Город весь в мусоре администрация бездействует.

Что за бардак творится с вывозом мусора с контейнерных площадок и возле частного сектора. Диспетчера с ООО "ЭКОТЕХПРОМ" отговариваются ссылаясь на всевозможные причины. Санэпидемстанция отсылает в Роспотребнадзор. Там обещают разобраться с поданным заявлением в течении месяца. Зам главы города Славянска на кубани Ермак Мер по очистке города от мусора не принимает Был ООО "Чистый город" все было нормально. А пришли пришлые подняли цены а результата ноль. Только деньги собирают.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Наверно ждут когда начнется эпидемия от мусора.

Что вы врете?! Славянск—самый чистый и красивый город! И пусть хихлы скачут! Мы—Великие! Мы—за Путина!

Это как у плохого солдата сапоги. Носки на сапогах блестят, а пятки в грязи. При "Чистом городе " порядка было больше. Так нет давайте москвичам сдадимся. Распродали весь район. Что уже у самих мозги только думают, как харнуть побольше левака?

Аватар пользователя Тьмуша

ООО «Экотехпром» -140080, МО, г. Лыткарино, территория промзона Тураево строение 18, офис 4 (юридический адрес) выдана лицензия аж на 99 лет. Вы такое видели когда-нибудь?

https://star-pro.ru/proverka-kontragenta/organization/1105027011110/lice...

Аватар пользователя Тьмуша

Ну, допустим, это игра цифр. А ещё это значит, что у них, по ходу, закончилась лицензия.

Аватар пользователя Тьмуша

ООО "ЭКОТЕХПРОМ". ИНН: 5026014960. ОГРН: 1105027011110. Место нахождения: 140080, обл. Московская, г. Лыткарино, промзона Тураево, стр. 18, оф. 4. Основной вид деятельности: Сбор и обработка сточных вод (код по ОКВЭД 37.00).

Аватар пользователя Тьмуша

Какая ответственность установлена для должностного лица и юридического лица за незаключение договора на оказание услуг по обращению с ТКО с региональным оператором?

Рассмотрев вопрос, мы (Гарант) пришли к следующему выводу:
В случае незаключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО юридическое лицо и (или) должностное лицо могут быть привлечены к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 8.2 КоАП РФ. https://www.garant.ru/consult/civil_law/1343606/

Вот уж правда!Засрали город.Видно,что вывозят мусор,но мало машиной,тракторами надо.

Даю подсказку мусорщикам-пробки безумные не дают возить на полигон.

Главное вовремя избавиться от мусорной проблемы, и потом спокойно плевать в потолок) Ещё б ливнёвку кому нибудь сбагрить, хоть на один срок)

А по ливневкам вообще не кому нет дела, в округе отвечают они не наши, ОСЦ ничего не делают

Аватар пользователя Тьмуша

Пусть вывозят вечерами, если пробки мешают

А мэрия может запретить отдыхайкам ездить через Трудобелики и Славянск н/К.Вот и решится проблемы с пробками.Возможен,как вариант ,ночами мусор собирать.Ночами пробок нет.Вариантов много,а ведь у нас" пандемия"!

Написал на черном мусорном мешке крупными белыми буквами "НАВАЛЬНЫЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ" мешок как ветром сдуло.

Город весь в администрации,мусора бездействуют

Аватар пользователя Тьмуша

А нет, лицензия у Экотехпром действительно бессрочная, никакой игры цифр нет. Но она выдана только для III-IV класса опасности отходов.

А по I-II классу они лицензии не имеют. А это:
I. Чрезвычайно опасный (отходы 1 класса опасности) К этому классу относятся химические вещества, которые не разлагаются самостоятельно веками. В них содержаться такие опасные элементы как: талий, плутоний, ртуть, свинец, полоний, синтаксический масла. Эти отходы наносят непоправимый вред человеку, а также флоре и фауне нашей планеты. За утилизацией отходов 1 класса опасности ведётся особый контроль. Примеры: ракетное топливо, градусники, трансформаторы, ртутные и люминесцентные лампы и подобные предметы отходов. II. Опасный класс (отходы 2 класса опасности) Это отходы, которые принесут ущерб экосистеме при не правильной утилизации. Восстановление будет длиться минимум 30 лет. Для отходов 2 класса опасности предусмотрены специальные площадки и герметичная тара. Примеры: батарейки, аккумуляторы (автомобильные и мобильной техники), остатки нефтепродуктов, свинцовые опилки. https://musorexpert.ru/klassy-opasnosti-othodov.html

А куда люди Славянска-на-Кубани девают использованные батарейки, аккумуляторы, трансформаторы, люминесцентные лампы. Думаете, хранят дома?

