Какой ушлепок каждый день мешает отдыхать ?Угол Совхозная и Батарейная

Гудит кран ,идёт какая-то странная стройка,кран притарабанили ,куча грязи на углу,ребенка не возможно спать уложить от шума.Что за гавно стоят кто знает?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это Ника не могут который год проложить канализацию. Все разворотили, засрали, дом по Совхозной треснул. Что главы наши думают? А ничего не думают.

Никак, пардон.

Этого урода со снайперски прямо в глаз прям хочется

Кто ближе живёт застрелите его по-братски!Все мозги сделал своим отбойником.Прямо хочется,чтоб он сдох от ковида дырки от дрели в черепе.

Короче или от ковида или от дрели в голове пусть сдохнет)))

А когда людям работать? Ночью, чтобы вы днем могли поспать? Они люди подневольные, что им сказали, то и делают. Сказали - копать, будут копать. Сказали - не копать, будут не копать.

Там видимо грандиозная стройка идет, думаю пару дней можно потерпеть.

Они за...Бали уже больше месяца ковыряется в грязи и гудят.Реально за...Бали.Нам их странный магазин нах не нужен тут.Наркоманов и алкашей собирать.Комуто бизнес,а кому то детей не возможно уложить из-за шума.Может хватит уже ковыряться возле нашего дома.Смотри какие богатые-землю выкупили и теперь от них нет спасения.Реально за...бали

Для вас стараются. Потерпите. Не благодарные.

Вот построють Алкотеку, будем у тебя под окнами пьяные песни орать и пустые бутылки в окна кидать.. А ты шо думал, в сказку попал?..

Черножопый какой-то выкупил землю и строит там аптеку или алкотеку.А вы терпите этот гул,думая,что вам ремонт труб делает администрация))

Хозяин этого участка земля армян.А вы терпите.Пока он себе бизнес строит

Розжигание меж национальной розни. УК РФ почитай.

Пусть армяне и цыгане читают УК.Что бывает за торговлю и хранение наркотиков.Засрали весь город .Вместо того,чтобы гнать их подальше из района и России ,они им землю нашу продают втихоря

Этот крановщик тоже чей то ребенок. А ты называешь его ушлепком. Так кого ты там не можешь уложить от шума?

Нечего на армян пахать.Лох он что-ли?

Пусть нам поможет Великий Путин!

А кто спросил разрешения у жильцов дома нужна ли им эта стройка ввиде новой аптеки,которых итак через дорогу 4!Или Алкотеку для сборища алкашей и наркоманов под подъездами?Что-то собрания жильцов никто не проводил и наши мнения никто не спрашивал.Синяговский продает все ,как будто он хозяин города,а не служащий горожанам.Он-раб народа,а ведёт себя,как господин всея Руси.Не прекратят гудеть,сделаю видео и отправлю на сайт Путина.Пусть разбирается,кому деньги в карман ушли кто будет трещину убирать в стене

Путин-никто, если вы ещё не понимаете. Ширма плешивая. Толку ему писать.

Не, не надо Путину... Мы больше не будем гудеть, не надо видео..

А меня эта стройка устраивает. я там железа скока нада напиздил и ахрану в попу ипал.атрещина ваша мнепопуй

Нету там охраны.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.