11 маршрутка

Уже ни в какие рамки не умещаются постоянные опоздания этой пропавшей 11 маршрутки!!! Простояв на отставки в Кубрисе,только через 1 час 50 мин села в неё! Имейте совесть! Люди на холоде стоят и ждут!!! Такая ситуация возникает не первый раз! Администрация, обратите внимание. С уважением, житель Славянска-на-Кубани.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да, это так и о 11 маршруте уже пишут не первый год, но воз и ныне....

Житель Славянска-на-Кубани, а вы не пробовали на прямую идти и жаловаться в администрацию? Я так думаю, вас там быстрее услышат и обратят внимани на эту проблему, чем здесь!

К кому?
Зная сколько проблем у нашей администрации, никто не будетззаниматься этим вопросом. Лично я уже года 2 открыто жалуюсь и пишу здесь.

Жалуйтесь больше , ее вообще бросят .

Всему виной ж\д переезд.

Надо этот ж/д переезд,от партизанить,рельсы -шпалы разобрать

А все остальные просто-ПОЕЗДА РЖД. Строго по расписанию ходят!!!???? Да администрация давно плюнула на маршрутчиков-курят в салонах,хамят,ездят как им нравится!!!! А мы молчим!!!!! После 17-00 не уехать-все сходят с маршрута!!!!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ,ПОЕХАЛИ ПОСЛЕ 17-30 ОТ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ?????

Аватар пользователя Wrong Hole

Есть простое решение — ликвидировать маршрутки и возродить ПАТП с нормальными автобусами.

Очень правильное предложение+++++++++........

12 маршрутка

13 маршрутка

14 маршрутка

Такси есть

Такси-то есть,зарплат местных на это нет.Это не жалоба. Общественный транспорт должен быть и должен быть нормальным.Если это не работает,значит кто-то не работает.Извините за каламбур.

пешком ходи или купи личный транспорт)))

это бардак, в новороссе 2 3 минуты и уехал а то и сразу там четко все

Надо отсюда тикать

Как мне нравились автобусы! Транспорт богов! Шутка. Но в автобусах гораздо больше плюсов! Вмещает больше народа, если сидячих мест нет, стоишь в полный рост. Но в маршрутах, простите, полный капец. Была на первых месяцах беременности, ездила на работу и в поликлинику. Запустит водитель людей сверх меры, вечно едуще куда-то бабки забьются битком, и начинают вздыхать и смотреть в упор, чтоб место уступила. Или прямым текстом требуют. А мне самой плохо, токсикоз, голова кружится, тошнит (не все же люди пахнут Шанель), а живота толком не видно. Вот и наслушаешься проклятий в свой адрес.
Или заплатить за себя и 6 летнего ребёнка, чтоб на руках не держать (неудобно и может сапожками испачкать сидящих напротив), так происходит то же самое, начинают настаивать чтоб взяла ребёнка на руки.

Маршрутки у нас отвратительно работают.И все теперь переездом прикрываются.На Советской мимо остановок летят.После 18 не уехать.

Дак никто бесплатно работать то не хочет

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.