А ты думаешь люди аккумуляторы и трансформаторы несут на мусорку?

Аватар пользователя Тьмуша

Бабушки - да. Не понесут же они сдавать

Позвольте спросить, что бабушки аккумулируют и трансформируют?

Аватар пользователя Тьмуша

Блин, терпеть не могу недалёких мужиков. Сарай после умершего деда в порядок приводят. Старые шины, ушатанный аккумулятор. Или вы думаете, пожилая бабушка будет бегать с тачкой по городу и искать пункты приёма отходов 1 класса?

Я тоже ненавижу умничающих баб несущих явную чушь.

Аватар пользователя Тьмуша

Вот и не крутитесь около меня, а то невзначай уроню на вас кучу чуши

Дурища.

Бардак конкретный,машина часто ваще не приезжает

Ул. Больничная не убрана с пятницы, вот думаю под офис мусорной компании везти или к администрации, а потом счёт за бензин выставить!!!!! Безобразие!!!

Аватар пользователя Тьмуша

Отзывы о работе ООО "Экотехпром" Краснодарский край https://yandex.ru/maps/org/ekotekhprom/6021295473/reviews/?ll=37.338672%...

Аватар пользователя Тьмуша

«Получили квитанции за вывоз мусора, а баков в поселке нет»

Сейчас жителям поселка пришли квитанции с долгом до 3 тысяч рублей.

В пресс-службе мэрии пояснили, что за разъяснениями жителям поселка необходимо обратиться в офис регионального оператора. При этом, на сайте регионального оператора подчеркивается, что не платить за вывоз мусора нельзя. https://tv2.today/News/Ziteli-zavarzino-polucili-kvitancii-za-vyvoz-muso...

Россия - это страна долгожителей. У всех жителей есть долги.

Друзья! Крымнаш! А вы госдолг сша видели?

Аватар пользователя Тьмуша

Вам не надоело глупые картинки размещать? Ни одной полезной мысли, а все разные ссылки размещаете! Неужели вы считаете, что все люди кроме вас дурные и найти ответы в интернете не могут! Вас унижают, оскорбляют, а вы все туда же целыми днями строчите. Заняться вам нечем?

Аватар пользователя Тьмуша

У неё может быть и работа. Ну а вы(11:41) какого хрена тут сидите, "трудяга"))

Да я стахановец вечный, у меня восемнадцать похвальных грамот!

Аватар пользователя Tьмушa

Шерик, спасибо что подлизнули, было приятно..

Аватар пользователя Тьмуша

Никогда не думала, что меня будет копировать мужик. Хотя, 21 век, развелось всяких педиков

Тьмуша-педик, хоть что-то новенькое здесь!

Тьмуша. Мне показалось, что, вы, после своего "отпуска" поменяли направленность постов и комментариев. Но вы ещё и более охамели Если вам "приятно", расслабтесь и примите удовольствие.(14:39). Не видя берегов вы утоните. Чего я вам желаю.

Не зарекайся, желать, вдруг у тебя сбудется это?;)

ПнХ, в будку.

Старик, у вас на Краснодарской все такие дерзкие?

За картинки про Путина можешь и присесть.. Хе-хе..

Кому тоже второй месяц платёжки за мусор не приходят? Нейужели его опять отменили?

Аватар пользователя Тьмуша

за июль были

Извиниться статус не позволяет, или ещё блаженствуешь, Тьма?

Аватар пользователя Тьмуша

Шерри, неужели вы ещё не поняли, что у меня есть злой клон? Я могу извиниться перед вами только за это.

Да это он и есть, тебя троллят...

Принято)

Аватар пользователя Tьмушa

Так что можно расслабить булки..

Аватар пользователя Тьмуша

Да, расслабьтесь, Меня звали, Малютка, Олень с тройки, Крысомоль.

