Снести(,?)нельзя(,?)"помиловать".

Форумчане, поставьте запятую на Тьмушины посты, или оставьте комментарий.
Модератор в затруднении. Она и его уже достала.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Кто ж его снесёт? Он же памятник!

Велес спасиииииии......

Сносить усё. А...
?????????

Аватар пользователя Тьмуша

Чем заниматься всякой ерундой, прочитайте про персонажа русских сказаний финиста

Удалять всё, что противоречит разделам форума...

Прибыть в облике сокола, тайно посетить возлюбленную форумчанку

Аватар пользователя Велес

Моё предупреждение сносить её посты без пруфов, в теме про почту, удалил другой модератор без возможности восстановления. Это вообще подляночка, я лично так никогда не делаю. Так что, сносить?

Аватар пользователя Тьмуша

Да что там.. Выход есть. Сносите все мои темы. И желание писать сюда у меня пропадёт.

Аватар пользователя Велес

Буду сносить, в соответствие с Правилами, а точнее, с ниже приведёнными пунктами

3) В первую очередь удаляются сообщения, содержащие малейший намёк на мат (даже со звёздочками нельзя и даже пропуская буквы тоже), непотребство, глупость, беспричинные оскорбления, а также громкие необоснованные утверждения, вопросы о причинах удаления, КАПСЛОК, бездумную серийную копипасту, огромную копипасту, которую никто не будет читать, а также просто безграмотные или бессодержательные. Для быстрого выражения согласия или несогласия используйте систему плюсов-минусов.

5) Стихийно, с песнями и плясками сносятся материалы, которые по личному субъективному мнению корыстных и беспринципных АМ не интересуют посетителей сайта или не относятся к его тематике.

6) Претензии к работе ЦК можно записать в блокнотик и спрятать за шкафом чтобы ностальгически рыдать над ними в старости.

7) ЦК располагает неограниченным правом дискриминации комментариев, топиков, новостей и прочих материалов по признакам расовой и половой принадлежности, материального положения, причастности к той или иной социальной группе, профессии, организации и др., руководствуясь своими исключительно преступными и омерзительными предубеждениями или напротив, благими намерениями — разницы нет

Но я обещаю, что буду руководствоваться исключительно пунктом за нумером три.

Аватар пользователя Велес

Получается, что придётся сносить все твои темы, ведь они все, либо копипаста, либо громкие необоснованные утверждения, какое совпадение, не правда ли? Оказывается, Правила, не идиоты писали. Свои мысли есть? Если есть - пиши, удалять никто не будет, всё остальное будет снесено нахрен, даже не трать своё время, эти драгоценные секунды, на нажатие ctrl c ctrl v.

Слово модератора,
закон для юзеров.

Уж подмахнул так подмахнул... Никнейм немного неправильный ты выбрал, "Табаки" тебе больше подойдёт.

Тьму, под любым Ником видно, даже не зарегиную. От присвоении подходящего, для тебя, Никнейма, воздержусь. Обижать не хочется. Без этого несчастливая.

Скудно мыслишь, фраер...

Скучно, но честно.

-СкуДно-

Аватар пользователя Тьмуша

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он на самом деле.

А разве раньше ты сомневалась в Велиной адекватности?

Аватар пользователя Велес

Если бы ты сюда ПИСАЛА, ни у кого бы претензий не было, но ты же копипастишь, в основном.

Удаляйте всё и у всех, с представленными вам полномочиями.

Я конечно понимаю, что белый лист символ чистоты и непорочности, но бумага, в том числе и туалетная, она все терпит. Запретить всем пользоваться туалетной бумагой и снабдить всех скребками для подтирания.

В последнее время не замечаю тем от Тьмуши про Новороссийск. Можно было понять аборигенов, когда их пукан напрягался. Велес, а у тебя предвзятое отношение к Тьмуше или ты мстишь за двойки-тройки по русскому языку в дневнике, а она всего лишь под "горячую руку" попала?

Аватар пользователя Велес

Я за соблюдение правил, которых никто не отменял.Только и всего.

Посмотрим на север через северо-запад. Громкие необоснованные утверждения - на сайте Славянск2.0 нет раздела для официальной информации, которую своевременно могли бы давать уполномоченные и компетентные лица. Ну а флуд с комментариями о том, что Маша любит не только Сашу полагаю нет смысла относить к громким необоснованным утверждениям.
Получается копипастой считается вся информация из интернета, которая распространяется посредством копировать/вставить. Меня всегда удивляли юзеры, которые возмущались на темы, содержание которых относилось не к СнК, а вполне могло иметь место быть и у нас, но о нем никто не сообщил. И еще, Велес, зачем тогда ты вставляешь картинки с примитивным содержанием в качестве ответа оппоненту? - это некая форма юридической безнаказанности или ты их бездарный автор с примитивным юмором?

Аватар пользователя Велес

Не передёргивайте, я на это не поведусь.

Аватар пользователя Велес

А снесу-ка я тему про почту, ведь на лицо громкое необоснованное утверждение.

Аватар пользователя Тьмуша

Поспокойнее, товарищ..

От твоего успокоения, веет угрозой(

А почему только к Тьме цепляетесь? Ведь полно и без неё неадекватов их и баньте. Что за предвзятое отношение к участнику и манипулирование кнопкой своей? Уже не первый раз мы наблюдаем это. Какое-то превышение своих полномочий в свою угоду. Если она вам не нравится, в личке выясняйте.

Аватар пользователя Велес

Её никто не банил. Пока что. Старые еёшные темы пока не трогаю. Пока люди не попросят. Что ещё грохнуть, говорите, сделаю, у меня сегодня много времени.

Сносить посты Тьмуши—однозначно! (Оставлять посты о Родном Путине , Великой России ,проклятых пиндосах и бандеровцах).

Считаю, что модератору не стоит вступать в дискуссию с юзерами, по ведению форума. Тем более анонимного.

Точно, точно.

Славянс2.0, не черновик для Тьмуши. А мы не коты на на мусорке. Сносить её посты ещё до раскрытия.

я тоже понимаю, что она упражняется на нас, закидывает неинтересное голимое попсовое гавно, люди ей намекают по булгаковски, не пиши, не позорься, но нет графоман копипастник не угомониться никак.

Велес! Куда ты пропал? Отзовись.

Или обьявись.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.