Как заработать деньги на детях, или какой .... рискует нашими детьми.

Добрый день всем читающим.
Мой ребенок занимается спортом, не давно он приходит и говорит, что 18.12.2019г. они едут в Анапу для прохождения мед осмотра, так как Анапская поликлиника выиграла тендер на его проведение.
И тут вопрос властям, какой тендер на детях , на их безопасности, или возникает вопрос что кто то на наших детях делают деньги, но тогда почему бы их не повезти в Москву или в Питер, там врачи лучше.

Во первых, наши дети едут в Анапу голодные на весь день, так как им сдавать анализы, которые потом с Анапы повезут в Краснодар в лабораторию.

Во вторых, Славянских врачей надо выгонять с работы из за отсутствия квалификации, или у нас нет в городе организаций способных проводить медосмотр, сказать что у них нет лицензии но это бред, так как тогда все люди прошедшие там медкомиссию не имеют права работать так как эти осмотры фальшивые.

В третьих безопасность наших детей при переезде в г.Анапа, на дороге очень опасная дорожная обстановка, из за несоблюдения элементарного ПДД

В четвертых все знают что такое тендер это самое некачественное оказание услуг любого вида деятельности из за ограничения финансовых средств за оплату этих услуг, получается что власти ратуют за наших детей им все самое лучшее, на деле на оборот самое худшее. Экономия, но на детях экономить нельзя.

Почему никто не поднимает это вопрос, куда смотрит полиция, прокуратура о таком отношении к нашим детям.

Я считаю, что кто выставил наших детей на тендер, этот человек совершает преступление.

А как считаете Вы!!!!!!!!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Как же вы правы!Бездействие депутатов,жадность мэрии.Спорт, давно стал бизнесом.Привыкайте.

Пора давно понять что у жадности нет ни совести ни стыда и дети тут не аргумент про тендер все понятно кто дешевле тот и выиграл. Просто делайте выводы и очередной раз идя голосовать не будьте стадом овец

У того кто принял такое решение по отношению к детям - нет ни ума, ни мозгов. К сожалению в настоящее время это норма.

Выбрали-жрите

А вы обязанны медкомиссию в Анапе проходить???это где интересно такой закон?пошлите всех к далекой бабушке и проходите медкомиссию там,где вам это нравится

Аватар пользователя Тьмуша

Согласна. Но если пройти нашу медкомиссию, а потом эти буквоеды скажут, что такая медкомиссия не катит, надо анапскую. Как с той ямой несогласованной. И ребёнка не допустят к соревнованиям.

С какого перепугу наша комиссия не катит?там что,бабки с улицы сидят??все с документами и дипломами.ну,и коль кто то хочет в Анапе медкомиссию что бы проходили,а этот кто то в курсе как должна производиться перевозка детей?правила и требования выполняет?не думаю

Ну и родитель этого школьника немой?рот открыть не может?или тллько на сайтах писать?

Аватар пользователя Тьмуша

Если чиновникам поступило указание: "Анапская медкомиссия", то "Славянская" не прокатит 101%. Это ж буквоеды, отойдут от нормы, получат по башке. Поэтому лучше смиритесь, пройдите, как вас просят, если хотите, чтобы ребёнок попал на соревнования.

а ты вообще пошла отсюда.

Не 101 а 146%

Кто там по спорту главный?

А кто везти детей будет???автобус с сопровождением???

Нет никакого сопровождения, полицаи только водителей этих автобусов нагибают из-за несоблюдения режима труда и отдыха согласно карточкам тахографа.

А некоторых вообще в Красноармейку в частную клинику посылают для прохождения медосмотра- или грозят с нового года не допускать на занятия спортом. И та же тема, что наша больница не может это делать!

Начальника образования и его зама по спорту Синяговскому Р. надо гнать с работы из преступной халатности к детям за которых он отвечает, а он только зарплату получает и скорее всего не только.
Начнем.
С того, что сегодня со Славянска выехала группа спортсменов в 6 утра в Анапу три автобуса ПаЗ (жесткие и предназначенные для внутренних перевозок на не большие расстояния) для перевозки между городами, колонна ехала не организованно без сопровождения сотрудников ДПС и мед. врача, перед этим какой то мальчик говорят поскользнувшись разбил голову, а помощь оказать толком не кому не было.
Дальше было интересней.
В обыкновенной детской поликлинике в которой встретилось около 60 детей с Славянска началась комиссия.
Кровь с вены взяли быстро не которым детям стало плохо, у не которых образовались гематомы на руках после этого, а потом началось:
представьте кабинет Узи на каждого пациента уходит около 20 минут, сколько человек врач может проверить, в итоге к трем часам дня прошло около 40 детей то есть соответственно и о каком качестве осмотра можно говорить, женщина которая пришла после обеда делала уз и качественно. Но к четырем часам оставалось около 8 детей, а врач кардиолог объявляет, что после 16 принимать не будет.
Делайте вывод
1 отпускать в Анапу если туда едет больше 25 детей стоит ли (максимум пропускная способность этой организации) Вам решать
2 и надо собираться родителям обращаться в прокуратуру так как господину культуре на наших детей наплевать, главное не безопасность, а тендер, хотя если специализированный осмотр надо делать у специальных враче то можно было провести в Полтавской 18 км в крайнем случае и самим можно туда добраться или в крайнем случае Краснодар там будет осмотр качественнее проведен, организованно и врачи по лучше

Вы еще не знаете сколько денег выделилось на эти бестолковые поездки в Анапу, а сколько освоилось....тут и сам Бог не ведает, не то что ревизор из Счетной палаты.

Да ладна! Ревизоры в доле, люди тоже должны чтото поиметь.

Причем тут Синяговский!? Своего сунуть хотите? Он Вам лимузины на каждых четырех Ваших детей закажет с мяхкими диванами и поводыря к каждому приставит? Врачи сделали все качественно и грамотно, или кто то помер? Чего хотите? Комфорта по классу люкс! Так заплатите и будет комфорт! Нищеброды.

Аватар пользователя Тьмуша

Бесплатная медицина уже участвует в тендерах не по закупке, а по услугам. Ну как теперь можно верить своему полису?

Что вы возмущаетесь, несколько лет назад на очередном таком осмотре у ребенка были выявлены отклонения от нормы результаты крови. У него выявили лейкоз, на ранней стадии, симптомов еще не было. Сейчас все хорошо, ребенок очень долго лечился. Те дети, которые участвуют от краевой команды проходят эти медосмотры уже очень давно.

А бесплатно только по талонам .А вы хотите,чтобы врачи детские послали на хер талонных пациентов и тратили время на ваших спортсменов?На х.вы им нужны

Значит ,в црб нет платногопрофосмотра для детей.У врачей нет сертификатов на осмотр детей.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.