бесплатная медицина

вчера была на плановом-ежегодном приёме в женской консультации, врач опытный-оперирующий( не буду уточнять фамилию) провела осмотр. при этом уточнила что мазки теперь не берут(нет лаборантов). порекомендовала сделать узи. конечно в платной клинике( узист в ЖК всего один и то 0.25 ставки и принимает только беременных).что это за медицина такая? обеспечивает работой платные клиники. врачей не хватает. запись за 2 месяца. судя по всему лучше уже не будет.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

И очень хорошо, платите за все. Для тех кто не в курсе, любая специализация теперь 3 года, минимум 9лет чтото жрать надо людям. Вместо сертификации за 40 тыс раз в 5 лет теперь НМО, семинары выйдут не меньше сотки теперь. А вам, стаду на радость, толпы вчерашних студентов не видевшех больных, в качестве бесплатных терапевтов.

Ну,да мы стадо!А ты откуда?

стадо-это 2/3 населения, которые идут в бесплатные поликлиники. не забывайте про пенсионеров с пенсией 8300, которые тоже жить ещё хотят. да врачи хотят жить достойно, но это не к пациэнтам, а к руководству притензии.

Вы о чем вообще? в России нет бесплатной медицины, то что вы называете бесплатным, на самом деле оплачивает страховая компания и чем быстрее вы это поймете, тем легче вам будет в жизни

Аватар пользователя Кассиан

До чего довел планету этот фигляр пэжэ

Пожалуешься еще раз-мигом окажешься в пожизненном эцихе с гвоздями.
Кстати,за не приседание перед Пэже-тоже самое )))

Я тоже в шоке от нашей бесплатной медицины. Тоже пошла в жен. конс. записали только на 5 сентября, это ж можно 5 раз помереть пока попадешь на прием. Пошла в платную и началась выкачка финансов, прием, УЗИ- 1200, анализы -2000, повторный прием-350, выписали самые дорогие лекарства-2400. И через 2 месяца снова сдать все анализы и снова на прием и Узи. И еще рекомендовано пройти несколько узких специалистов, к которым в поликл. не попасть и снова в платную. Вобщем болеть нельзя, будем лечиться народными средствами. Когда-нибудь в нашей стране будет порядок?

Обратитесь с этим вопросом к ВВП

не будет! Вероника Скворцова докладывает президенту, что в медицине все хорошо. Главное что смертность снизилась, а рождаемость повысилась... а в остальном все хорошо"прекрасная маркиза", хоть все сразу вымрите, ей до Звезды!!!! Медицину совсем развалили, педиатров не хватает, терапевтов нет, на скорой бригады не укомплектованы, машины без фельдшеров стоят, даже лифтеров в гинекологии и то нет, пехом на четвертый этаж шлепай, а если больная по тяжести состояния-тяжелая? ее что на себе на 4-й этаж поднимать? Это ведь не только в нашем городе такое состояние, это по всей России так. А у Вероники все хорошо. На горячей линии с президентом надо спрашивать не какой чай он пьет, а почему нас лишили медицинской помощи?????

В Украине ситуация получше, нааамного получше. Но лифты у нас тоже не работает и УЗИ на 0,5 ставки работает))) А врачи толковые молодые есть, у нас других не держат. Я 5 лет в больнице этой работала, знаю что к чему. Но все равно иногда хожу в частную клинику, а то ж у нас не все поголовно врачи толковые. Вот если интересно то посмотрите список лучших в Киеве венерологов

По работе часто приходится обращаться к венерологам?

А при чем здесь Украина? Вы предлагаете туда ехать лечиться? Нас там ненавидят, залечат в усмерть.

У нас в Москве тоже хорошие специалисты, чего сравнивать Киев и Славянск. А дешевле там потому что в Украине уровень жизни ниже, пенсии и зарплаты ниже чем у нас.

Поэтому дружно берем перед приемом розовую или на крайняк зеленую в карточку, и не ноем!

Приходит мужик к доктору с гвоздем в голове. Доктор: — Что, вытащить? — Да… — С вас 10 тысяч… — Но у меня же полис! ? — По полису мы вам можем его только загнуть, чтоб не мешал )))

кажется, что доярки, которые смотрят и верят телевизору стали что то подозревать

Белорусскому студенту Франаку Вечёрко, который учится в США, за сломанную во время футбольной игры ногу выставили счет на 91 850 долларов. И еще 12 000 сверху — за реабилитацию. Есть подробный прейскурант: три дня в палате — 13 680 долларов, вызов скорой помощи — 5000 долларов, аренда операционной и оборудования — 32 670 долларов, услуги врача — 8800 долларов, каждый рентген — по 900 долларов, и так далее.
У Вечёрко была страховка, и часть трат она покрыла. Правда, после инцидента страховая компания стала азартно торговаться с больницей, выбила скидку в 50% для своего клиента — как студента, но отказалась оплачивать услуги врача, в результате чего кейс белоруса больница передала коллекторам. При этом речь идет не об элитной клинике, а о самом тривиальном госпитале в Бруклине, который "ничем не лучше белорусской больницы". "Вот такая она, обратная сторона американского благополучия", — заключает Вечёрко.

