Готовы ли вы стоять многочасовые пробки ради купания в блевотском море?

А?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Все, как правило, едут из - за детей. А чего не сделаешь ради ребёнка?

А потом лежат в инфекционках, и ротовирусы всякие. Всю гамно в море сливают, загуглите, все эти шалманы по беспределу- все в море.

Где находится "блевотском море"?

Нуна в Славянске строить аэропорт и в блеморе без пробок.

А раньше не было пробок потому что море было не такое блевотское? Или из-за девальвации рубля россиянцам перекрыли противоположный берег моря?

Часами ехать,что бы поссать в море!Я не ногой в море!

Поссать то ладно.А вот хлебануть сак это уже хуже

Дороги расширять обещали. А обещанного три года ждут, вот в 2022 году будем за ссаками без пробок езить...

Ничего, вон вся Раша едет из далека глотнуть и понюхать. И детей с собой прут, да и местные нюхачи аж бредят синей мечтой, глотнуть привозного дерьма.Главное, чтобы бабло не утекло за кардон. А вы такие тайны выдаёте, государственного масштаба.

Нет, правда, толпа на пляже как селедки, а пассать в туалет никто не ходит, все пьют едят срут, ссут и в этом барахтаются. Море в прибрежной полосе не успевает самоочищаться, плюс стоки разные.

Аватар пользователя Тьмуша

Туалет в аквапарке тоже скучает

А вам очень нравилось арабских ссак глотнуть? Какая разница? У нас то всяк дешевле.

Дурень ты патриотичный.

На сайте НАСТОЯЩИЕ кубаноиды!

Гы гы гы. Чё правда в глаза колет? Кубаноиды на диких пляжах, после работы ополаскиваются.

Местные оборигены в сезон на море не едут.Огромная вероятность приболеть.Пруться на море только переехавшие на ПМЖ в край или отпускники не местные.А по мне лучше бы провести отпуск на Алтае или Байкале.

Лучше моря " только горы". И для здоровья полезно, и болячку кишечную не подхватишь ( если не жрать все подряд и не пить алкоголь). До и лишние килограммы уйдут, если они есть. Море не люблю - больше устаешь, чем отдыхаешь.

На пляж надо ходить утром или вечером, на солнце любой устанет и будет как вареный рак.

Я аквамен

это не ваша вина

С начала года на отдыхе в Анталье умерли десятки россиян - это спорный вопрос, где "блевотнее".

https://ria.ru/20190730/1556991611.html?utm_source=yxnews&utm_medium=des...

ты думаешь у нас не умирают?, а сколько по синьке тонет! Спроси у врача скорой в любом прибрежном нас.пункте. Тут просто дело в том как эту инфу преподнести,
мол Турция говно -все к нам. Да? Кстати, сколько гибнет на дорогах по пути на море, тут речь идёт уже на десятки за сезон, взгляни на сводки.. Р.S. Сам долго жил на побережье.

Отчего же к нам?

А ты кто такой!? Что то душок от тебя знакомый...

А ты кто такой!?

А куда в Крым? Шутишь?

Аватар пользователя Тьмуша

Любят на сайте "новую кровь". Всех авторизованных новичков начинают обрабатывать. Выдержит - не выдержит? Вот в чём вопрос.

Аватар пользователя Тьмуша

Это я Вам

Но обращайте внимания на приставучих анонимусов

В смысле я понял: "не обращайте"? Не могу согласиться - чем приставучее - тем лучше! Это же пища, кто ж её не любит?

Аватар пользователя Тьмуша

Ну да, опечатка вышла. А эту пищу лучше не пробовать, можно притравиться

Как бы об меня не притравитьсяь

Аватар пользователя Тьмуша

Простите, у меня чуйка, что мы знакомы. И если это так, то Ваше имя начинается на букву, которая находится во второй половине русского алфавита.

Аватар пользователя Тьмуша

50х50 - расцениваю как в яблочко

а что толку?

Аватар пользователя Тьмуша

Это я так, для себя. Не берите в голову.

Теперь всегда будем стоять в пробке. Билет от РЖД Москва-Анапа в купе стоит нижнее/верхнее 7400/3800. На четверых выходит 22400руб. В пути 1сут. 5.5ч. На машине проехать условно 1500км при среднем расходе в 10л/100км будет стоить 15*10*48=7200руб.+ номер в отеле 4*800=2400 .

