Гинеколог Григорян Сусанна Владимировна. Девочки, что можете о ней сказать как о враче?

Девочки, всем привет. Я наблюдаюсь с кистой яичника у гинеколога Григорян С. В. Доктор настаивает на операции, особо не давая возможности как-то её пролечить лекарствами. Кто наблюдался у этого врача? Какого ваше о ней мнение?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

В ОК вроде отзывы положительные, прочитайте https://ok.ru/gruppapoos/topic/65866483887011

7 лет назад к ней попала на узи,была задержка,диагностировала фолликулярную кисту большого размера. Самое интересное,что это было в Лекаре и после узи,чтобы она мне назначила лечение надо было заплатить за консультацию,но Бог с деньгами,это все бумажки. На консультации она мне без сдачи анализов на гармоны назначает противозачаточные и таблетки от сильной депрессии,и так меня испугала,что киста лопнет,что будет очень больно,что надо будет вызывать скорую,вообщем вышла от неё вся в слезах. От ее лечения отказалась,пошла к другому,более проверенному врачу,которая не обнаружила большой кисты и пропив дюфастон,все у меня прошло и никакого разрыва не было. Потом на узи пошла к Кошель,замечательная женщина,и успокоит и узи не жестко делает. А к Суссане больше ни ногой.

Спасибо большое за подробный ответ! Мне Григорян сразу сказала, что по УЗИ никто точно определить не может, какая у женщины именно киста. Мне она поставила эндометриоидную под вопросом. А Вам она сразу сказала, что именно фолликулярная??

Да,сразу после узи,на консультации.

я много лет наблюдаюсь с кистой яичника у Суссаны Владимировны инаоборот она отговаривает меня от операции успокаивает и выписывает свечи лонгидаза + таб.вобензин (я просто лично была свидетелем лупнувшей кисты у девушки я лежала в то время в больнице и привезли ее среди ночи как она орала от боли я никогда не забуду потому и спрашиваю каждый прием у Суссаны может операцию). И роды она у меня принимала успешно (меня привезли когда уже воды все отошли и она быстро приняла меры и я родила самостоятельно без кесерово и без последствий. я считаю Сссана Владимировна хороший профессионал своего дела.

наблюдалась у Суссаны Владимировны много лет назад - самые положительные эмоции, но и беременность была легкой и без проблем.

Спасибо Вам за ответ!

Ну, и что Чмуша, будешь лечить или удалять? Или других врачей стебать, пока живая?(

Принимала роды у меня. Хороший доктор. Спасибо ей, большое!

Выражаю огромную благодарность на золотые руки, было кесарево в 2002г.

Явно,что не Иванова!

Девочки знают, что когда гинекологом является мужчина и у него огромные ручищи, то тогда роды проходят легко и без разрывов промежностей.

Это самомиар самой себе трекламка пишу-отвечаю Григорян. На самом деле - гинеколог посредственный. Ай-ай, как не стыдно, Григорян. Весь аул скорбит.

Аватар пользователя Тьмуша

Не факт.

Ты все еще веришь, что кто-то будет рекламировать другого просто так по доброте душевной, или из принципа возражаешь, потому что первой "поддержала"?

Аватар пользователя Тьмуша

Не факт, что она. На болталках можно заработать только антирекламу.

Аватар пользователя Тьмуша

Например, такую:

Ага. А все пятеро участников форума, включая мужчин, чисто случайно наблюдаются только у Григорян и очень ею довольны.

Готовьте бабло, девочки и бегом за талонами именно к Григорян и будет вам дырка без червяков, размером с армянское дупло.

Не верно назначила лечение. Не советую.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.