Та кому ты нужна страшила страшная, мля.ваще уродина престарелая.а фотка твоя в однокласниках 20-летней давности с оригиналом принципиально не похожая.какая там попка?тумба без талии и перекос на правый бок как позвоночная грыжа от передастки.овца, мля, кучерявая - лысину на макушке прикрывать не забывай.целку неепаную, мля, строишь, а фейс в натуре песец ишемический полный.откинувшемуся из мест не столь отдаленных у подъезда привет передавай, да корми его получше - отощал до костей.и,да - предупреждай тоже о радикулите заранее когда клеишь нового мущщину чтоб не сбежал или стенокардия не схватила.))

Аватар пользователя Тьмуша

Ладно, ползите в свою одиночную берлогу и зализывайте раны. Видать, я в самое дупло попала, раз такая агрессия пошла

Чуча, ты там не наглей, а то твое дупло в действиях сексуального характера из той самой комнатёнки с кроваткой на взрослых сайтах выложу в рубрике "перезрелые тётки".))

Аватар пользователя Тьмуша

Хотим увидеть, выкладывайте, мужчёнка.

Аватар пользователя Tьмушa

Это не вы хотели встать за пенсионера? По стилю написания очень похоже.

Аватар пользователя Tьмушa

У вас порвалось что-то..

Сегодня искала их офис, как указано в квитанции Отдельская 257, данный дом находится за водолечебницей, с какого перепугу этот же номер красуется на здании где находится Заря Кубани? Кстати офис, если это можно назвать офисом никаких опозновательных знаков не имеет, кроме таблички с придуманным адресом(реальный за водолечебницей), комната в стоматологии их офис. Толпа людей пытается делать перерасчет, в том числе и я. Предоставила справки на родственников которые прописаны, но не проживают о том что они в командировке, с меня еще затребовали копии их трудовых книжек, договоров об аренде другого жилья. Че это за шарага? Насколько это правомерно кто-нибудь знает?

могут просить только копии приказа о командировке - для уточнения сроков, не бОлее! Никаких копий трудовых - ЧТО там можно увидеть?))) Только что человек работает в какой-то организации. И никаких договоорв об аренде другого жилья - может человек "подженился")))
Мне присылали квитанции на 3-х человек, зарегистрирована я одна и проживаю одна! Платить не стала - выразила возмущение на их официальном сайте - неужели нельзя взять сведения о проживающих в УК? Следующая квитанция пришла уже с правильными данными, с учётом неоплаченных месяцев именно за одного проживающего. Оплатила. Нигде не бегала... Так что - могут))

могут получить информацию о проживающих и без самих проживающих, не гоняя их, имела в виду)))

Арендую дом, прописан в родительском доме. Плачу за мусор дважды, по платежке родителям и арендодателю, потому что снимаю без договора. Хозяин уклоняется от налогов по сдаче, но требует оплаты за мусор.

Чего там говорить, полный бак мусора в Северном парке. С горой!!! Похер всем.

Потому что рабы. И поползете голосовать.

Мы будем голосовать только за Единую Россию, за Великого Путина! Великая Россия встала с колен! Хорошо,что госдолг США растёт и хихлы скачут!

какеи,млять,хИхлы?

Неправильно ты Дядя Федор бутерброд ешь. Ты его колбасой сверху вниз держишь, а нужно валить из этой страны к ебеням

Народ врать не буде.
Нет, значить нет(((

Много слов ,мало толку. По итогу ,почему мусор не вывозят? Внятного ответа на горячей линии не получила

Надо лучше голосовать за Единую Россию! Только Единая Россия поможет вам!

Народ за такие действия наказывают, когда жкх будет нести ответственность? Штрафы или льготы за такой движ

Славянск-на-Кубани на пороге мусорного коллапса. Не происки ли это врагов Единой России?

Надо мусор им под дверь всем кидать прям в офис

Каквказцы вообще никогда за газ не платили и платить не собираются.И нормально

Аватар пользователя Тьмуша

17. Обеспечение своевременного вывоза твердых коммунальных отходов из мест (площадок) накопления:
в холодное время года (при среднесуточной температуре +5 °C и ниже) не реже одного раза в трое суток, в теплое время (при среднесуточной температуре свыше +5 °C) не реже 1 раза в сутки (ежедневный вывоз)

допустимое отклонение сроков:
не более 72 часов (суммарно) в течение 1 месяца;
не более 48 часов единовременно - при среднесуточной температуре воздуха +5 °C и ниже;
не более 24 часов единовременно - при среднесуточной температуре воздуха свыше +5 °C

за каждые 24 часа отклонения суммарно в течение расчетного периода, в котором произошло указанное отклонение, размер платы за коммунальную услугу за такой расчетный период снижается на 3,3 процента размера платы, определенного за такой расчетный период в соответствии с приложением N 2 к Правилам http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_114247/03d663952dce02f58f...

