Кто что скажет по анализу крови, вложение внутри

Резко опухли лимфоузлы на шее, лицо высыпало прыщики причём болючие и большие раньше у меня их небыло, сильный кашль с макротой делал рентген легкие чистые, прописали антибиотики, толком и диагноза не получил

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да у тебя краснуха,братиц.Бегом к норм.инфекционисту.

А может и сифак, краснухой обычно в детстве болеют.

Беременных женщин можешь заразить до аномалии плода

"Резко опухли лимфоузлы на шее" очень плохой признак для рака лимфотической системы, бегом к онкологу.

Уже прошли узлы

Нет,к инфекционисту.Болеют и в детстве,и в любом возрасте

Гемоглобин 172 - это очень много. Значит есть проблемы с недостатком кислорода в крови, от чего он повышен. С лёгкими проблемы.

110-188 референсный интервал по гемоглобину. А если низкий показатель гемоглобина, то что избыток кислорода? Если пациент занимается физической нагрузкой, то и гемоглобин будет чуть больше среднего. А лейкоцитов как раз очень много, поэтому и лимфоузлы опухли. Идет воспалительный процесс. Это или краснуха или пищевая аллергия.

С легкими ,потомучто кашель-воспаление легких,кислородный перенос затруднен

Это не краснуха. У краснухи "лицо" на попе. Если она чистая, тогда нет. А если на этом месте прыщи появились первые, тогда "да". Они переходят на все тело.

Нет нету там прыщей, просто на лице высыпали штук 7

Высокое содержание гемоглобина является одним из симптомов сахарного диабета и общего дефицита железа в организме,большой вязкости крови, а значит и росте артериального давления (
Повышение гемоглобина в крови не всегда является поводом для обращения к врачу. Это может наблюдаться после тяжелых физических нагрузок

Я знаю как выглядит и симптомы краснухи, это не оно

О у нас одинаковые аватарки

Шо это за врачи, которые "толком" диагноз не установили. "Промысловики", любители? И где это видано, штобы диагноз заболевания устанавливал форум сайта в интернете?

Да. Добились. У вас большой риск возникновения тромбов. Обратите на это внимание. Воспалительный процесс. Признаки истощения именной системы. Идите к нормальному терапевту, а он Вас направит

Имунной

Ага! К одному "газовик" приходил из "бюро добрых услуг", пока толкал креативные речи "лазил" в смартфоне - "как выполнить ремонт газовой колонки". :-))))

Зефирка права - Вам нужен адекватный терапевт. Значительно повышено содержание лейкоцитов и снижено содержание лимфоцитов в крови. Плюс высокий гемоглобин. Это предпосылки инфаркта или инсульта. Должны назначить кроверазжижающие препараты, но если нет гастрита или язвы желудка. Также заболевание могут спровоцировать паразиты в кишках, проще говоря - глисты. Проверить печень, почки - сделать УЗИ брюшной полости. Печень - наш фильтр, очищающий кровь. Вы курите, выпиваете? Если да, то у курильщиков, как правило, гемоглобин значительно повышен - это факт.

Пздц, товарищи, дожили... Теперь здесь вам не тут, а лечат от всех странных заболеваний. Уот так уот...

кстати, кал на анализ можно будет вам занести?

Кала тут хватает. Есть и большие кучи и маленькие.

ВИЧ-инфекция?

Автор, вы еще живы или вам врачи высшей категории уже промокод сообщили для подшевного бюро ритуальных услуг? Отпишитесь, какой все таки верный диагноз, всем интересно.

Главное, чтобы у ритуальных услуг своя похоронная команда была.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.