Занятость детей

Мальчику 10,девочке 5.
В какую секцию,кружок водить детей?
БЕСПЛАТНО?!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

такие вопросы ставят в тупик.... это ваши дети, только вам знать к чему ваши дети расположены. У нас только общее образование бесплатно, а остальное за свой счет. 10 лет - в школу свою обратитесь, может есть что-то, а 5 лет - детский сад

Пойдите узнайте в Белой ладье, ЦРТ для школьников бесплатно.

Аватар пользователя Сью

И в "Белой ладье" платно и в ЦРТ, только цены более приемлемые... С 5 лет можно на шахматы отдать в "ладью", а в ЦРТ много всего интересного, можно выбрать уже по интересам детей. Только сейчас педагоги в отпусках в основном, уже в августе нужно узнавать, чтобы с сентября начать заниматься.

Сью. Автору надо бесплатно!
А бесплатно только у себя дома, и то кормить нужно)))

Автору без разницы куда, лишь бы с"хаты")

Ребенок ходил в Белую ладью занимался шахматами бесплатно, сейчас ходит в Белую ладью на спортивный туризм - бесплатно. Зачисляют в школу и занимайся, только нужно ходить постоянно, пропуски только со справкой.

Аватар пользователя Сью

У них мало бесплатных мест в "Ладье", ходим второй год на шахматы, без пропусков вообще, они только извиняются, что пока бюджетных (бесплатных) мест к сожалению нет и не предвидится...(((

Удивляет то, что на кучу заданных сегодня дурацких вопросов, одним и тем же лицом, ни одной благодарности . Походу, робот-модератор?!

Которому ваша помощь и нах.. не нужна(

Отдать обеих в Юнармию! Там им форму выдадут,пилотки, медали. Накормят кашей из полевой кухни с тушенкой . Научат с винтовочкой маршировать и многому ещё чему. Граница-то России ,как мы помним,нигде не заканчивается.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.