Студия танцев " Провокация".

Здравствуйте.Школа современного танца " Провокация".Кто что знает,интересуют все отзывы и хорошие и плохие.Может у кого то детки ходят туда.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Там очень грязно,полы не моются вообще,я ходила туда,и все вместе и мужики приходят заниматься и дети,только в разных залах.Раздевалка непонятная,через нее все ходят,т.е.не переоденешься спокойно,туалет тоже общий,не очень чистый.Но больше меня поразило,то что там явно не моют полы,дети дышат пылью,сидят на немытых полах,воняет потом сильно.Короче деньги берут и не маленькие,а условия минимальные.

Здравствуйте,я хожу в эту студию,в раздевалку есть дверь и можно ее закрывать,но никому это не надо,тренера постоянно моют залы,работы идут в разных группах,дети отдельно,взрослые отдельно,поэтому не нужно наговаривать,в ПРОВОКАЦИИ ТРИ ЗАЛА.
Посмотрите в других студиях и поймете где лучше!!!

Здравствуйте.Раздевалка проходная там,т.е из нее 3 двери-одна в зал,одна в туалет,одна в хол,то есть через нее все ходят.Где вы видели такое,я хожу в Ива Фит,туда сходите и посмотрите- какие должныы быть раздевалки и чистота.Даже если закрыть дверь и переодеваться,то может кто нибудь из зала выйти,к примеру в туалет и т.д.
И я не говорила,что все в одном зале- и мужики и дети,я говорила о том,что после мужиков,сразу пошли дети заниматься,которые сидят на полу немытом и я сколько раз там была,ни разу не видела,чтоб мыли полы.

по одному названию понятно, что это хлев

Что за херьь

Где находится эта школа?

Адрес

Пожалуйста

Я помню им полы за 20 тысяч рублей

Помнишь? а гордишься?

Они находятся на Ковтюха 158 ,кажется.

Может тренера там и профессионалы,но то что там грязно- это факт Так нельзя- там де дети занимаются,я сколько был там,приводил племянника,так даже не вооруженным глазом видно полы не мытые,лелаоюл замечания.Игнор полный Лееьни берут ща треньки,а условия,кто будет создавать? Мы туда больше не ходим.
Мужики потные занимаются,а после них сразу в этот же зал детей.Естесственно,никакой владной уборки.
Дети сами берут тряпки ищ туалета,и протирают что-то в зале - тренер заставляет.
Поэтому выводы делайте каждый сам для себя,устроит Вас это или нет.

Извините за ошибки.Сенсор.

Мужики потные и бабы ароматные

Хе-хе! Наверное,качественными парфюмерными копиями пользуются с этого форума. А тверк там не разучивают?

попку свою разработать хотите?

Хотели повести туда ребенка,знакомые отговорили.Причина- тренера не очень и грязно.Не поймешь,где детский зал,где взрослый,все вместе.

У меня ходят 2 деток на разные направления, тренера очень нравятся! Откуда берутся такие отзывы...без понятия. После мужчин никогда дети не занимались. Постоянно различные соревнования...в общем мы довольны!

Кстати, для маленьких детишек - отдельный зал. И почитав коменты-так якобы там горы грязи, ничего подобного...не наговаривайте!

У меня знакомых ходит дочка заниматься,никогда ничего подобного от них не слышала.А если бы тренера были не очень,тогда бы не занимали призовые места дети на соревнованиях.Ксати ,чемпионка Европы из этой студии

Не смешите, все знают эту чемпионку Европы, которой даже в списках не было. Эту категорию сняли, потому что она единственный ребенок на чемпионате была. А после этого, эта Лера, на Краснодарском чемпионате даже место не заняла.

http://epsu.eu/archive/epsc2013/results ссылка на официальный сайт Европейского союза пол-спорта и воркаута, так просто для справки.

http://epsu.eu/archive/epsc2013/participants список участников чемпионата Европы 2013 года. Факт вещь упрямая. Никого ниоткуда не снимали, так что не чего всякую чушь писать.

В списке участников она есть( одна единственная), поэтому девочка не выступала и ни с кем в Европе не соревновалась! Так что будьте лживыми и вешайте лапшу на уши, об этом и так все прекрасно знают.