Как сказал "кому-то" наш "гарант":
Запаритесь судиться.

Аватар пользователя Тьмуша

Администрация города должна судиться с Экотехпром, чтобы мы увидели снижение в своих платёжках и заботу о своих горожанах.

Не для того, администрация, этот мусор туда сбагрила. Судится и доказывать будем Мы, после получения счетов к оплате. "Наивная", Вы, наша))

Аватар пользователя Тьмуша

«Каждый день люди обращаются с этой проблемой на горячую линию, ко мне в инстаграм, пишут об этом в социальных сетях, - подчеркнул глава Славянского района. - Наши многочисленные встречи с руководством «Экотехпром», которые мы проводим с марта месяца, переговоры и требования к регоператору навести порядок в работе по сбору и вывозу ТКО, результата, к сожалению, пока не дали. Руководсто «Экотехпром» «кормит» обещаниями, которые затем просто не выполняет. Город погряз в невывезенном мусоре. При этом плату за неоказанную услугу за сбор и вывоз ТКО региональный оператор начисляет людям регулярно и в полном объеме. Будем обращаться во все надзорные органы, во все инстанции, регулирующие деятельность таких компаний, чтобы заставить регоператора выполнять свою работу и обеспечивать своевременный вывоз мусора. Если он этого не сделает, примем все меры для расторжения контракта ». http://slavyansk.ru/news/a-11693.html

Слова, слова, опять слова... Работа на публику, то есть на нас, жителей)) Не с бухты-барахты были заключены договоры - это работа не одного дня) И становление и организация работы - тоже работа не одного дня(( А пока ЭТП закупает необходимый транспорт, которого не хватает - мы, похоже, ещё нюхнём мусорного аромата((

Хватит воду в ступе толочь. Пора дела делать это касается главы района и города. Вы что забыли для чего вас выбрали. Может бабла мало вам платят? Там мы поможем. В Магадане платят больше но на лесоповале. От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь.

Гарант, слов на ветер не бросает.
Водоканал тому пример.

Аватар пользователя Тьмуша

Баки Батарейная-Запорожская. Куча автомобильных шин (2 класс отходов), у Экотехпром нет лицензии на вывоз этого мусора. Сэкономили они на этом, приобретая лицензию.

Лицензию дают на приём отходов класса 2 (или 1) если есть возможность их утилизации. Они этим заморачиваться не хотели - их право! Есть другие организации которые этим занимаются - уточните у экологов - они заключают договоры и приезжает спецмашина - есть такие в Абинске, Краснодаре - приезжают!!... А шины у баков - это не вопрос к ЭТП, вопрос к выбросившему! САма думаю - кому пристроить свои 4-е))) Просто выкинуть - совесть не позволяет)

Аватар пользователя Тьмуша

Огромная недоработка на сайте, что можно создавать клон. Уважаемый администратор, это недоразумение вообще можно как-то исправить? Надоело читать, как хамят другим якобы с моего аватара.

Тут мусор в городе не удаляют, а ты хочешь, чтоб тебя удалили...

Так оба аватара твои: одному 3 года, а другому 2 года. И интимный стиль с прихватками абсолютно одинаковый - зачем удолять?

Разве не понятно? Следы заметает. Теперь никто не сможет предъявить никакие скрины, скажет это не я писала.

Я могу предъявить. Деввачка Дима (Тьмуша2.0) не учла, что можно её ссылочку открыть.))

Вчера поле 22 часов только Домовой мог под клоном Тьмуша писать (тема Страусы), потому как у него старческая бесонница

А, так это он троллит наверное Тьмушу)).

А вас , младенцев, уже в это время в люлю уложили?))) Ню,ню)))

Троллишь Тьмушу, да, пенсионер?))

Как я могу её троллить,когда Она меня знает? Да и вас всех тоже))

Аватар пользователя офеня

Юзерятааа! У вас "тихий час"?))))

ну вот и он - неправильный милиционер.)

Дурак ты, Борисенко. Опять высунулся и запалился.

В век социальных сетей перепалка с соседом - это остатки былой роскоши человеческого общения, Олежик.

