не отпускают. Я чувствую их детскую любовь, такую чистую и добрую, которую нет у взрослых, за это я их еще больше люблю. Не давно читал пост про отца, который ушел из дома и реже стал встречаться с детьми, и ребенок стал называть другого мужчину - папой. Разве может чужой человек стать моим детям папой?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Запросто! Мне мой отчим стал именно Отцом!!! Хотя с родным мы тоже связи не теряли! Просто два Отца - один оооочень далеко, и мы с ним не встречались, только письма-звонки, а другой рядышком! Прошло уже больше сорока лет, биологического, как теперь говорят, несколько лет как нет, но у меня остался ещё один родной, пусть и не по крови, Папа!

Никак на могу понять, как родным не может или не хочет стать отцом, а не родным - становится. Может это раздвоение личности? Наяву чужих любит, а в душе презирает. Често говоря:мой отец осознанно "вспомнил" о нас только перед своей смертью.

я безумно люблю своего отчима!!! и называю и считаю его папой родным!!! он воспитал меня с 7 лет,да были ссоры, скандалы,драки,но за дело конечно. родной отец и его родители только красиво "дули в уши" что мама моя такая плохая,а папаша святой и очень меня любит. но за 26 лет он поздравил меня с днем рождения раза 2-3 не больше. да и вспомнил обо мне,когда я уже выучилась,выросла,вышла замуж. и теперь активно зовет меня в гости "выпить пива и поболтать". о чем разговаривать с этим козлом? где ты был,когда я сильно болела я детстве,когда я пошла в школу, техникум, переживала первую любовь,когда собиралась замуж?!?!! тебя не было рядом и ты даже обо мне не вспоминал,ты женился 3 раз и родил 2х детей. а отчим всегда был рядом. и сейчас моего сына целует,любит и балует мой отчим!!! в родной папаша даже не подходит к нему и вообще заявил что дедушкой себя не ощущает. я думаю понятно,что отчима я ценю люблю и уважаю(хоть и ругаемся) а родного отца и в не ставлю

если мамка шалава то.............

То.....ты, кобель! Хи хи.

Я, к своему сожалению, в такого влюбилась.

Ну и дура

Ну. И какой из такого "умника" отец получится? Одно название.

Дети получаются, получится и отец. Не сразу Москва строилась.

Дети - будущее, а родные дети -наше будущее.

Я ненавижу своего биологического отца. Он не достоин носить это гордое название-отец.Бросил он мою маму еще беременной.Всю свою сознательную жизнь я помню,как мама его выгораживала и защищала перед бабушкой и дедом.Он воспитатал детей в другой семье,а на меня не обращал внимания.Бог ему судья.Я же никогда не прощу его.

- Не надо сынок, пистолет заряжен!
Такими были последние слова моего любимого папочки.

Дети,которых бросили отцы,Ваше время мщения прийдет когда отец начнет писать и капать в памперсы,которые ему некому будет купить.Вот тогда горе-папаши и поймут-зачем нужны дети.Жаль поздно

ой да ладно, как буд-то наличие детей это гарантия заботы в старости. Просто спокойней думать что вот мол заведем ребенка, а он в старости наши какашки вынесет, а вот хрена, у жизни на эти вопросы свои взгляды и все получается совсем не так как люди себе надумывают.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.