Смотрите ссылку выше с результатами выступлений.

https://youtu.be/zls5fFawGkc
Это видео с выступления моего ребенка в Чехии в 2013 году.
По-моему, этот пост создавался для обсуждения студии, а все скатилось к поливанию грязью моей дочери. "Наберитесь ума" и продолжайте обсуждать дохлых комариков на подоконниках и жвачки на стульях, не переходите на личности.

Ты, прежде чем писать такие гадости про девочку, которая работает в поте лица и занимает призовые места своим трудом, -- думай, что пишешь! я её лично знаю! И её родителей. А ТЫ ущербное существо с куриным мозгом.

Туда столько детей, подростков и взрослых ходят-для всех есть танцы, где вы еще найдете такое колличество разнообразных танцев? Неужели их заставляют и их родители водят в грязную студию? Не преувеличивайте. Пыль после такого потока учеников пыль появляется-но за чистотой там следят.

Наверное слово чистота- для некоторых разное обозначает.У них ни тех.служащей нет,ни сами они не убираются.Я приводила племянника и пока ждали время,в большом зале занимались мужики,а потом после них сразу дети на брейк пошли.По подоконникам можно определить и по полам в раздевалке,что там не убирают регулярно.Как неделю назад приходили пол стулом жвачка валялась и на окне трупики комаров,так они и валяются до сих пор.Интересно?!Племянника вожу туда по пррсьбе сестры.
Мне там ее понравилось,я бы своего ребенка туда не привела больше.

Не знаю,что это и где

Спорить можно долго. Вы за комариками ходите туда наблюдать? А то что детишки по брейк дансу выступают на соревнованиях по всему краю и постоянно выигрывают?! Вас не интересует или вам все равно?

Интересно,что значит убирают каждый день?Кто? Очень грязно,очень.По САН ПИНУ положено в таких местах делать влажную уборку 3 раза в день,если вы не знали об этом.То,что они занимают призовые места и то где они занимаются,в каких условиях,не имеет друг к другу никакого отношения,вообще разные вещи.
Потняком воняет после мужиков,что я пока ждала племянника двери открывала на улицу,чтобы проветрить,невозможно находиться там.
Кто там убирается?мне очень интересно.И как можно убираться каждый день и не протереть подоконник от слоя пыли и не убрать жвачку,которая неделю там леждит.

Почледняя мужская группа занимается вечером в 19.00, а днем занимаются подростки. И дети по брейк дансу или другие группы никак попасть после мужчин в зал не могут. Пишу так подробно, потому что работаю в этой студии. Уборка проходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ, перед занятиями.

Дети брейк дансом занимаются в 19-00,поэтому очень даже могут попасть в зал после мужчин.

Наберитесь смелости и скажите это тренерам в лицо. А клеветать спрятавшись за маску анонима может каждый. Фантазии и желчи хватает...

По поводу Валерии...перед выходом на Европу она прошла отборочный в Славянске и в Москве...была на первом месте! Вы этот факт учтите, знаток))) В Москве конкуренция была большой. То что на Европе не было девочек-не ее вина.

А вы когда занимаетесь пахнете порфюмом? Или заходите в любое спорт или танцевальное место,пахнет??? К чему вообще эти комменты? Что за бред? После подростковых тоже пахнет....что теперь? Сидите дома))))

А вы когда занимаетесь пахнете порфюмом? Или заходите в любое спорт или танцевальное место,пахнет??? К чему вообще эти комменты? Что за бред? После подростковых тоже пахнет....что теперь? Сидите дома))))

Что за бред! Занимаюсь там 4 года, никаких нарицаний нет! Правильно сказали выше - кому не нравится сидите дома, а другим не мешайте!

Мы в провокацию идем к тренеру а то что полы моются видим регулярно! И пыль протирается. А комья грязи родители на обуви приносят потом сами же и хают!

Девушка, взрослая группа занимается в зале с 19.00 до 21.00 и одновременно с брейком их занятия проходить не могут! Так что свои рассказы оставьте при себе))) что после взрослой группы сразу дети идут! В ночную смену что ли?

