Бассейн до года

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе занятия в бассейне для детей до 1 года?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Джон Доу

Вы уже здесь были с этим вопросом, не?

Я здесь не то, чтобы с этим, ни с каким вопросом не была. Впервые обращаюсь к этому сайту.

Аватар пользователя Джон Доу

А, понимаю, тонкий троллинг. Разве найдутся чудаки, которые потащат полугодовалого-годовалого ребёнка в общественный бассейн
?

Если вы не знаете ответ на вопрос, то к чему это перепалка? Дело в том, что сейчас практикуют индивидуальные занятия в минибассейнах. Для деток первого года жизни это очень полезно.

Джон Доу! Убедительная просьба к Вам: Не раскрывайте темы умалишённых.
Заранее благодарен.

"Не раскрывайте темы"

- неужто конкурент объявился?

Неужели вы своего ребенка маленького в общий бассейн попрете?Вот склад ума...

Предупреждали, что тут много любителей повозмущаться, но не думала, что до такой степени. Есть конкретный вопрос, на который требуется конкретные ответ. К чему это непонятное возмущение? Какое вам дело?

Нет, в нашем городе такого нет.

Спасибо за ответ.

Автор. Из какого города вы приехали, где был бассейн до года?

Абинск, Краснодар.

И носит же тебя нелёгкая, на год по три раза с грудным то ребёнком .

Меня нигде не носит. Сама хожу. Это был пример того, где есть бассейны. Абинск - пример того, что город небольшой, но такая практика есть. Порой маленькие детки нуждаются в дополнительном уходе. Так, например, частое явление тонус, который можно исправить массажем, зарядкой и плаванием. В домашних условиях не всегда есть возможность. Поэтому был вопрос. В некоторых городах такие занятия есть. И речь не про общественные бассейны. Для деток до года условия особые. И есть специализированные заведения, которые с особой чуткостью подходят к безопасности малышей. Чего вы все так налетели? Конечно, никто своего малыша не потянет в воду с кучей микробов и запахом хлора. И прежде, чем посещать подобного рода занятия, выясняется, как часто меняется вода, её состав, температура и т.д. Но это вторая ступень. Первое, что необходимо выяснить, есть ли в городе вообще это. Для деток первого года жизни вода очень полезна для развития физического. Но, повторюсь, к сожалению, дома не всегда есть возможность.

Да и поздно уже его в бассейн отдавать.

Да таким по барабану. Рожать Бог дал, а что дальше делать не сказал.

Зря вы так. Тем, кому "по барабану", даже неизвестно, что такое есть.

Автор, вы большая молодец что ваш малыш посещал бассейн!!! Комментарии с дебильными ответами типа "Разве найдутся чудаки, которые потащат полугодовалого-годовалого ребёнка в общественный бассейн", или "Неужели вы своего ребенка маленького в общий бассейн попрете?Вот склад ума..." пропускайте мимо глаз, это писали люди ровесники мамонтов и не знают, что существуют детские бассейны. Это очень полезно для новорожденных. Жаль что в нашем городе нет такого. Но может в водолечебнице есть.

Спасибо за понимание и подсказку. Про Водолечебницу не подумала. Нужно прозвонить.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.