Кто принял решение выписать ковидных больных из ЦРБ?

Просоленко?Или Осмоловский?Выпихнули из стационаров в массы не обследованных на ковид людей,находящихся по 10-20 дней в контакте с зараженными медиками.Они совсем рехнулись?Почему не перевезли на скорых,не изолировали людей в обсерваторы?Или их не построили?Или выделенных денег не хватило на строительство?Или вообще никто их не строил?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Теперь эти люди заражают здоровых вокруг,ходят и кашляют на товары в магазинах.Смертная казнь за такое халатное отношение к населению !

Эээ сюда иди,ты на кого хвост подняла,наши пацаны ваще не при делах и Веня тоже не в курсях,а этот нехороший человек Трамп Абамович и все его санкции за свой косяк ответят,я отвечаю

За убийство по неосторожности вышку не дают

Проголосовали за поправки и лучшую медицину?! Хорошего настроения!

Я часто бываю в больнице и везде кашляю. Все ближе и ближе подбираюсь к инженеру ОТ и ТБ, чтобы кашлянуть персонально на неё или на ручку её машины *846НЕ.

Или пьяные,или обкуренные могли выпустить заведомозаразных

Или пьяные,или обкуренные могли выпустить заведомозаразных

Перед выпускным министр с Краса приезжал,уж не он ли отмашку дал?

Да , потому что у нас нет эпидемии, неужели вы уже не поняли, прикрывают свои спины, т.к. ситуация вышла из под контроля. Противостоять болезни невозможно, здесь , каждый за себя, соблюдайте все меры безопасности ( маски, перчатки , избегайте массовых мероприятий, пользуетесь дезинфицирующими средствами).

Аватар пользователя Тьмуша

Хирурги знают об удивительной способности хозяйственного мыла заменять хирургические перчатки (если его намылить на руки и оставить подсыхать) – говорят, что тогда даже при порезе во время операции риск заражения минимален.
Хозяйственное мыло - замечательное противовирусное средство. При насморке или даже начинающемся гриппе необходимо смочить ватный тампон в растворе хозяйственного мыла и обработать им носовые пазухи.

Меньше чем за неделю скончалось 2 здоровых мужика,светлая им память,но с официальной статистикой как то ваще не стыкуется.....Берегите себя,нас жёстко нае.....обманывают.

Плюсую.Ситуация вышла из под контроля.

так там никого нет

посидимушки..подумаем..полистаем..сьдим пиццу ..которая кстати не стоит..того..детки побегают в городке по крышам котельных..мамаши...убедитесь в платежно способностях с воих мам - бабушек..

Наверно тот,кто скрывает истиную картину происходящей пандемии

И это только малая часть бедолаг

А зачем вы это выкладываете?Вам,как медработнику,не совестно или заняться во 2-й поликлинике больше нечем?Все равно,тем кто не верит в вирус это ничего не докажет,тем кто верит,ничем не поможет.

О- ля-ля!Вы еще не сдали мазок?!

Аватар пользователя Тьмуша

Пора бы прокуратуре заняться, кто из медицинского персонала выкладывает анализы пациентов.

Прокуратуре многим пора заняться.

Ага.Порабы прокуратуре занятся роспотребнадзором и выяснить-отчего у нас нулевые показатели в районе,когда в инфекционке уже для пневмоний нет мест

Восславим же в стихах,поэмах,гимнах и одах нашего Великого Президента! Все лучшее—от него, родного!

Пропесочим в памфлетах и дадим по зубам проклятой пятой колонне,подпиндосникам и бандеровцам с абамой! Вся грязь и нищета—от них!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.