Доминова Т С!

Подскажите кто знает!! Нужно вставать на учёт по берем. Прописка трудобеликовская, врач гениколог только один ☝️ стоит ли становится к ней или лучше в полтавскую??????

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я состою у нее на учете. Что именно вас интересует?

Говорят она грубая ( больно смотрит поэтому и написала хотела все узнать) вы бы посоветовали становится к ней ?

Если есть возможность, то лучше к кому-нибудь другому. Т.С. очень грубая, во многих вопросах-не компетентная.Человек-настроения!

Она очень грамотная и не сюсюкает. Будете выполнять что врыч рекомендует- будет все нормально.

Абсолютно согласна с комментарием. Грамотный доктор, опытный, постоянно образовывается.

она не совсем грамотная, мне иногда кажется что в некоторых вопросах я сама разбираюсь лучше нее. Смотрит правда грубо и больно. Если есть выбор, то лучше не вставайте к ней. У меня выбора не было....назначает дорогие препараты, и всякие штуки в платных клиниках. Решать вам, но я бы не советовала.

Аватар пользователя anndreas

Помнится, здесь поднималась тема в отношении этого врача... рекомендую почитать - тему создавал человек, которому некоторые вещи безразличны и не далекий на мой взгляд... ну а по комментам можно понять что к чему... http://slavyansk2.ru/forum/sayt-forum/dominova-t-skto-protiv-takih-speci...

Ваши единомышленники сидят у нас в госдуме, а лохи лечатся дешевой российской отравой на основе индийских фармсубстанций и обследуются градусником.

Аватар пользователя anndreas

Не очень понятно в чей адрес коммент... соглашусь только с качеством отечественных лекарств, вот только не забывайте про разницу импортных лекарств в России и там, где их производят-небо и земля, уж я то на себе испытал... а вообще по поводу недовольных местными врачами, тех для кого самая лучшая медицина в Краснодаре, в Москве и т.д - я всегда привожу пример парковки возле первой поликлиники, столько недовольных, что хер проедешь...

Чтобы получить направление в Краснодар, мне 6 раз пришлось на этой парковке стоять, что сдесь 2 месяца тянули там за 3 дня решил и 2 года не вспоминаю.

Как повезет

Лучше в Славянске

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.