Я думаю, что гадости пишут либо обиженные либо те, кому нечем заняться. Кому-то видимо покоя не дают победы Леры. Завистники,успокойтесь. Работайте усердней и Вам счастье будет!

В писке участников она есть( одна единственная), поэтому девочка не выступала и ни с кем в Европе не соревновалась! Так что будьте лживыми и не вешайте лапшу на уши, об этом и так все прекрасно знают.

Чуть выше есть видео с Лерыным выступлением в Чехии. Клевета карается законом и не только божьим... советую это запомнить.

нашли с чем сравнивать студию...с Ивой фит))) не смешите! Здесь тренера отличные, а в Иве неизвестно кого понабирали, все бегут оттуда! Сама оттуда перешла, и знаю все лично!!! Уж не рассказывйте сказок, бредятину пишите всякую!!! всем не угодишь, здесь и обстановка и порядок и сама атмосфера хорошая! не наговаривайте, противно читать! Спокойно переодеваемся и идем на занятия, от которых есть эффект...а не для просто протирания штанов...как в некотрых заведениях! Угомонись!

по поводу Леры, ты откуда знаешь...выступал ребенок или нет? ты была на месте? есть и кубок, есть и протокол с баллами выступления))) все висит в зале! напали на ребенка! зависть плохое чувство! свою жопу подними и хоть в Славянске выиграй, потом в Москве попробуй займи первое место...а потом уже о Чехии мечтай! ребенок готовился и побеждал...и то, что больше в ее номинацию деток никто не выставил-в чем ее вина? позор и еще раз позор таким людям, как вы!!!

Ребята,не парьтесь по поводу АНОНИМА. Что не внял с материнским молоком,с коровьим не всосешь. Завидует человек,да еще и злой по сути своей,а склоки прекрасная энергетическая подпитка. Лично я чувствую женскую энергетику. Эй,красотка,а наши Олимпийские чемпионы тоже липовые? Давайте будем сиотреть за успехами маотх детей,а не гадить других.

Своих детей.

Насчет какой-то Леры-знать не знаю и знать не хочу,кто она и что она.Даже в лицо не видела ни разу.Я пишу о грязи, а не о непрофессионализме,мне абсолютно фиолетово,где она отличилась.Она тут сама нарисовалась,видимо никто не говорит о ней,решила сама на себя стрелки перевести.
Прочтите тему поста и первые высказывания,где там пишут о том,что ваша Лера какая-то неудачница?А теперь я именно так и буду думать.

А кому интересно ваше мнение вообще? Не нравится как там проводят уборку,выход один - смените студию на другую,а лучше откройте свою - идеальную.Складывается впечатление, что АНОНИМА выгнали из студии за ее не очень добрый язык,вот и агрессия.

Люди, не будем обращать внимание на идиотов))) отличная студия! Дальнейшего процветания и успехов! Вы молодцы!

А в "Провокации" разучивают тверк? Очень бы хотелось посмотреть тверк в исполнении местных лолей. "Медведь и пчелы"

Лолей не будет... тверк 18+! Педофил извращенец.. нужно обратить внимание к твоей персоне наших органов правопорядка... лолей захотелось.. а не страшно ???

В этой студии есть большенство современных стилей...и тверк в том числе, группы 18+. Просто ради интереса смотреть не получится.

Короче,как обычно.Спросили одно,а тему раздули о другом,вообще не из этой оперы.
Как колхозники,бабки базарные.

А кое-кто по ходу дела,под шумок,решил себя пропиарить заодно.

Жжжжжесть! Идиотки решили обосрать студию-да не получилось))) эта студия репутацию имеет хорошую, время показало! Респект за ваш труд!!! Двигайтесь только вперед!!! А таких еще масса будет, не обращайте внимания.

Студия Ника лучше!

А мое мнение, что Провокация. Больше направлений, для всех возрастов для мальчиков и девочек. Если честно, нет смысла делать эти сравнения, совершенно разные студии и каждый выберет свое. Мне нравится эта студия и мой тренер, до этого занималась в другом месте.

Сколько стоят занятия?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.