Открыть в СнК производство домокомплектов для ИЖС?

Есть новая технология - "Каркасно-модульный конструктор", аналог американской ThermaStructure. Внедряется в секторе ИЖС в Ленинградской, Ярославской, Владимирской и Московской областях. Мини-завод по этой технологии может ежегодно делать до 50 комплектов индивидуальных жилых домов от 75 до 150 кв. метров каждый. В 90-х годах в городе Славянск-на-Кубани предполагалось размещение аналогичного производства по американской технологии - как дочернее предприятие "Радослав-Вымпел" (Переславль-Залесский). Но из-за высокой стоимости оборудования этот вопрос так и завис.
Вопрос к предпринимателям СнК: будет ли актуальным для жителей города (и Администрации в том числе) снова поднять этот вопрос - уже на уровне МинСтроя РФ. Технология разработана нашими российскими конструкторами и организовать такой мини-завод каркасно-модульных конструкций можно в течение 2-3 месяцев. Всё оборудование и комплектующие - отечественного производства!

Прошу откликнуться заинтересованных лиц на kamkon-info@mail.ru
С уважением, Петров Валерий Анатольевич, архитектор,
совладелец технологии "Каркасно-модульный конструктор"

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Дома из полистерола???

Из ПЕНОполистирола - только утеплитель! Каркас из деревянных конструкций. Окна - стеклянные. Внутренняя обшивка из листов гипсокартона. Наружная облицовка - любые варианты отделочных материалов - на вкус застройщика.
В Пыдмасковье кооперируемся с другими производителями. Например, стены из газобетона, а перекрытия и мансарда из каркасно-модульных конструкций... Кровля - коричневая.

Аватар пользователя Сандра

"Окна-стеклянные" особенно улыбнуло)) а какие еще могут быть?

Ещё бывают пластиковые, а также пуленепробиваемые - для крепостей!

У нас уже есть ИНСИ

ИНСИ - это круто!
А что это такое - в двух словах объясните?

Аватар пользователя Чистильщик

ИНСИ капец как дорого.

Аватар пользователя Кассиан

Глава района заинтересован в продвижении продукции Славянского кирпича, так что Вам не светит.

Славянский кирпич - это круто!
Но из кирпичей можно делать только стены. А из каркасно-модульных конструкций - мансарды. Кровлю - по желанию заказчика - либо коричневую, либо зелёную. Говорят, что зелёная - более ЭКОлогичная!

Коричневая, либо зеленая кровля это конечно круто, только вот в чем разница, окромя как цвет влияет на экологичность.

Это так говорят "эффективные managerы", дескать - надо штобы зеленее!
А наши ребята (конструкторы) на выставке во Владимире нагрузили макет мансарды натуральной ГЛИНЯНОЙ черепицей. Получилось как бы с десятикратным превышением веса "в натуре". Но черепица оказалась коричневой, поэтому маркетологи конкурентов сказали - "не очень экологично"...

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Ответ на Вашу технологию такой: Кубань придерживается принципов - мой дом МОЯ КРЕПОСТЬ. А конструкторы - хорошая тема, но не для Славянска-на-Кубани. Берите в руки курорты.. Так оборачиваемость выше..

КРЕПОСТЬ - это круче всего!!!
Но мы предлагаем не ДОМА, а ПРОИЗВОДСТВО конструкций. В том числе - для близлежащих курортов. Можем даже т.н. "дома на воде" - и даже без кирпичей!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.