Продукция на полках "Пятерочка"

Продукция на полках "Пятерочка" (ул. Ковтюха, Батарейной)
вот что нам продают, даже не стесняясь прогнившие продукты.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

потому и со скидкой, а ваше право покупать или нет

Не обалдели ли они , гнильем торговать? Сталина на них нет, к стенки и расстрелять.

Может помидоры Турецкие из последней партии?)))патриоты и непокупают)

Пятёрочка! Ай-да,матушка! Меж прочим-вашего земели сеть)

АУУУУ!!! Где распортребнадзор, где прокуратура ???!!!

Т-щ Чайка летит на помощь!

Так наверно с воли прокуратуры и торгуют!

В магнит не пробовали зайти!? Весь ассортимент штаммов плесени увидете. Галицкий роспотребнадзоры купил и все молчат. Продают просрочку и гнилье

Купила упаковку ростовской муки, на цену позарилась,один пакет с мукой белой, другой серый, видно хорошо. Опять обман. А на оптового рынке в мешках с луком огромные куски грязи, специально для веса подложили сволочи. Вообще в сетках лучше не покупать, в середине обязательно гниль подсунут, будьте внимательны, еще если на весы положить сетку, большие недовесы, мотивируют тем, что сетка же тоже денег стоит. Вообще не понятно чем занимается торговый отдел и роспотреьнадзор, явно штаны протирает, тратя государственные деньги. Гнать в шею как паршивую овцу вместе с остальными дармоедами, которые их содержат!

В "пятёрочке" они "стараются" все в подсобке сидят, очевидно гниль "перебирают" , а работает одна касса. Хотя бы почаще выходили, когда людей полно.

Хай сидят.Я хоть спокойно колбаску сфигачу или винца .

Расскажу свою историю. Магазин Пятерочка в Кубрисе. Это сетевой магазин, не франшиза. А именно фирменный магазин. 3 раза там были и каждый раз там обманывают. вместо 1 цены 29.90 пробивают 39. вместо 3х бутылок лимонада пробивают 6! Цена на ценнике и на кассе совершенно разная. Акция при покупке 3х бут. йогурта цена за 1 шт 21.90 в чеке 30рублей каждая. Плевали кассиры на акции. Я 3 раза звонила на их горячую линию. жаловалась.Это поистине хамство. Порадовал магнит на ул. Пушкина, и на Отдельской-никогда не было у нас лично там обмана на кассе. Пожалуйста, все кто живет и покупает в кубрисе в Пятерочке -проверяйте дотошно каждую позицию в чеке. Вы удивитесь ,когда увидите, что вас обсчитали на 40-79 руб!

У Х5 не бывает франшизы.

#anon Один раз зашли с мужем туда подгузники ребёнку купить,на ценнике одна цена на кассе другая выше.Ассортимент и качество продуктов нас не устроили.Больше туда не ходим.

Каждую спорную позицию проверяем на столбе с красной пискухой.

Плюсую.Нечего хаять нашу Пятёрочку.Для таких случаев висит аппарат для проверки цен.

Не у всех же ума палата, как у вас. Давайте все выстроимся у аппарата, при этом в корзине не одно наименование, и начнём проверять.За изменением цен в компе и на прилавке должны следить работники. Ну понятно где-то недосмотрели, но это почему-то очень часто случается, а другой вариант - так выгодно продавать. Взяли дешёвый товар, по чеку не заметили и всем хорошо.

Еще добавлю, очень часто практикуют ставить около ценника с низкой ценой аналогичный товар только дороже, пока не прочитаешь ценник не поймешь от какой продукции он, а товар с ценника стоит в сторонке или вообще отсутствует на полке. чаще всего это происходит на таких группах товара: Майонез, Кетчуп, Сгущенное молоко, Сосиски.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.