Хищения на почте по адресу ул. Анастасиевская дом 111

Народ подскажите что,делать с данной проблемой?? не приходят посылки с Китая . трек номер отследил через китайскую почту (пришла в место назначения на данный адрес и индекс 353566). С данным обращением сходил на почту,обьяснил проблему, в ответ "Ничего не видели ни чего не слышали ни кому ни чего не скажем" После обращения посылки вообще перестали приходить. Наглость работников отделения не знает границ..

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Такая же проблема. 7 посылок испарилось....

Если по трекингу посылка покинула Краснодар, то на центральную почту сходите узнайте, они не желают сортировать почту по отделениям города. а то через месяц работники почты ваши посылки приватизируют как безхозные. Какую зарплату им платят, так они и работают. Это их оправдание. Желательно пригласить начальника к участию в поиске. Ознакомтесь в интернете с инструкциями и кому направлять жалобу в центральный офис в Москве. Удачи в поиске.

Аватар пользователя Стрекоза

Ну у нас не к почтампу по ул. Анастасиеской, к другому, но поздравление ребенку от Деда Мороза, до сих пор не пришло. Заказывала в ноябре и по сей день, ничего. На сайте висит под заказом, отправленно, еще в конце декабря.

не всегда проблема в местном отделении. чаще всего посылки теряются в екатеринбурге и москве, реже в краснодаре. если трек отслеживаемый через сайт почты россии, то это надо быть отчаяным идиотом что бы такие посылки воровать. обычно не отслеживаемые посылки отправлениые через эсеф экстпес и сс (салет селе... чегото там) теряются и с этим нечего не сделать

Аватар пользователя Стрекоза

Моя крестная мама, живет в Самаре. Каждый год отправляет посылку с подарками, вегда было все нормально. Но в этот раз, ужас. Посылка пришла еще 30 декабря. Мне крестная написала сообщение, сходи мол получи, она уже в Славянске. Пришла, ничего нет сказали. Потом уже крестная, скинула мне треккод. Короче, пошла на почту 3 января, извещения так и не было сказала им код, выдали. Извещение потм пришло, почтальон его принесла, 26 января. Отдала его при соседке мне. Я пошла на почту, в чем дело? Отчего такие задержки? А отвечают, ну вы поймите, зп мленькая, почтальонов нет. Но вам же принесли. Короче, не стала поднимать давление, ни себе, ни им. А самой обидно, у меня тоже зп небольшая, но я то свою работу выполняю.

Дорогие мои это почта России здесь никогда ничего не теряется!!!!!!!!!!!! (шутка)

Ага, «Слоны никогда ничего не забывают!... Так, на чем я остановился?» ©

Ещё посылки на почте по ул. Анастасиевской либо вскрытые или с дырками, явно просматривают, чем можно поживиться. Один знакомый поведал мне одну интересную историю : у его соседа хорошие рыболовные снасти, говорит что он их не покупает, а жена приносит, работает на почте. Вот где повод для проверки ОБЭП и прокуратурой, всё можно отследить по контейнерным реестрам. Они еще есть в краснодарской общей базе. Так что всеравно если вы не найдете концов, то найдутся люди которые докажут имеющиеся хищения. Много зависит и от получателя, если посылка с нарушениями, должен быть акт обследования на предмет нарушения целостности упаковки.

да там засилие воришек, которых можно легко поймать, они даже не чинуши, а менты всё алкашей ловят

Опять удивляете, нашли логово коррупции.

На центральной почте вряд ли воруют, там все на виду, а на 66 отделении вполне можно спокойно поживиться. Почему интересно заведующая постоянно прячется как собачонка в коробченке. Удивительно, но факт.

щяс посылки с китая почтальен вообще через забор кидать начал,а потом докажи кинул он ее или нет,крем нашла за забором,случайно на глаза попался,замерзший наглухо.

Как перекидывает???? А вы разве не должны расписаться в получении? Я бы такое просто так не оставила. Люди, кто не получает свои посылки даже после отслеживания - жалуйтесь в прокуратуру! Пусть их потреплют немножко

??? Вообще-то услуга доставки посылки стоит 100р, так что никто ничего не перекидывает, не сочиняй!

Услуга доставки посылки на дом за 100 рублей является опциональной и заказывается получателем самостоятельно уже по прибытию посылки в почтовое отделение. Введена для инвалидов, пенсионеров и тех, кто не желает толкаться в очередях..