Вообще-то, это я написала

Олега больше не рукопожатый

Сейчас все не рукопожатные

От таких соседей надо избавляться

Тьмуша-Домовой 2.0 - там ни одной темы и единицы комментариев, явно написанные нецензурным алкашом -МУЖЧИНОЙ. Спутать этих товарисчей невозможно, все претензии насчет тьмухо-скриншиков отвергаю.

Аватар пользователя офеня

ПарандЧу сними, а. Мож исЧё что отвегнешь?)))

Самая вкусная в мире редисочка! Коньячок от Берка! Прекрасны пудовый ремешок от Стрекозы, духи от миллионера… ахахха! Колхозники гадкие)

Аватар пользователя офеня

Даааа. Дружище, Берк.
Где Вы сейчас?(((

Индоуток патрает.

Зачётная аватарка, старик.../

С тебя всё это говно началось. Теперь не скули.

Популярная тема, длинная и горячо обсуждаемая.
Засрались, таки да!

Таки да. И как выплыть из этой трясины? Ведь как не крути, а это визитная карточка нашего города. .Поганая карточка.

Что-то съехали с мусора в грязь...

Такое впечатление, что после 19сентября районная и городская власть покинет нас, оставив после себя: горы мусарных отходов, прогнившую водяную и канализационную систему, транспортный коллапс в самом СнК так и вокруг него.

Говорят, что румыны с немцами, покидая СнК в 1943г., оставили такой же коллапс и мусор от брошенной техники и убитых лошадей. Так они пробыли здесь у власти всего полгода.

Да , Вы правы, вчера Лермонтова-Проточная из колодца канализация стекала в ливневку, дышать нечем, полная канава черной воды, которая идет в озеро и Северный парк, и там это происходит постоянно, никому дела нет, приехали посмотрели и уехали

Ёк-макарёк. Возле дома Казачья 134а(Отделская/Лермонтова), недавно "отремонтировили" проезжую часть, но почему-то, дуГой, наверное пожалели бурьян по пояс, вы росший не проезжей части.
О каком тратуаре, на это квартале хотя быы для школьников может идти речь?!

Извините за опечатки. Глючит смарт.

Скоро придёт посылка с хорошим фотоаппаратом, сфоткаю, "на память"

Сегодня приехали забирать мусор из бака возле МКД в Кубрисе - время 05.40!!!! Машина грохотала так, что разбудила весь дом! А мои окна дАльние... Сейчас окна у всех открыты, хотя бы на проветривание.. 5.40!!!! Я понимаю ЭТП необходимо вывозить мусор, но почему такое отношение к людям??? Сдвинули бы по времени на 1 час и никаких вопросов - основная часть жителей в это время и поднимается на работу....

Класс! Надо прям завтра проголосовать за Единую Россию!

Адекватно сможете объясните. почему именно около ваших окон должны убирать мусор в 7.00, а не часом или двумя ранее? С учетом городских пробок у кого-то может и в 5.00 забирают мусор.

Аватар пользователя Тьмуша

Согласно п. 15 СанПиН 2.1.3684-21 (утв. постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28 января 2021 года № 3) хозяйствующий субъект, осуществляющий деятельность по сбору и транспортированию КГО (ТКО), обеспечивает вывоз их по установленному им графику с 7 до 23 часов.

А актуальная информация по графику вывоза мусора на территории города у вас имеется?

Аватар пользователя Тьмуша

А у нас из-за пробок начинать убирать с 5 утра

Не думаю что СанПин предусматривает с 23ч до 7ч разведение опарышей в не вывезенном мусоре.

Надоел "выскочка" 11:36

Аватар пользователя Тьмуша

Мне тоже надоели фантазии обо мне, что даже комментировать их не хочется.

Я рад ,что Единая Россия победит! Славянцы заслужили! Урраа!

Граждане Славянцы. Я заранее извиняюсь за свой лексикон. Но В городе с мусором творится такая хуйня , что слов нет. А администрация типа, а мы тут ни причем, а мы тут не причем это экотехпром виноват. А вы что в другой стране живете админы. А может вам этот мусор под ваши дворовые дворцы привезти? Это мыц можем. А лучше к администрации под крыльцо . Я могу это устроить такой вариант. Дождетесь мать вашу в душу.Вы "главы" Вы что что такие чмошники что не можете решить вопрос с вывозом мусора. Тогда чего вы там сидите? Бросте все и лапаты в руки на борьбу с мусором.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.