А ещё у них там негры недоедают! Свободу Анджеле Девис! Скажем дружное нет поджигателям войны! Мы с вами, доктор Хайдер! - плавали, знаем, брешете за Америку, потому как не ндравится вам, что народ ропщет.

Все о народе печешься. Знаемо где такие благодетели как ты плавают и не тонут. Иди вздрачни за звездно-полосатый, и очередной раз заполняй на гринкарту.

Патриотичный дрочун - помни, ты дрочун от слова дрочить.

- у энтого пациента памяти нет и с логикой проблемы

Пустобрех.

- на юх, сережа, лети на юх

Клуша, не старайся. Туповата ты, не убедительна. Не приютят тебя пиндосы. Только гринкарта. Старайся, не ты, так хоть детишки "поживут"...

Ты ж в каждой теме рукоблудствуешь, как можно забыть?

Медицина такая какая вы заслуживаете. Претесь бесплатно, а чуть что хотите одни бабки, чтобы после вас резали зарплату и не на что было закупать препараты. Недавний случай в Ростовской области, в Каменскшахтинском, своего томографа у больницы не было никогда, порекомендовали в соседнем здании у частника сделать за деньги, после жалобы суд вынес штраф 100тыс. с нищей больничной кассы, значит, следующим идиотам на лекарства будет меньше.

"Медицина такая какая вы заслуживаете..."

- шоп ты..... знал....ее не заслуживают....на нее налогоплательщики отчисления делают

Ключевое слово - налогоплательщики! А вы задумайтесь, сколько работодателей честно, в белую, делают начисления??? Раз-два и обчелся! А в основном - в квитке - три копейки, с которых и отчисляется налог, а в два-три раза больше (кому как повезёт) в серую... Вот оттуда и обеспечение медицины, а болеют все!

насмешил, вот насколько уплочено, получите и распишитесь. Кроме как студентов загнать в принудиловку за гроши, ничего и не придумали. Сидят себе в пырловке, ниуя не делают, продали ведро яблок, или на шабашку сходили раз в месяц, налогоплательщики хреновы.

- жеваный крот, ты прежде чем смешиться посмотри/почитай из чего состоит единый налог и его процентные ставки

Идиотик, есн отменен 7 лет назад, а взносы в фомс 20миллионов шабарей как ты, тупо не платит.

- не знаю стоит ли отвечать пациенту, который даже в кнопку "ответить" попасть не может?
- недоразвитый, "единый налог" = ЕНВД, так тебе понятней?

- и этот налог плачу не я, а (читай по буквам) р_а_б_о_т_о_д_а_т_е_л_ь
- в 2016 году с меня удержали 40 т.р., как думаешь могу я рассчитывать на качественную медицинскую помощь?

Ты полный кретин. Кури.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Единый_налог_на_вменённый_доход

Дебил с зарплатой 400 долларов хочет узи и мрт. Ты хоть в курсе что нормальный аппарат узи 10 лямов, а мрт от 50?

- предлагаешь прежде чем обратиться за медпомощью купить аппарат МРТ? и приходить со своим? ....хахахаха
- может еще предложишь машину "скорой помощи" приобрести в собственность?

Нет, помощь жителям африки с подобными доходами, оказывает традиционная медицина, сходишь к шаману, травок попьешь.

- сходи к шаману к сереге на верх по ветке, он тебе расскажет про то как в Америке все дорого, а ты ему про то как все дорого в России.

400$?!!А 200$-не хотели?

Еще раз для дебилов, ни эндоскопическая техника, ни современные диагностические приборы в россии не производятся. Совсем. Сейчас выйдут купленные по распилпроекту аппараты, и все. По новому курсу их никто вам не купит. И наверху они знают. Поэтому своей кодле и ставят зарплаты, вонючий специалист 10 уровня с зарплатенкой 40—80тыс на частный центр найдет. А вы нет. А виновата как всегде больничка ахаха.

Говорили что аппаратура по программа поставлялась. Что нужны сильные врачи и желание администрации. Что - все закончилось?

Нацпроект здоровье с 2005г, ни у одной техники гарантированного срока эксплуатации более 10лет просто нет.

