Когда у нас в городе в поликлинике появятся неврологи?Или хотябы один невролог.

Уже второй месяц пошел,как я жду невролога,чтобы пройти перекомиссию на группу по инвалидности.
Уже все сроки пропущены.Кто в этом виноват окажется?Я отношусь ко второй кубрис.поликлинике.В 15 кабмнете невролог отказалась принимать кубрисовских жителей.Другой врач уволилась,третья- на больничном или еще гдето.Почему так происходит.Почему у нас в Кубрисе нет саоего невропатолога?На горячей линии мне промямлили,что не решают вопросы с вакансиями невропатологов.Хаос...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Надо чтоб вообще ни одного врача не стало в поликлиниках. Тогда что-то будут думать.

Кем работают ваши дети?

Реформы медицины направлены на уничтожение населения путем отсутствия медиков и сомнительными лекарствами

когда зарплата врача будет выше,чем уборщицы в "пятерочке"-тогда и врачи повалят в очередь.А пока у
них позорище,а не оклады.

Посмотрите-странная раница в зарплате:у медсестры 21000,а у невролога стационара 23000.Что за бред?Какой нормальный врач,отдавший миллионы на 8 лет обучения,прийдет на зарплату в 23 тыщи?Конечно никого и нет.Конечно,они только и сидят там за подачки и взятки.Чего хорошего ждать от нищих врачей.

И фельдшер на скорой получает больше,чем Малышева походу))

За Малышеву не переживайте там всё ок. Уж кто а она не бедствует. Платные палаты и взятки текут рекой со всех старон. А в отделении адский труд у младшего медперсоанала

А когда появится офтальмолог ?

Не ссы, "беднота", по пятнахе с каждого к зарплате добавляете, чуть ли не из кармана выхватываете, кто первая

Ага, все прям такие "нищие" за 26 тысяч млять, а вокруг неврологии в рабочие часы ихние авто дешевле 2 -3 миллионов за штуку не паркуются, и все как одна на ИП оформились, взятки чтобы было где с больных отмывать и в отпуск в Анапу давно западло (это только для бедных родственников и их знакомых) - не менее как Мальдивы или Патаи с Никарагуа.

У нас есть в городе невролог-Малышева Елена Александровна. Неоднократно обращался к ней за помощью. Выслушает, назначит осмотр и в дальнейшем будет контролировать лечение. Спасибо.

Ну вот, то сразу к Ирэн Сницеровой клятвенно записывался - изменил, что ли? Не простит она тебе такой вольности.))

Ну кто же Малышеву не знает. Все её знают. И каких пациэнтов любит

И в анал даст, если надо. Спасибо, дорогая.

малышева свое отделение засрала ковидниками с 5ти районов края.дурак кто стремиться теперь там покапаться добровольно-заразу в дом притащит и похоронами все лечение закончится или себя самого или родственников.

Вечером сегодня около 18 часов прилетела Малышова. Подозревает своих из отделения в авторстве этой темы. Завтра будет назначать очередность в пытошную под лестницей

Аватар пользователя Тьмуша

Если же у Вас есть деньги на прием у частного врача, у которого есть сертификат, то вы можете обратиться и к частному врачу. Заключение и справка врача частной клиники должна иметь силу в МСЭ.

Взято отсюда: Мне скоро нужно проходить переосвидетельствование в МСЭК, Скажите а МНЕ МОЖНО ПРОЙТИ ВРАЧЕЙ В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ? https://www.9111.ru/questions/10930356/

Нельзя в частной пройти.Так как с марта помимо записи в форму нужно вносить тоже в компьютер.И отправлять в бюро мсэ теперь по компьютеру...Это очень тяжело.Талонов нет.Врачи клацают медленно .Часы уходят на заполнение одной формы...Сегодня отвалил врачу 2000 р ,чтобы она меня не отфутболила без талона.Она частично письмено заполнила,а в комп не успела внести-больных по талонам много.Обещала позвонить на днях как сделает.И за то спасибо.

В црб был пожар вчера.Сгорела урология

Аватар пользователя Тьмуша

Правительство страны объявило конкурс по борьбе с коронавирусом. Регионы-победители получат 5 миллиардов рублей

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о правилах конкурса среди субъектов страны по борьбе с коронавирусом. Организатором будет Роспотребнадзор.