Услуга доставки посылки на дом за 100 рублей является опциональной и заказывается получателем в своем почтовом отделении после того, как посылка прибыла в это отделение. Для инвалидов, пенсионеров и тех, кто не любит толкаться в очередях.

По новым правилам Почты России все почтовые отправления, которые не имеют номера для отслеживания просто сбрасываются почтальоном в почтовый ящик или как Вы сказали, через забор, безо всяких подписей со стороны получателя. Любое почтовое отправления с трек номером международного формата типа XX111222333XX является заказным и вручается получателю только под роспись с предъявлением паспорта. Такой номер является платной опцией в любой стране мира и стоит в среднем 2$. Поэтому заказывая из Китая с бесплатной доставкой, знайте, что ваша посылка скорее всего поедет через независимые логистические компании типа SF Express, Special Line-YW и им подобные. Такие посылки имеют внутренний номер логистической компании и отслеживаются только по территории Китая и только на сайте перевозчика. Они не имеют номер международного формата и будут сбрасываться почтальоном в ваш почтовый ящик.

Всё что заказывал с бесплатной доставкой на алиэкспрессе - отслеживалось и приходило нормально. Получал под роспись в почтовом отделении на двух поэтов. Посылок было много, все пришли.

Наверно Вы давно ничего не заказывали на Алиэкспресс. Раньше их продавцы пользовались государственной почтовой службой CHINA POST, которая выдавала правильные номера международного формата, которые отслеживались и такие посылки выдавались под роспись. И кстати, почтовые отправления без таких номеров ранее тоже выдавались под роспись. Повторюсь, что сейчас на почте по всей России действует новое правило, по которому все отправления без номера укладываются почтальоном в почтовый ящик. Так что при покупке у китайцев, обращайте внимание на детали.

СHINA POST - вообще самый дешёвый способ и трек не предоставляется.

))) самый дешевый способ для продавца это SF Express, Special Line-YW и прочее подобное. Я уже забыл, когда китайцы отправляли мне что-либо через CHINA POST

Аватар пользователя Вопреки

Я тоже много чего заказывала на Алиэкспрессе. Все посылки пришли. Не было ни одного случая, чтобы не дошла или потеряли на почте.

Много раз приходили посылки с али,которые невозможно было отследить по трек номеру,но получал их так же как и остальные на почте,по извещению.Никто никогда не перекидывал их мне через забор.

Та не кидает никто через забор)Не,я через центральную почту получаю,там все норм,косяк был,только с самим китайским продавцом раз,а с почтой пока тьфу-тьфу все хорошо)

Ну у меня был случай выиграл плеер, прислали из Москвы, по трек коду он уже в славянске-на-кубани, висит Таманский почтамп, неделю висел, потом в один день пишет что покинул сортировочный центр, в 7 утра, в 7.15 прибыло на моё отделение, в 7.55 неудачное вручение, а в 8.30 убило на центральную почту. Я аш офигел от такой скорости. При том что своих почтальонов я знаю в лицо и по именно и они меня хорошо знают, если бы что то пришло, то сразу бы сообщили. Поехал на Красную, там сказали ничего не знаем, не видели. Пока им не показал на сайте почты что посылка у них, не хотели искать.

Вывод. Кто то очень хотел себе ай под шафл

зашёл и узнал пришло или нет.

А что в Китае,заказываем? Средство от потенции на основе пчелиных язычков?

тогда уж для потенции или эта реакция организма вам изрядно надоела?

Аватар пользователя Чистильщик

от пчелиных язычков потенция пропадет навеки :)

Аватар пользователя Чистильщик

я тоже на этом почтампе шесть посылок подряд не получил. Дешевку без нормального трека больше заказывать не буду.

Надо там почтальоном,устроится работать.Буду вся в шоколаде и при ,,лабутенах,,

почтальен перекинул посылку и все,х.з почему.

Наверное нравиться им как показывают в американских фильмах, мальчишки на велосипедах раскидывают газеты, журналы на газон перед домом.

У меня все тоже самое.Посылки из Китая, на почту по ул. Анастасиевская, не "приходят". Заказала на другое почтовое отделение, все получила.Шайтан однако...

Так что дело не в треке...

Дело все в этой светлой твари, которая заведует отделением 353566.. она новым операторам запрещат давать инфу по посылкам без квитанции, хотя обязанны

приходят посылку с Алиэкспресса постоянно открытые (скотчем залепили и все). Это на таможне открывают или все таки на почте?

