Больная ковидом медсестра ходила на работу в поликлинику 1.

Сидела на приеме и общалась несколько дней подряд с кучей людей.Кто обращался на прием к неврологу в 15 кабинет на пощапрошлой неделе--срочно звоните в роспотребнадзор--пусть берут у вас бесплатно мазки.Вы заведомо заражены.Кроме того медсестра эта из 15 кабинета шаталась по всем кабинетам и заразила всех сотрудников.Врачей нет-все типо в отпусках и даже их заведующая.А у самих ковид.А поликлиника продолжает принимать народ и заражать всех в городе.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ахаха! Что там у хохлов? Пшекам сортиры моют? И только Великие славянцы голосуют за поправочки. Кстати,заработали,как я понимаю? Лучшая медицина!

ковид и у самой главной медсестры црб,которая работала в администрации и общалась с " элитой ".

Господи, какой бред!

Бред,это когда мамаши своих детей в магазины без масок отправляют.Когда в районе нужно вводить военное положение и загонять всех по домам.Дада!Закрывая кафе-о ужас!И побережья-только не это!-еще 36 градусов на улице!

Ошибаетесь.Не бред.Сначала заболела невролог из 15 кабинета.С ковидная пневмонией ее увезла скорая в Краснодар.А позднее ее медсестра с температурой сидевшая на приеме почувствовала,чьо совсем ей плохо и сделала КТ легких,а там ковидная пневмония обширная и тоже ее на скорую и сначала к Чупровой в инфекцию,а после того,как пришло подтверждение мазка из горла --ее в тяжелом мостоянии все таки перевезли в ковидный госпиталь.А вот тех ,кто с ней общался даже не обзвонил роспотребнадзор и мазки не стали на них тратить.Ну заболеют и заболеют.Нечего в эпидемию шарахаться по поликлинике.

А родственники умершего от ковидной пневмонии водителя не похоронили его пока.Ждут результат независимой экспертизы-гистологии ткани легкого и обратились они уже в передачу "Человек и закон"на нтв и на "мужское женское".Так как Слав.црб утверждает,что платить за смерть водителя они не намеряны ,что дуля им,а не 2,5 миллиона.Супруга же покойного до сих пор лежит в ковиднике в коме.Вот так ,господа.

Удачи родственникам Александра!

Фамилию Александра можно назвать?

Ну хорошо что хоть ковид, могла бы и сифилисом заразить.

Что тут такого? Болею ковидом и хожу на работу. Никого этим не удивить, а иначе уволят.

Идиот ты?

страна дураков!

Аватар пользователя Тьмуша

Михаил Мишустин подписал постановление о новых стимулирующих выплатах для работников, участвующих в борьбе с коронавирусом http://government.ru/news/40338/

они вот все кто работает в поликлинике 1 ездят в маршрутках из кубриса без масок и кашляють

Их руководство не обследует их на носительство ковида.Санитарки носят маски под носом.Больные по поликлинике ходят в масках тоже под носом.Роспотребнадзор не приезжает и не обследует медиков,зная ,что там половина ковидников.Правильно как прступить?Закрыть црб и вылечить всех зараженных,обработать стены и потолки ,рабочие места зараженных.Но им посрать на эпидвспышки,творящуюся в самом важном здании района!Оттуда и распространяется ковид и в соседние села района.

вы тупые? вы вообще не врубаетесь, что маска от ковида не помогает?
нельзя же быть такими тупоголовыми

Маска препятсвует распространению слюны и соплей ваших и защищает окружающую среду от сирунов ковидевх

Может вы ее неправильно принимаете? Нужно ее рассасывать, а не глотать с водой.

Ахах люди ковит начинается как обычная простуда , бесплатные анализы делать вам никто не будет !!! , и лечить вас тоже никто не будет !!! Вот когда у вас будет поражение лёгких 50% только тогда подумают положить вас в стационар или нет , наша семья болеет официально ковидом с 5.10 это пришёл платный анализ , до этого неделю лечили как обычную простуду , и по сей день нам не назначено лечение , не сданы анализы , не назначено кт , а у нас 3 деток , с детской даже не позвонили ,один ответ пейте антибиотики сдавайте сами анализы , а мы подумаем лечить вас или нет . В итоге мужа на скорой отвезли сразу в полтавскую , маму мою уже с сильнейшей отдышкой сегодня увезли в нашу инфекционку, Так что весь город болеет но все списывают на сезонную пневмонию . Так что всем здоровья , не затягивайте с лечением и не надейтесь на наших врачей , помощи вы не получите не от кого , сам только сам сдаёшь анализ , сам делаешь кт и стучишься во все инстанции со скандалами и истериками ! Только так

Без паники и истерик, сдохнем все...

Позвоните в Роспотребнадзор и спросите почему у них по-прежнеиюму прирост за сутки 1 или 0?

Какая самоотверженная медсестра, больная и на работу, дайте ей грамоту

У меня тоже ковид и я шатаюсь по магазинам. Пипец вам.

сцуки

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.