И лаборатория тоже. Импортное оборудование и расходники. Импорт все. Вы в аграрной стране. Латинская америка. Томограф и специализированный врач в Каракасе. Приехали. По всей стране попы организовали ход, в годовщину убийства царя. Нефик ныть, идите николашку поминайте. Пришли туда же.

- апять Омерика...)))
- "Тут же вспомнился Михал Михалыч: На вопрос: "Как живешь?" - завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа" (с)

Уважаемые доктора!А если мы(быдло), все передохнем ,на ком бобло рубить будите?

На ком рубят, те живые останутся

Те которые рубят в вас не нуждаются

Меньше бы воровали...

Сейчас врач что адвокат, деньги берёт, но гарантии не даёт. У одного- как суд решит, у другого- как Бог даст. Не зря же часовню посреди всех отделений поставили.

Медицина закончилась,все идём дружно травы заваривать.

Рыба гниёт с головы и так уже 17 лет,а все хуже и хуже,полицаев одних только море, а больниц и врачей все меньше и меньше,полицейское государство!

http://www.rbc.ru/economics/22/09/2016/57e3d0579a7947570e0e0e46 В рейтинге обеспечения медициной Россия 112 из 120 между Сирией и КНДР из стран СССР мы самые худьшие ниже только белорусы поэтому что то говорить про нашу медицину это смешно и уровень грамотности врачей на нуле приходят и отбивают деньги затраченные на учебу это кстати и оценка работы правительства может это все обидно но так оно и есть а славянская больница это вообще уникум но нам главнее часовни ставить на берегу речки больше забот в городе нет. Знаю сейчас начнут патриоты рассказывать про то что у нас все хорошо не дай бог вам но думаю ваш пыл угаснет при посещении больницы. Вообщем всем здоровья и избежать испытать прелести бесплатной медицины как впрочем и платной она то же учтена в рейтинге. Понимаю врачам может обидно слышать мнение о них но это мнение лично мое для других вы может умницы.

Извиняюсь 119 место из 188

Вы забыли указать свою профессию. Мы пожинаем дальновидную политику еще правительства ссср, слишком умным инженерам и врачам 100рэ в получку, рабочему клепающему болванки, 300рэ. Квалифицированному рабочему и 800 в последние годы. Теория эволюции, выжили работяги, и детей больше родили. На подсосе посидели каких то 7 лет в 90е,даже болванки и картошку быстро разучились производить. Теперь и вас выведут азиатами и темными.

Ну не все так дисбаланс может и был в оплате между рабочими и интелегенцией но не такой и врачи и тогда на взятках сидели не все конечно тогда хоть учили врачей нормально сейчас покупают зачеты экзамены на выходе бизнесмен а не врач

Вспомните анекдот...Доктор,вы говорили,что мне несколько месяцев осталось,а я вот живу! Доктор---значит неправильно лечили!

В славянске медицины нет есть лекари да знахари с замашками псевдобизнесменов

ВСлавянсек есть Синяговские ,которые получают из всех бюджетов тааакие откаты,которые дояркам и таксистам даже и не приснится никогда.Хехехе

Ага!Вот у Синяка и спросите где нормальная медицина

А он был в больнице хоть раз как поциент ?

Как ПОЦиент нет, а вот в роли пациента видела))

Вся семья получает медицинскую помощь в больнице

Не будет

Потому что врачей в роботов превращают,карточки печатай,отчеты посылай....

Вот и уходят

Лучше к бабушке в Анастасиевскую!

Предлагаю подключить всех бабушек к омс и закрыть больницу нахрен. Травматологи и хирурги все спились, главная неврологша и еще ктото ушли в депутаты, скоряки внешне от бомжей не отличаются.

Больше обливайте грязью врачей! Скоро совсем некому лечить нас будет. Последние, самые терпеливые, уйдут в платную медицину. Обидно, что многие пациенты, которых вполне удовлетворяет лечение, тоже могут остаться без врачей из-за тех, кто вечно всем недоволен. Это новый вид людей такой появился в современном мире - "ВЕЧНОВСЕМНЕДОВОЛЬНЫЕ". Особенно врачами и учителями. А сами, в своей профессии, вы какие?

Это не новый тип людей, это "номосоветикус", в простонародии просто "СОВОК", с апломбом - "намфседолжныфесь мирпереднаминаколенях", "мыфсевеликияавыфсепростогавно".

У таких людей нет профессии, это нихуа...неделатели, и обсуждатели(обмазывателигавном) всего что их окружает(ло).
Правильно - Совок.

А образование тоже бесплатное

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.