ЧУБАЙС ЗА ГОД ЗАРАБОТАЛ МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ! А нам слабО?

Нанотехнологии в жизнь!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Натяни страну на ваучер и будет тебя такое же счастье

дурацкая щутка, ящитаю

Березки, мыло и веревка давно заждались Чубайсов. И прочего жулья.

Кто ж его повесит, он же хороший, хорошо делится с известными нам людьми, или нет не людьми, уродами, которые загнали людей в кредиты, сделали платную медицину, платное образование, качество продуктов все хуже и хуже, а зарплаты все меньше и меньше и т.д, и т.п!!!

а причем тут кредиты? если человек идиотом родился, то каким боком здесь чубайс? "платные" медицина и образование тоже наших рук дело, не давайте взятки врачам, а то скоро вход в больницу платным сделают.

А у медведева нет денег, у чубайса есть.

Заработал или опять украл??

Зачем знак вопроса поставил, Чубайс говорит денег у них в Роснано много, а у Медведева денег нет, ну вы Все держитесь.

В нашем правительстве ни кого денег нет, если и есть, то это честно заработанные))))))))))))), ведь они же слуги народа))))))), меня смешат иногда разговоры, что в 90 годы развалили страну, называют фамилии иногда, но почему, за развал страны, так никто и не был наказан!!!!

Аватар пользователя Велес

Щас кто-то обязательно напишет что-то вроде "не завидуй, сам добейся" и пр.

не завидуй, сам добейся

После таких слов тему можно закрывать.

Бросьте вы про веревки. Стадионы строить надо. И как можно больше!

Правильно, на стадионах больше виселиц можно установить!!!))) И вешать, вешать, и вешать за каждую украденную копейку!!!!!

Или за неугодный власти комментарий

В славянске миллиардеров нет, миллионеры есть!!!!

Хочется просто спросить ,а на сколько прибыльная кампания Роснано? Второй вопрос деньги скорей всего от приватизации где нас рыжий просто кинул---- миллионы людей и вот где деньги.Просто надо подождать когда мы узнаем о том ,что творили наши владыки и как народное оказалось в их руках.А деньги у него от приватизации РАО ЕЭС просто хочется узнать когда начнётся борьба с коррупцией и начнут расстреливать

Аватар пользователя Велес

Если просто ждать - ничего мы не узнаем.

Аватар пользователя Тьмуша

Обожаю реакции Пескова: "Нет, неизвестно... ну уволился и уволился. Вы же все-таки не забывайте, он же не был, что называется, регулярным сотрудником, он же был на общественных началах, он же не был непосредственно сотрудником Администрации президента", - сказал Песков, отвечая на вопрос о том, как президент отреагировал на увольнение Чубайса.

Один завалил все проекты в Роснано и спиZдил деньги, у второго -Усы, как у з@е́баной лисы, а Вовка вообще иппало завалил, хуйло плешивое

Аватар пользователя Тьмуша

Нерегулярный сотрудник - это как? По желанию?

Типа тебя мразь.

Аватар пользователя Тьмуша

Если Чубайс сбежал из России, то скоро закончится спец.операция. В апреле будем праздновать победу.

Гнида.

Непонятно, как его могли выпустить за кордон. Ведь он знает немало государственных тайн.

Твоё упущение... Стареешь.

ПнХ,звезданутый. Суешь свой язык, куда собака х.. неисовала.

Пошли вместе, жирнюга. Эксперт х...ев.

Так и выпустили, ведь коснись его судить, всплыло бы много о Солнцеликом, а так может его позже с ледорубом в башке найдут..

Просто Петров и Баширов однажды угостят "новичком" , а в новостях напишут: сердечная недостаточность ..

Аватар пользователя Тьмуша

По сообщению «Таймс», королева Великобритании Елизавета II Посвятила в рыцари главу «Роснано», российского экономиста и управленца Анатолия Чубайса. Он также получил поместье в графстве Стаффордшир площадью 27 акров (~9 га). Благоденствовать он будет со своей супругой Дуней, общаясь с милыми соседями. Рядом с его имением имения Кристин-Лагар (экс-глава МВФ), Пола Алена (основателя Microsoft), Эйлин Рокфеллер.

У прессы возникли вопросы. Во –первых, почему церемония прошла по правилам для британских подданных, а Чубайс, по официальным данным, гражданин России. Во-вторых, почему так скупа формулировка: «За неоценимые заслуги перед Британской короной». Никаких подробностей. Обычно за такой формулировкой следует перечень конкретных трудов на лист, а то и больше. В Букингемском дворце отказались отвечать на эти вопросы.

На кого работаешь, курва? Погоняло себе придумала с издёвочкой. Листья в окне и я вижу, но вот кто под листьями? Подлое ты существо...

Аватар пользователя Тьмуша

У Чубайса начали отниматься руки и ноги

кс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс, покинувший Россию в марте этого года, находится в реанимации одной из европейских клиник. Состояние Чубайса ухудшилось внезапно. Врачи диагностировали ему заболевание синдромом Гийена-Барре, который может возникать у переболевших коронавирусом, недавно прошедших вакцинацию или перенесших хирургическую операцию.

Больше похож на "синдром" у Навального.

Больше похож на "синдром" у Навального.

Ахахах! Никому ненужный блоггер… ахахах… навальнер…. На швабре и на бутылке одновременно сидит сейчас. Типо за Славянцев выступал.. ахахаха! Позор! За Славянцев только Великий Путин! Пусть всегда будет Путин! Вечный Путин! А Славянцы процветают! Редисочка—самая вкусная в мире! Урааа!

Аватар пользователя Тьмуша

Синдром Гийена – Барре или всё-таки Жириновского – что случилось с Анатолием Чубайсом? https://ug.tsargrad.tv/experts/sindrom-gijena-barre-ili-vsjo-taki-zhirin...

Создатель яда, всегда думает сначала о себе, и параллельно создаёт противоядие. Поэтому ключ к спасению-выздоровлению) только у изобретателя или отравителя.

Даже когда сдохнет, никому легче не станет.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.