Почему школа везде сует свой нос

Объясните мне тупой, почему я должна отчитываться перед школой где и как Мой ребенок проведет летом свой досуг?! В Трудобеликовской школе N39 раздали детям заявления, где родитель должен по месяцам расписать его времяпровождение и взять ответственность за его безопасность. Они там что курят? Ведь это и так естественно, что родитель несет ответственность за свое чадо, а кому насрать на своих детей ни какие расписки не помогут.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вы что не унюхали всеобщего процветания? А значит и дети ваши могут где нибудь собраться и чего нибудь потребовать. А у родины сейчас другие дела есть ваших отпрысков оформлять.

Сисянёнок детектед

Аватар пользователя Тьмуша

Вы думаете, это школе надо? С них это требуют бюрократы-чиновники. Учителя устали уже от этих бесконечных никому ненужных отчётов. Учителя сами в шоке, поверьте

А почему мы должны тебе верить? Нашёлся тут мировой посредник...

Да-да, а потом некоторые мамаши, если что-то летом случится с их дитятком, орут, что школа не воспитала как надо, не доглядела. Уже много таких случаев было.

Такие данные нужны школе если ваше чадо уже куда то влезло, а вы за ним не смотрели. Остальные отдыхают спокойно и не отчитываются. Поэтому научитесь вначале правду писать.

Так не тут возмущайтесь,а в школе!прям так и скажите им корректно,что отчитываться не собираетесь

Напишите поедете к дяде Лёше, посылку отвезти в Покров

Такие бумажки пишут все родители каждый год уже фиг знает сколько лет.. Со школы требуют, мы пишем, нам что сложно что ли? Мало ли мы таких филькиных грамот пишем вне школы в других организациях? и никто не возмущается.. А тут кто то проснулся и выкакнул тему на злобу дня.. Если что то не нравится- есть отдел образования - вперёд с претензиями туда или к министру образования. При чем тут этот сайт!? Или так проще? тут кАкнуть тему на драку людям, вылить свою желчь и сиюминутные эмоции и на этом успокоиться?

Вот не бреши ничего такого никогда не писали. А в этом году выборы, упыри зассали.

Дочь закончила школу в 2015 - ПИСАЛИ, ежегодно! Хватит истерить. Тебе уже пояснили - не хочешь писать - объяви - учителю, директору школы, в управлении образованием, в министерстве образования, до президента доберись...

У меня большое подозрение, что такие кивательнососущие головы как ты всего лишь 70лет назад рассказывали, не хочешь ехать на целину, в Казахстанские степи, не едь, подними партком и ячейку нквд. А у меня вывезли десяток родственников. Думаешь сейчас такое невозможно? Легко. При дальнейшем прогрессировании. И причина почти та же, в 1935 приобрели технологии постройки тракторов, а сейчас поменяли парк на Джон Дир.

Пс. Не подох один человек из 10.

А вот не пизди,сука!

Уроки истории прогулял? Или деды отставные нквдешники Белоруссия и ленинградская область? Вы думаете соседи забыли как вас вы.. ядков завозили вагонами вместо коренного населения. Я за историю своей семьи сказал если что. Взять хоть полтавскую. Замещена пришлыми ЧК.

А я думаю так - хорошо что школа НОС везде суёт а не другое что нибудь.

Прекратите мусолить зря тему, займитесь лучше собой

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.