многоэтажки в славянске

почему в славянске практически нет многоэтажек? что за история про то, что город на воде стоит или что-то типа этого. расскажите не местному, буду благодарен)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Послушай,г-н неуместный. Буду краток. Два пункта: зачем в деревне многоэтажки? Эт раз. Второе: на воде Венеция стоит,а СНК стоит на болоте. Разные вещи,да!? И в отличие от СПБ(где таки ниже болота-граниты)-на бездонном болоте.
Норм ответ? Знаешь ли ты,шо имеющиеся многоэтажные дома СНК имеют заложенные подвалы,как следствие гнус там и прочая нечисть.
Да ты,г-н неместный, обрати перво-наперво внимание на "прямизну" ног снковцев ,а ,главное,на зубы! Тебе сразу ясно станет почему не строят многоэтажки. Хмарь болотная,несмотря на +40 в тени в течение до полугода)) хехе

совсем жизнь не удовлетворила?

А что не так с зубами у СНКовцев ?

Да пипец полнейший! Желтые от природы-раз. Второе-гниють ускоренно. А все почему? Не потому,что проволоку перекусывали тоннами, а потому,что "дух болот" преследует.

Родилась и живу в Славянске,зубы и ноги идеальные,а еще добрая,любящая и счастливая мама и жена,но не считаю главным зубы или ноги,главное что бы душа гнилой не была!!!21:28.Не надоело оскорблять жителей Славянска?Я лично люблю свой город,считаю его уютным,и большинство моих знакомых прекрасные люди,каждый сам выбирает для себя круг общения.

Хе-хе! Ноги,говоришь,идеальные? Вам,граждан очка,это кто сказал? Зубы,говорите,в порядке? Вы таки кадась у стоматолога в крайний раз были?
И причем тут душа?? Вот када нечем ответствовать-все почему-то на душу кивают. Однако определения "души" и ее состояний нет в мед.справочнике! А вот определение "хороших зубов", скажем,есть!
Зы! Послушай мя,школьница с зачесом,научно доказано,кто пьет болотную воду,у того зубы=кал! Зубы и десны! Это аксиома!

Господин зас...нец,для воды существует огромное множество фильтров,вам хе хе ли об этом не знать с вашими то доходами если конечно хе хе это не выдумка вашей больной фантазии,так понятней на вашем методе общения,посещаю стамотологов даже ради профилактики т.к.берегу свои зубы,моя улыбка дарит близким радость,а улыбаюсь часто)))ноги как ноги,что красивые и ровные так глаза же есть и у меня и окружающих,мужу нравяться самое главное)))а вам то не школьник с лысиной давно пора о душе то задуматься,годы пролетят стремительно,иль жить вечно будете?)))хотя таким как вы о душе то напрасно вести разговор,кому понятно о душе тот поймет,раз вам так ненависны славянцы что на нашем форуме пишите,дерзайте в большие города,где питаються не макаронами этож ваша больная тема(макароны,редис,сало,село,а теперь еще ноги и зубы))))

Когда разговариваю с людьми смотрю в глаза,а не в рот и на ноги как вы 00:57.)))

Всё нормально с зубами. У некоторых с головой проблемы, но это уже наследственное.

Нуну!! Нормально..хех.. Вы таки статистику видали? Отдельно по славянскому району,отдельно по р-нам краснодарский.края,отдельно по рфии?? Сравнивали?
То-то же! Любой стоматолог с боль-менее приличным стажем(не девочка-фурсетка с полукупленным дипломом) подтвердит. Да,абамаабезяна скрывает статистику,да!

Сказочный долбоеб!!!!

Что тут сравнивать то? Ты у нас один такой дебилоид несравненный.

так те что построены пустые стоят.

Многоэтажки снизу атланты с кривыми зубами держат,а то потонули б в болоте.

Это у япошек,ноги колесом.У нас по городу какие крали в мини ходят,любая топ модель заткнёт за пояс.Аноним что эту фигню писал,по ориентации 100% гей.

100% не политкорректно, этой цифрой можно пользоваться только если она связана с математическими выкладками (формулами), а в качестве утверждения по Чурову необходимо применять только 146%.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.