Власти субъектов должны подать конкурсную заявку. К ней необходимо приложить доклады о эпидемической ситуации в регионе и о результатах, достигнутых благодаря действиям органов власти.

Чтобы стать победителем, регион должны признать «свободным от COVID-19». Критерии отбора еще в процессе разработки. Ими занимается Роспотребнадзор. Однако уже известно, что в их числе будут показатель заболеваемости ковидом, охват жителей региона ПЦР-тестированием и количество привитых первым компонентом вакцины.

Итоги конкурса подведут 15 ноября. Победители получат гранты, которые смогут потратить на развитие системы здравоохранения. В целом на выплаты заложено около 5 миллиардов рублей. Сумма будет рассчитываться индивидуально для каждого призера.

На Это у Них есть деньги.

Пусть врачей себе в црб "купят".Терапевтов нет уже в понедельник все талоны закончились.К единственному неврологу очередь в 50 человек .Окулисто просто тупо нет в поликлинике ,а Яковлева заставляет проходить его на группу-нет,если он был бы ,то понятно,но как проходить не существующего в црб врача?Ответ прост-иди в частное триз через дорогу.Человек,которыйждет помощи от государства должен идти и платить деньги зажравшимся тризетникам.Это что за преступления перед инвалидами?

верните нашего невролога в кубрис

Невролог ваш уволилась из црб.За 3 копейки пашите сами

Окулиста нет-не умерли?Значит и без неврологов обойдетесь.Нечего плакаться тут.Вы за 10 000 путинских прос...али свое счастливое старческое будущее.

даёшь вы("е" не ставить!)боры каждый месяц - на коммуналку хватит!

Аватар пользователя Тьмуша

Пока у нас будут такие вице-премьеры, в России будет не хватать неврологов

А что толку,что она вышла из отпуска?В понедельник с 5 утра очередь за талонами к ней,как к В.И.Ленину в мовзолей.А 9 часов пришел -уже все закончились до следующего понедельника сказали...С Прикубанца уже 6 раз ездю.

Забудьте про бесплатную медпомощь. Неужели за 30 лет не поняли? Идите к платному.

Сразу видно в кремлевской больнице требуется диетолог и врач ЛФК

платный не может мне заполнить бумаги на группу

Аватар пользователя Тьмуша

То ли ещё будет, то ли ещё будет,
То ли ещё будет, ой-ёй-ёй.

Аватар пользователя Тьмуша

Ты что стерва глумишься над Лениным? Ты же есть жалкое ничтожество,, а разеваешь свой поганый рот на величайших людей..

Аватар пользователя Тьмуша

Опять этот ПМСник вылез.. У вас вообще нормальное настроение бывает?

Я сказал- успокойся и рот закрой
Вот и всё , до свидания чёрт с тобой

кирпичами срёшь, да? а они боком выходят, да?

Простите, я не знал что вы испражняетесь через рот. У каждого свои недостатки...

Да не, вы, звездик, чаще.

Одного невролога в поликлинике явно мало.Ведь это центральная поликлиника и весь район в нее едет.А не только горожане.Почему на такой район огромный всего один невролог.

На кой тебе невролог? В поликлинике №1 прием ведут сразу два главных психиатра по району без предварительной записи по аналогичным дисфункциям нервов.

Надо обязательно проголосовать в 2024 и 2030 годах за Великого Путина! Ведь Крымнааааааш! Наша медицина лучшая в Мире!! Поправочки работают! Всем готовиться отмечать 77 годовщину Победу! Деды воевалееее!!! Путин! Путин! Путин!

Сука твой Тупин

А вас,анон 12:12, обязательно следует арестовать! И на бутылку со шваброй… Граждане! Хватайте ренегата-бандеровца! Сдадим же его морду в гэпэу!

и ты тоже сука, сук - на перо!

При капитализме все просто. Хочешь получать качественный сервис?Плати! Я ежегодно оплачивают программы по ДМС и лечусь без забот. А кто не хочет платить, то ожидайте приема в ковидных очередях, вместе со станичниками.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.