В Славянском сельскохозяйственном техникуме открытие ресурсного центра

3 декабря в ССХТ открытие ресурсного центра по пожарной безопасности. Сейчас ведется монтаж нового оборудования. Оно приобретено по краевой программе на сумму более 12 миллионов рублей. Обучение в РЦ будут проходить не только студенты, но и взрослое население. Хорошо, что в городе становится больше серьезных учебных заведений!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

М..да... цифра внушительная, скока украли))))

плохо что тебе не досталось?

ага плохо))))

Наш директор замечательный. Это его заслуга.

В сельхозтехникуме пожарников готовить?

Пожарники те кто поджигает.
Пожарные те кто тушит. :-)

Особенно если учесть, что нет аккредитации.

скоро в прошлое уйдет прямое назначение старейшего в крае техникума, сельскохозяйственные специальности постепенно угасают, жалко.

А чего бы им не угасать,когда поступал туда ,директор лично пообещал что у всех МЕХАННИКОВ БУДУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРАВА на технику в том числе и грузовую,в итоге две категории на гусеничные и колёсные трактора.В день ГОСОВ директор передал полномочия,и спросить уже неского было.А когда выпустились то по местам прохождения практики никто нас брать не хотел,ни трактористами ни водилами,тем более механниками....Во всех колхозах места насижены,там тоже ХЛЕБНОЕ МЕСТО В СЕЗОН,НО вас к этим местам не пустят.В моём случае мне и товарищу дали лопаты и сказали копать яму для САРТИРА,хотя на хоз.дворе стоял ПЕТУШОК.Мы попросили воспользоваться трактором,на что нам сказали что он сломан.Мы предложили отремонтировать(Это куда легче чем копать лопатой)на что нам сказали НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ)))Короче нас вежливо послали...Не знаю как с Пожарниками ,но с Механниками там бордак.

Сельскохозяйственные специальности не угасают. Они как были, так и есть. Просто расширяется спектр новых, чтобы выпускникам девятых классов не надо было куда-то уезжать, а получать образование ближе к дому. А аккредитация будет получена уже в феврале. Так что, добро пожаловать!

Да, нужная вешь, ведб пожарник такая перспективная профессия, челых 10 тыш в месяц))

В Америке целых 10т баксов

А во сколько открытие, будет ли какой то показ или что?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.