Глаза....

Стала плохо видеть. Сказали нужно менять "хрусталик". Посоветуйте, где лучше делать и какая цена?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

По моему автор, вы сайтом ошиблись, тут вам точно ничего хорошего не скажут. Ищите на мед форумах.

Аватар пользователя Велес

Ну в смысле где? В микрохирургии глаза. По цене там и спросите.

Автор скажу честно если какая та проблема с глазами. либо Федорова в клинику либо триЗ, третей вариант даже не думайте сразу нет.

да очки не сильно помогут так же как и линзы

и еще сколько вам лет? и с давлением что у вас?

А третий вариант, это у нас?

третий вариант очень дорога будет

Моей маме меняли хрусталик 2 года назад в клинике Федорова (все удачно) ценник вроде был 75000 т.р.

За один или за два?

В поликлинике три-з возле поликлиники №1 окулист Ольга Дмитриевна категорически отговаривает от любых операций на глазах. Это может сначала даже показаться странным, ведь их задача как раз в том, чтобы агитировать за такие операции. Им виднее.

Сам все никак не решаюсь на такую замену. У "последней черты" останавливает пример кореша с Кипра. Он там апельсины собирает, а его мать в СнК. Ну он ей и оплатил за оба глаза сразу. А в клинике Фёдорова оказались на практике студенты. Как результат - мать безвозвратно слепая и плюс посттравматическая глаукома. Придушил бы тех гадёнышей.

Насчет клиники три-зе ничего не знаю, но в рекламе по телевизору видно, что они послеоперационных бабушек распределяют по посторонним общежитиям "на додержание".
В клинике Федорова по поводу лазерной коррекции близорукости и астигматизма, чтоб видеть без очков, как в рекламе, дело было дошло даже до собеседования у заведующего отделением по этой части. А ОН САМ В ОЧКАХ! На вопрос почему так, самому себе он же мог что-то там хорошее сделать, так он ответил, что сама операция проводится безукоризненно, а вот послеоперационное заживление травмы (там что-то со срезом части роговицы) - это как повезет и без гарантии, но утешил, что видеть можно немного луче, но иногда как через новую пленку в теплице. Пришлось практически из операционной вставать и уходить. ЖЕСТЬ!

Значит у него хорошие его собственные хрусталики. А очки исправляют близорукость и на даль.

Блин дешевле камеру подсоеденить к зрительному нерву, чем операцию сделать

В СнК тоже делают, но кто и как? Говорят, сумма зависит от производителя хрусталика. А последствия от кого?

А последствия и от тебя сомого тоже.

Все операции, а особенно на глазах, нос, ухо - обязательно делайте в "государственном" учреждении, то есть в Центральной районной больнице. Иначе потом потом не найдёте крайних если что-то пойдёт не так. Моей маме сдели операцию по поводу катаракты (замена хрустадика 12 тысяч 2014год) в Славянской ЦРБ. Зрение сто процентов. Три З оба глаза стоит от 70 ти и выше, плюс капли дорогушие. И всегда решайте сами - это ваше здоровье! Если ситуация терпит, возьмите направление на консультацию о проведении операции в Краевую больницу номер 1. Там большая очередь примерно 10 месяцев, но ни за что платить не нужно.

Мы недавно бабушке делали операцию по смене хрусталика на одном глазу. Бабушке 88 лет!! Делали в Славянске у Дубенцова Тимофея Викторовича. Я даже не думала, что он возьмёт на операцию пациента в таком возрасте. Сделал операцию очень хорошо, бабушка теперь глазастая и счастливая! Спасибо большое!

Но обратите внимание. Во всех клиниках окулисты в очках. Спрашивается-почему?

В ноябре 2017г провел операцию глаза, а декабре второго глаза, до этого зрение было 04и01 после операции 1,0 09,операции делал в ТРИ-З Стоимость операции зависит от выбранного хрусталика и индивидуальных особенностей глаза,Цены на операцию на 1 глаз от 16500 до 95000 рублей Хрусталики производства Великобритании Германии, США,Израиля, Японии,

Ну и чьи хрусталики вы себе выбрали? Сколько всё обошлось?

Я думаю несколько сот долларов

Хрусталики выбираю я по цене, а после обследования рекомендуют специалисты, я поставил Американские по цене 29000р за один глаз, Три дня и ты с глазами, отвезут в Краснодар и, на третий день привезут, клиника ТРИ-З

Если уже соглашаться на такую "операцию" за 95000 долларов, то следует ожидать зрение после неё 5.0, как у орла! А если после такого бабла видеть на 0.9, то стоит подождать до лучших времён, глядишь придумают что-нибудь лучше, а главное - дешевле!

15:24 Не пиши глупость,сходи в Медицинский центр ООО"ТРИ-З" Cлавянск-на -Кубани ул Совхозная,98/4 и проконсультируйся, и пройдешь обследование

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.