Ковид+:по краю 90,а в Славянске на Кубани 198!!!

Это ли вам не пандемия.Сокрытие реальных фвктом по нашему заковиженному городу.Позор властям!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Славянск на Кубани не входит в территорию Краснодарского края.Он присоединен к Индии)

Ахахаха! Зато победила Единая Россия! Ура! Крымнаааш! Самая вкусная в мире редисочка! Средний класс-17 тысяч! Проголосовали за поправочки!

17 членов тебе в зад.

198 - это количество заразившихся с начала ведения статистики, хотя у вас не правильные данные - без сегодняшнего дня 207

На самом же деле больных на много больше

Лишь бы смертность начала снижаться, а заболеваемость на уровне 50-100 чел в день на несколько миллионов (да хоть 500-1000) при условии близкой к нулю смертности, говорит только одно: вирус становится менее опасным и скоро наступит естественная иммунизация населения, после чего начнется снижение уже самой заболеваемости.

Посиди в приемном покое сутки .Посмотри как умирают вирусные пневмонии прям при въезде в смотровые.

то солевые умирают, ни единого больного этим ковидом не видел. один только кипиш необоснованный

Таких паникеров как автор в военное время уже давно бы к стенке поставили чтобы воду не баламутил! Займитесь лучше самообучением))

Аватар пользователя Тьмуша

Если бы можно было, я бы вам 100 плюсов поставила.

А ты думаешь грамотеи не болеют?!Вся администрация,пенсионный,Славэко ковидит.Так что не поможет тебе образование высшее.Как раз с высшим образованием особенно часто умирают от ковида.Волков юрист ,например.

Аватар пользователя Велес

На кого эта чушь рассчитана? Город маленький, у многих есть знакомые и в администрации и в пенсионном, никто там не болеет.

вся причина пневмоний это сплит системы кондиционирования . На досуге посмотрите на лопости и испаритель кондиционера я уверяю вас удивит пинициловая шуба

Какой умный Вася) А до ковида вроде как кодеев не было.

Пневмонией люди болели всегда. И летом , и зимой. Летом особенно. Придут с улице вспотевшие и под сплит... А потом опять на жару. После прохлады потеют быстро. Сел в машину, опять кондер врубили. Вот вам и пневмония. Двухсторонняя, правда, реже бывает. Но все равно

количество дебилов становится критичным..

вы поймите идиоты.... это дело рук навального и его западных прихлебателей.

скоре бы 2024 чтобы выбрали Путина и всё будет Х О Р О Ш О.

Ждать не придётся. Уйдёт, как Борис. Вопрос только, куда?

путь у путина один только на люстру

Аватар пользователя крысомоль

Глупости говорите

Аватар пользователя Тьмуша

Паранойя на фоне коронавируса. Вчера стою на остановке ближе к дороге, чихнула от напылившего автомобиля, рядом со мной женщина уважаемых лет резко как отпрыгнула от меня метра на два (буквально одним скачком). Я аж испугалась, за неё, конечно))

Вот такие кобылы и заражают бабушек

Аватар пользователя Тьмуша

Антибиотик, применяемый в лечении COVID-19, может вызвать сердечный приступ https://rostoday.com/antibiotik-primenyaemyj-v-lechenii-covid-19-mozhet-...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.