Могут и на таможне вскрывать, для борьбы с контрафактом https://lenta.ru/news/2016/01/18/unpack/ В любом случае должен быть акт о вскрытии и скотч специальный.

А вот на почте по Рыночной персонал хороший, но помещение ужасно отвратительное. Ремонта не было уже ни один десяток лет

Да на Рыночной первое почтовое отделение. Очень порядочные и вежливые люди, не считая зама

Аватар пользователя Берк

один звонок на горячую линию и посылки найдутся все за следние 10 лет-у меня так было

Не помогает ни горячая ни холодная ни 8 800.

8800 это просто справочная, там ваши жалобы никому не нужны

Не 8800 а 8 800 ... .... ни какая это не справка

А номер горячей линии напишите!

Ловите, невежа!
УФПС КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
http://www.kubanpost.ru/
Телефон горячей линии (861) 259-28-04
Директор: Бабак Елена Вячеславовна

Так же есть еще телефон горячей линии что помельче, но имеет большее отношение к вам
Таманский почтамт (обслуживает Темрюкский, Красноармейский, Славянский районы) (86148) 5-11-39

Товарищ Кочу начальник Томанского почтампа и слышать ни чего не хочет... для проверки приезжает в наш город, видит нарушение и нуль внимания..

Тогда вам сюда и нерадивый товарищ Кочу моментально изменится или уволится.
http://www.russianpost.ru/anket/main_aup.aspx?m=Y2xpZW50QHJ1c3NpYW5wb3N0...

Написал жалобу, привел факты ( скрины) , началась нервотрепка по второму кругу еще раз указать номер отправления итд... короче говоря кружатё чтоб чел бросил и перестал жаловаться... не поможет на головном офисе, будем оброщаться в прокуратуру. .

Да именно это отделение славится пропажами. Специально заказывала одно и то же в одно время у одного же продавца на разные почты, на Анастасиевскую ул и на Рыночную, на Рыночную приходит, а туда нет. Все бестреки исчезают

У нас была посылка с Ебей на Рыночную, без трека. Не получили.....

Украсть бестреки легче лёгкого, особенно если сейчас их кидают в ящик. Просто в отделении взяли посылку себе, а сами сказали потом, что почтальон доставил, положив в ящик, а наркоман сосед его из ящика украл. Получается какая разница, украдут его на почте служащие или из вашего ящика наркоман - итог один - посылки нет )

Аватар пользователя Чистильщик

Вся беда что их могут стырить ещё раньше и никто за это не отвечает. Почта России застряла в прошлом веке.

Почти все пакеты приходят вскрытыми, и заклеенными обычным скотчем, что то мне подсказывает, что это у нас их вскрывают и смотрят нужна или нет вещь, а потом либо извещение,
либо в карман

Если так,то это именно дело в вашем почтампе,я получал посылки на центральной и на верху и внизу,с али,не разу еще вскрытых пакетов со скотчем не было.Надо вам как-то бороться с таким безобразием!

Люди подскажите,что делать.Все та же почта на Анастасиевской.Получила посылку с актом повреждения.при вскрытии ее на почте ,акт не составили и отправили на центральную почту,заведующая с людьми общается чисто из-за своего шкафчика,только по моей просьбе она от туда вышла.При вскрытии было обнаружено,что посылка была подмочена и вложения испорчены как быть дальше я не знаю посылку отправляла первый раз и закона не знаю

Если посылка без объявленной ценности, то все будет очень сложно и муторно. Некоторые оценивают свои посылки в 10руб., чтобы меньше страховых взносов платить, так вот почта только отправителю и выплатит компенсацию.

Так вы получали или отправляли?Вообще не понятно

я отправляла,по обстоятельствам она вернулась была оценена 500р

Подскажите индекс почты на Рыночной. Хочу туда теперь посылки с Али заказывать.

Индекс один на весь район.К какому почтовому отделению по месту проживания
вы относитесь, туда и будет приходить ваша почта. Раньше можно получить по трек номеру ,на центральном отд.,Красная 35.,предворительно позвонить о наличии посылки.

353561 - Индекс отделения Славянск 1 (Рыночная 153Б)

Не ищите себе приключений.Можете вообще ничего не найти .Уйдёт "обратно"в связи отсутствием адресата.

Пора на них в прокуратуру жаловаться. 3-месяц журнал получить не могу

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.