Триколор или НТВ+

Подскажите где в городе можно в рассрочку установить спутниковое тв?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У нас НТВ.Довольны.Платим в месяц 500р,много каналов,цифровое тел,отличное качество изображения.Хотя все вокруг ставят триколор,говорят ,что дешово.

500р. за что? Купите либо приставку смарт либо тв со смарт и радуйтесь!

А у нас НТВ+, платим 60 рублей, каналов-много(не считал), качество отличное!

В Эльдорадо

У нас стоит Триколор-тв платим в год 1200руб, более 200-от каналов. + каналы в HD - очень довольны

Аватар пользователя Чистильщик

у триколора официальная рассрочка на 2года до НГ

А где в славянске офисы по установке спутникого тв?

ХЗ. Вы эти 200!!! каналов, за которые платите, хоть краем глаза успеваете посмотреть? Тут больше времени уйдет только на перелистывание этих каналов! Да и смотреть-то их можно, по большому счету, только на одном приемнике. Альтернатива сомнительная - ВСЯ семья и на всех телевизорах будет смотреть то же самое. А это, несомненно, очень неудобно в семье. Или - каждому по тарелочке. А это уже выливается в значительную сумму. Хозяин, конечно, барин.
У меня цифра с двадцатью бесплатными и отличного качества каналами. Из них я просматриваю регулярно 3-4 канала. Времени для этого могу позволить себе пару-тройку часов в лучшем случае. Остальные каналы просто мной не востребованы. У других домочадцев, такая же "картина маслом" - смотрят не более четырех каналов, каждый по своему выбору. Так за что платить? За персональные тарелки стоимостью в 10000р. для каждого телевизора и возможностью принимать 600 каналов? Или за приставку к TV в 1000р. с 20-ю общедоступными каналами?
Конечно, все это довольно субъективно и каждый выбирает то, что ему удобно для себя.

Мне бы и 10 хватило, так Триколор уже альтернативы неоставил. до этого года выбор хоть какой-то был, а сейчас ниже этой суммы ракетов нет. Да и качества нет. Все время "нет сигнала", чуть тучки набежали и "черная дыра". Вчера вообще весь вечер приемник "нет карты" указывал. Смешно. 1200 заплатили, а смотреть неможем.

Добавлю что на каналах часто крутят одно и тоже подряд, каждый день одно и тоже например на дискавери.

Купите приставку т2 за 1600 и нахрен не нужны эти триколоры и нтв я уже давно тарелку перестроил на бесплатные каналы и то не смотрю. 10 рублей на каждый тв отдавать на хрен надо! Вот ссылка на малогабарит :http://ru.aliexpress.com/item/Digital-satellite-DVB-t2-usb-tv-stick-Tune...

НТВ по качеству лучше, это если у вас серьезный телек.Но у них заморочки с оплатой.Я перешел на триколор, тоже пойдет.А так конечно- цифровое, лучшая альтернатива.Опять же нет HD и камеди тв.

Триколор ведет агрессивную рекламу по ТВ. Складывается впечатление, что у компании не все в порядке с реализацией проекта. Компания любыми средствами старается распродать свои приемники и привязать население к себе. Я так думаю, что НТВ+ готовит удар по конкуренту. Потому, имея старый приемник DRE-5000, не ведусь на рекламу Триколор. Чего и всем желаю.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.