Что за организация Лидер Групп

Что за организация Лидер Групп предлагает работу в Славянске,очередная шарашкина контора?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Какого плана предлагают работу?

Сетевики.

хотя нет, это очень хорошие и уважаемые люди. это новый вид бизнеса, инновационный, так сказать. приношу публичные извинения.

Рекомендую ознакомиться со словом "аутстаффинг".)

Лидер каких групп?Почему лидер?Слышал только про Амвей,Тянши и Свидетелей Иеговы...)))задолбали свою макулатуру в почтовый ящик сувать.

работу предлагают отборщиком и т.д

В москве за копейки пахать, вахта.

Не только в Москве, можно и у нас в кубрисе

пахать за копейки, без налоговых отчислений, без защиты...короче работа для безнадежных. Последнее месте где нужно работать

Работаю в Москве в Лидер групп, трудоустроена официально, предоставляют форму, работа всегда есть, платят вовремя. Место лучше многих, все оборудование современное. Занимаюсь уборкой помещений.

Лидер гупп, залогиньтесь, всё равно палитесь...

Да, я работаю в Лидер групп и поэтому знаю условия работы и не понимаю откуда такая негативная реакция.

Уважаемый Анонимус , незнаю что конкретно плохого сделала наша компания вам , но готовы выслушать вас , мы можем обсудить с вами ваши претензии относительно нашей фирмы и всегда идем на встречу нашим соискателям . Надеемся на скорейшее решение данной ситуации . Так же вы можете позвонить в любое время и уточнить все интересующие вас вопросы по телефону +7 (495) 120-05-29 .

В Москву звякнуть?

Предлагают работу на местном ТАНДЕРЕ. Спец одежду выдают: за ботинки выдергивают с зарплаты 900 руб. Официальная зарплата 800 руб.месяц (это не опечатка). Отпускных нет, больничный плотят с расчета оф.зарплаты. Работа каторжная зарплата от 15000 до 20000 от категории специальности.

Уважаемый Анонимус , позвоните нам или напишите ваш телефон , мы с вами пообщаемся и решим все недопонимания , лучше так ,чем по форумам писать голословные вещи с разных аккаунтов

Бред какой то. Лидер групп ведет переписку с анонимом. Сгинь нечистая.

Я работаю в Лидер групп уборщиком туалетов.Организацией очень доволен.Моя зарплата 10000000 долларов в месяц.Иногда баксов 200 добавляют в качестве премии.Также у меня есть служебная одежда,служебная машина, служебная швабра и служебная тряпка.Всех приглашаю на работу!

а где они работают это не тандер?

Вы на столько не компетентны и отвратительны.Что жаль людей которые работают у вас .Работал 'АО' Тандере города Зеленодольск кладовщиком-отборщиком от вашей компании.Во первых навеяли смуту что наши услуги кладовщиков в начале сентября уже не нужны будут,вообще отлично поработали 2 месяца и всё.В итоге созваниваясь с менеджером Юлии вроде бы сказали не переживайте будем работать.Итог- проходит несколько дней всех увольняют и то на словах не предупреждая не кого! Зарплату должны были за 3 дня выплатить ,в итоге ждали до следующего месяца 15 числа!И то зарплату не до конца выплатили и так не мне одному ,половину народу нормально посчитали ,а другую половину обделили кутарками!!Что за грёбанное отношение ещё называетесь компании!Я человек мстительный и так этого не оставлю .Это не в коем случае не угроза,но я сделаю всё возможное чтобы унизить ,описать и выставить в самом наихудшем свете вашу шарашкину контору!
P.S половину диванных критиков небось скажуn что я спамер или т.п ,а вот нет.Я говорю правду не видитесь на эту контору полный шлак .Когда даже работал кладовщиком мы делали процент больше средне ежемесячный чем офицальные работники АО Тандера,а нам даже не премии и не какой надбафки не давали.

Я как-то в поисках работы попала в этот Лидер групп дак они меня уже достали и названивают и названивают-выходите к нам работать.Больше года прошло а они все никак не отстанут. Сетевой маркетинг и никто ничего конкретного не говорит.На "неудобные" вопросы предпочитают не отвечать, увиливают и тему переводят.В общем Тянь-ши но с другим названием.

Почему так долго затягивается? Прошло уже полгода, я начинаю беспокоиться. Затягивание не сулит ничего хорошего, и это повод обратиться к юристу. Могут быть или двойные продажи, или какие-либо крупные строительные изъяны. Мне друзья так посоветовали, когда я уже начала тревожится (покупала однушку в Балашихе, ЖК "Акварели", наподобие одной из этих ). Но в моем случае там оказалось все в порядке (посмимо сроков) - БТИ почему то очень долго оформляла документы со своей стороны по нашему дому.. Так и здесь. Только не спрашивайте откуда финансы ))

Люди устраивайтесь в АО "Тандер" напрямую, зачем кормить посредников.

Эта фирма на сайте "сарафанное радио"СнК,набирает на работу швей.

Да. Для ремонта термочехлов. Вручную,
маленькой швейной иголкой и гнилыми
нитками. За 800 рублей в месяц официальной зарплаты и 14200 на карту

Пожалуйста, подскажите адрес и ИНН ООО Лидер Групп.

Рассия,СнК,ул.Омерзительная,6.

Рассия,СнК,ул.ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ,6

Что такоё?омерзительная, 6.

Туда постоянно требуются рабочие, стало быть большая текучка....

это посредник!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.