плацкарт дешевле. Номер в отеле дороже(3200).

Точно 3200. Плацкарт - это как пережиток прошлого, и тоже стоит денег 3500*4=14000руб. да и ржд обежал на юга все вагоны двухэтажные будут ходить, а не только в Сочи.

Москва-Анапа видел вчера на переезде вТимахе действительно двухэтажный.

Как сельди в бочке в этих двухэтажных. Тесно, и те же два туалета на огромную толпу.

В Анапе, кстати, строят новую трассу. Нужно немного потерпеть, скоро к морю везде будет четырёхполосная, где-то раньше, где-то позже.

Надо немного потерпеть и море будет прям в Славянске!

или Славянск в море...

Масквичи - люди не бедные, переживать за их траты, ну это.....

Сегодня 2,0 как никогда подходит под своё название. Диалог двоих.

Третьим хочешь?

Боже сохрани!!! Я сваливаю...

Не ходите далеко. Ваше мнение очень важно для нас.

Ошибки нет? Может, море - Охотское?

"В ахуе" надо писать слитно - "вахуе"

А если в аэропорт едешь. И выехал с ооогромным запасом по времени, а тут бац-бац... скоро опять ехать в Витязево,. Внучку отвозить, чешу репу за 5 часов что ли теперь выезжать.

Смотря в какой день, и во сколько. Может, дейст. лучше через Крымск на Варениковку, а там напрямую свернуть, а не через Джигинку.
Впрочем перед своротом на Анапу там тоже пробки из-за поворачивающих. Двухполоска и дворы, выходящие прямо к трассе.

Друг питерский на отдыхе из Анапы сообщает:
"...Мой вчерашний разговор с анапской продавщицей кваса. Она армянка лет 55, говорит с ярко выраженным акцентом.
-"Мне, пожалуйста, три маленьких стакана кваса" продавец берет большой стакан и делает попытку его наполнить квасом. Я решительно поправляю - "Не большие стаканы, а маленькие" далее диалог: -"Слушай, зачем тебе маленькие стаканы - возьми большие" Повторяю ей медленно, разделяя слова паузами: - " мне... надо... три... маленьких..стакана... кваса". - "Возьми большие. Из маленьких дети пить любят, а их у меня меньше, чем больших" Я чувствую, что начинаю свирепеть от анапского навязчивого гостеприимства -"Тогда три больших стакана кваса по цене трех маленьких" - "как так?" - "потому что мне не надо три больших стакана" Она с видом оскорбленной гордости демонстративно небрежно наливает три маленьких стакана - "60 рублей" я даю сотку, она благородным жестом швыряет на прилавок 50 рублей. "С тебя 10 рублей" Я открываю кошелек, пытаюсь найти монету 10 рублей. - "так вот же они!" восклицает продавец, залезает пальцами в мой кошелек и вытаскивает жетон на метро. - "Это не то!" говорю ей слегка обалдевшим от ее гостеприимной наглости голосом. -"Как не то, когда то!" отвечает она. Я удаляюсь со стаканами кваса, потрясенный местным колоритом..."@

Стакан должен быть одним стандартным объемом, равным 1 пинта, а маленький или большой это от лукавого. Если этого объема вам много, то поделись половиной с другом.

Какая пинта... для настоящего флибустьера, бороздщего черноморские просторы в отпуске тара должна измеряться галлонами, не меньше!...

Это - АРМЯНЕ!!! Народ такой, к этому надо привыкнуть. Это как цыгане 90-ых, вырвать деньги(и побольше), "любой ценой".

Гастарбайтеры, из РА(на ПМЖ), Кубанские Армяне сильно отличаются от своих приехавших и "прописавшихся" соотечественников.

Ездил из краснодарского края в Ереван и окрестности. Был приятно удивлен вежливостью, гостеприимством и предупредительностью местного населения. Ни одной попытки "нагреть"...Много стереотипов своих сломал. По возвращении стереотипы все вернулись. Такое ощущение, что в РФ какие то иные армяне, либо уже испорченные сюда приезжают, либо здесь их что-то/кто-то портит... Контраст настолько разительный был...((

потому что здесь нет Арарата и Севана, им не чем гордиться, вот и испортились.

Арарат (гора) в Турции, кстати, хотя и символ национальный их, а в кафе у Севана (по дороге в Грузию) я лучшей пахлавы в жизни не едал, даже в Турции и Азербайджане...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.