Беспредел в первой поликлинике когда-нибудь кончится?

Чтобы пройти врачей на группу инвалидности человеку без ноги,перенесшему давно инфаркт,требуют пройти окулиста и кардиолога.К окулисту-талоны дают только по понедельникам в 6-7утра (очередь надо занять в 5,непозже),а кардиолога вобще нет-нет в принципе.Отвечают-хотите группу,проходите платно. А кабинет окулиста находится на 2м этаже,как и хирурга. Вопрос-как без лифта поднять безногого на второй этаж?Уж это просто издевательство не иначе.А в регистратуре как всегда не нашли карточку и кричат,что она на проверке какой-то.А на вопрос где найти инфекциониста и кардиолога-отвечают спросите у инфекциониста и кардиолога(которых нет в поликлинике )

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

людей не уважают хамство на хамстве

Всегда возникал один вопрос на кой фиг людям без рук и ног необходимо делать переосвидетельствование, как будто у него за время вырастут конечности, в первую очередь наше государство не уважает инвалидов и вообще людец, а уж потом врачи, позорище просто, как не стыдно так издеваться над людьми?! Зато калитки все на замках... якобы от террористов спасут их маленькие хлипкие забочики и дедули охранники... главный врач тебе не стыдно было давать такие указания?

эти заборчики способны на многое, вон на украине сетка-рабица и канава успешно сдерживают танковые дивизии рф.

Государство уважает инвалидов, сколько светофоров пищит по городу, сигнализируя слепым о перекрестке, сколько рифленых дорожных плит уложено на тротуаре. А вот медики под предводительством главрача видимо открыли уникальные способности у человека к регенерации частей тела по типу дождевых червей, главное чтобы голова была, а остальное отрастет со временем.

Безобразия в первой поликлинике не полномочия гл врача

Да ладно, а чтоже входит в его полномочия???

Видимо вовремя приоткрывать краны, регулирующие финансовые потоки, с гравировкой на рукояти "каждому по возможностям".

За порядок в первой поликлинике отвечает Винокурова Ирина Ивановна

Это не порядок, а бюрократия. Человека по факту ампутации конечности необходимо ставить на инвалидность, а не смотреть как он скачет по ступенькам с одного этажа на другой, имея все перспективы сломать последнюю ногу или еще хуже свернуть шею.

А я слышала от своего врача,что группами не больница занимается, втэк и там другой начальник. Они нашему главврачу не подчиняются

Речь не о том где группу получают, а о том что медкомиссию инвалиды проходят в 1поликлинике и уж для инвалидов могли бы сделать исключение в прохождении врачей!

она когда кричит- говорит что сама себе хозяйка

А коррупция?? Никого не задела?

Дедушка смотрите меньше рекламы что у нас социальное государство. Когда делали монетизацию льгот скорее всего вам еще все равно было 20 лет назад, схавали не думая. Попробуйте по тактильной плитке и сфетофорам со звуком пройти в другую часть города, сильно удивитесь. Проект достаточно новой поликлиники делался извините задницев, под вас не рассчитали. И бегать вас тягать чтобы вы в конце этого квеста получали 1500 в месяц тоже уже особо некому. Или звоните на горячую линию чтобы вам выделяли сопровождающего.

Это вы точно подметили!

че за чума сидит в геникологии в приемной...парик такой че там давно воши

И в детской такая же ерунда,все злые,ни талонов ни врачей

Хуже нашей Славянской медицины нет нигде, одни хамы работают, с людьми разговаривать не могут, конечно все зависит от глав. врача. Не умеет работать с коллективом, гнать в шею!

Поезжай в Темрюк ,дурында.Почувствуешь разницу

А на чердаке в первой поликлинике голуби живут....

Меньше по чердаках шаблайся, а делом занимайся.Карлсон, ёпрст
Б

а в твоём чердаке тараканы

Давно пора навести в поликлинике порядок...

И в травматологии

Талоны через интернет очень удобно

Талоны может и удобно, но они вас не вылечат

Дело даже не в талонах, а в отношении к людям.

Вы правы.

Талон ПО интернету это ладно.Но в очереди за своей карточкой все равно прийдется стоять.Хехехе

И стоять придется весьма долго, т.к. она может оказаться на какой-то мнимой проверке.

ОЧЕНЬ долго, стоял лично. Дибилизм полный.

Ученым стало известно,что беспредел в Поликлинике № 1 наступит в 4 утра 13 апреля 2029 года

Некоторые умники предсказывали это по результатам выборов, некоторым дуракам и сейчас не понятно какое значение имеют результаты выборов, и как они во всем этом посоучаствовали. Наверное это наказание для поумнения недостаточно. Жаль, но ужесточение наказания неизбежно.

Попахивает шизофренией....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.