Приазовье ТВ 49 ДМВ не вещает

Уже неделю как молчит 49 ДМВ т.е. Приазовье ТВ вещающее НТВ. В чем причина прекращения вещания? Это временно или навсегда? Кто знает поделитесь информацией. Высказывайте свои мнения.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

И хорошо что отключили, помехи только создавало ТВ-сигналу из Новороссийска.

Необходимо поддерживать и развивать своё, а ВЫ хаете его!

кому это необходимо?

Все просто - необходимо обустраивать свой дом (город), а не стараться присосаться к кому-либо!

так и до феодализма и натур хозяйство недалеко.

Аватар пользователя Wrong Hole

Зачем тут строить отдельный передатчик, если новороссийский уже работает и делает это нормально? Вы понимаете русский язык?

Должны вещать эфир.

По решению главы района , ООО "Приазовье ТВ" прекратило свою деятельность с 01 01 2016 . Что будут смотреть люди не имеющие цифровых приемников ( современных телевизоров), никого не волнует .Взять и закрыть действующую телекомпанию , это нормально ? Цена вопроса 1 млн. рублей ,на эксплуатацию ,. в год . С молчаливого согласия жителей района , следующим будет Славянское телевидение . По принципу нет компании , нет проблем . Вот такой "подарок" на новый год ,втихую , вам жители района , получите . А у кого то , это была единственная возможность, увидеть и услышать мир . Роман Иванович и избранники народа , вы наверное , не владеете информацией ,как живут люди на селе , если с такой легкостью принимаете решения .

прошу прощения, а каким образом глава района может закрыть ООО, я понимаю муп слав.тв, но ООО то как?
а что касается цифровых приемников - у нас один телек ни к чему не подключен, только антенна на новорос - принимаем 5 каналов

К 2018 году хотят вообще отойти от аналогового сигнала, будет только цифра, придется в любом случае приобретать.

Аватар пользователя Wrong Hole

ООО вроде было учреждено администрацией.

Напишите свою эл почту, я вам напишу. Не надо нагнетать ситуацию, бесплатных эфирных каналов 10 или 12, смотрите в том числе нтв, цифровых беслатных 20 + 3 радио. Информационного голода нет. Плюс к этому тоиколор и нтв+ для желающих

У триколора антенну снесло, как впрочем, и башню у руководства этой компании. Из бесплатных федеральных каналов остались Первый и НТВ. И прочая лабудень.

По ip уже определили кто писал. Не надо нагнетать ситуацию, главе районе не понравится, что Вы пишете такое.

Закрыть СМТРК главе района невыгодно и глупо, так как он лишает себя собственного средства массовой информации.

Аватар пользователя Wrong Hole

Не разводите панику. Платите единоразово 600-1500 рублей и смотрите на своих старых телевизорах нормальное современное телевидение без убогой местной рекламы и вставок. Объективно Приазовье давно уже изжило себя и попросту бесполезно.

Так нагнетать информацию может только человек, не владеющий ситуацией, так как на 49 дмв уже никто не смотрит ни в городе ни в селе! Тем более цифровое телевидение развивается именно в дециметровом диапазоне, поэтому Приазовье-тв показывало уже с помехами. А кто может знать сколько нужно денег на эксплуатацию телевидения? Кто подсчитал что нужен 1 млн? Еще раз пишу- его уже никто не смотрит, а кто смотрит, то с помехами

зачем Вам 2 канала НТВ. Аналог доживает последние годы. Его уже почти никто не смотрит. Все либо на спутнике, либо на цифре.

Вообще то об этом предупреждали. Местная бегущая строка на рен ТВ писала и в соц сетях тоже

12 каналов от ТК "Спутниковые сети" уже не вещают?

Осталось всего 2

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.