Кто в курсе,что в итоге стало с главрачем и травматологами,которые выписали бабку на домашнее лечение?Вроде никого не уволили.

Девушка собирается людям деньги возвращать за поборы?Такая интересная-маму по санаториям московским за чужой счёт возила,дома дом и джипы заграничные,она деньги срубила и не копейки со своего кармана на маму не потратила.Как вы считаете?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хватит уже мусолить.

Да, хватит муСОЛить, давайте все вместе муПЕРЧить!

Пусть кредит брала бы и лечила маму,как ей хочется,хоть в Карловых Варах.Ато сама нигде не работает,а с людей выклянчивает.Какждый хочет лучшего лечения и сервиса для своих близких,но люди встают рано утром и идут зарабатывать на все это.А она по фотозонам разъезжает,даунов фоткает и себя красавицу.Иди работай.Терпеть не могу бездельниц блогерш-неблогерш.

Несут добровольно? Как в МММ? Какие претензии?

автор - ты пьян

Бедный таксист доработался,что уснул ,говорят,за рулём.А ее муж с ней вместе на полу лежат и фоткаеются,как дитё,вместо того,чтоб работать сутками,чтобы у людей не просить.Ладно б бедные были,многодетные,больные ,ато просто хитрожопые.

У нас на работе у семьи 9 своих родных детей.9!Не три,ни два,а девять.И родители пашут на нескольких работах,чтоб дать им образование,купить фрукты,лекарства.Когда они их только делают непонятно)).Но молодцы такие,труженики.А эта семейка,похоже,на мат капитале жила и на бабушкином бизнесе.А сейчас,чтоб не работать,будут драть деньги с таксиста-бедолаги уснувшего и больницу задолбут.Сейчас в эпидемию выписывают на 3-4 день после любой операции и с температурой,так как ЦРБ вынудили принимать по 5 районов в стационары.Так что я не поддерживаю бездельниц эту.Если бы она пошла и взяла кредит,а потом пошла сутками работать,чтоб этот кредит погасить,то это другое дело.А клянчить у работяг простых это последнее дело .

Мозг включите, выписали человека с высркой температурой, с текущими швами.Это по-вашему нормально?Это просто вас не коснулось, запели бы по-другому.Получается, мы сами поддерживаем бездушие и беспредел.

Как можно включить то, что отсутствует по определению?

Девять это что-то.

Аватар пользователя Тьмуша

Девять - это не в яблочко. Яблочко цифровой мишени - это десятка

А у табе скока,али тики сам процесс интересен...?

Аватар пользователя Тьмуша

Как вы думаете, почему олигархи, которые спокойно могут обеспечить целый взвод на долгие годы, от одного брака имеют максимум двое детей?

"Максимум ДВОЕ детей", скотина?
Учи родную речь, маргинальное отродье!

Эта пустоголовая курица никогда не слышала о ПАДЕЖАХ!
Уебище длиннохвостое!

Чтоб их выродки не начали местную войну за наследство ещё живого папаши.

Если у олигархов - "ВЫРОДКИ", то кого породил ты, нищеброд?

Люди сами виноваты.Запрограмировпаны,чтобы найти виновного врача,осудить.Пересылают деньги любым афферистам не зная на что,покупают массажёры у цыганей,ставят "волшебные счётчики на воду" у псевдоконтролеров и т.д.Но у медали всегда две стороны.Прежде чем слать деньги,подумай,кому и на что ты шлёшь.Может ты шлёшь на поощрение алкашей,тунеядцев,обманщиц?Прикол будет,если она начнёт собирать бабло на памятник ребенку.Посмотрим)

Как ТАКОЕ можно написать?
Вас выгнали из средней школы за неуспеваемость, невежда?

Все правильно пишут тут-прежде чем просить деньги,или и работай.Вставай утром,вези детей в школы,садики,лети на работу,потом нестись за детьми,готовь ужин ,делай уроки с детьми,а утром снова на работу .Получай деньги и трать на реабилитации на санатории,хотя и они по ОМС нынче есть...Она ничем не лучше других мам.И даунов ростят ,и на работу ходят,и на огороде впахивают.Но нет.Легче бабки выклянчить,обосрав врачей,какие все гады.Так легче поверят люди.Вот и все.

Кто Вас выпустил из палаты №6?
Марш на место, убогий!

Граждане, у вас всех государство выманивает деньги под видом вкладов и ОФЗ. И вы даже не почесались. А тут прям взволновались.

А мы и не волнуемся!
"Когда тебя насилуют, и ты не в силах сопротивляться - расслабься, и получай удовольствие"!
(Неизвестный автор).

Вот поэтому вы ездите на работу на маршрутках.А хитрованы на джипах .Но не на работу)

Читаю и нахожусь просто в шоке! Я давно на сайт не заходила, так как здесь 70% просто дебилы, судя по комментариям. Но, чтобы девушку, потерявшую дочь, удочерившую "особого" ребёнка, и так борющуюся за здоровье родной матери, оплевывали простые люди, такого не ожидала..... Люди, очнитесь... Вы становитесь зверьем....

Да. Только дебилы и вторсырьё.

Сначала эта "девушка"детей усыновляет,потом их бабушкам рассовывает ,чтоб они нянчила,а сама нигде не работает .Таксист вылетел на встречку,потому что впахивает сутками и бедный уснул за рулём ...А эта мадам днями в Инстаграм сидит ,не знает ,что такое работа.Нет ей уважения.Многие мамы и инвалидов ростят,и работают,а не на бабушек навешивают детей.

Не надо было Вам и дальше заходить на этот сайт ''дебилов'', одаренная наша.
Вот уже больше месяца население соседнего СЛАВЯНСКОГО государства подвергается геноциду, а Ваше бестолковое Величество изволит "пороть'' подобную чушь!
Завалите, пожалуйста, свой вонючий ''хавальник'', и валите на более ''интеллектуальные'' интернет-ресурсы.

Аватар пользователя Тьмуша

Все в своей жизни разобрались, полезли в чужую..

Девушка новый сбор затеяла)))Плюс торгует рекламой в инсте,а деньги с людей просит.По ОМС ее величество лечиться не хотят.Странная или хитрая,фиг поймёшь.

В садгигант на работу,на обрезку херачь,а не по полу катайся!)))

Убитая горем рекламирует все и вся.Лижбы не работать.Кобыляка

Ну да, а ты в среднюю школу ходил ''ЛИШЬ БЫ не учится'', комментатор хренов.

Аватар пользователя Тьмуша

"ться", не учиться. Не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Вы же не устаёте поправлять мой уставший мозг? Ловите..

Без труда хочет выловить рыбку из пруда.Нынешнее поколение привыкло жить за счёт старшего поколения...Сами ни к чему не пригодны.Сплошные блогеры и тунеядцы.

Ты уже точно старый стал, если употребляешь выражение "нынешнее поколение". Лезь на печь, старый хер.

О, современная молодежь решила дать достойный ответ ретроградам?
Ждем Ваши контраргументы, любезнейший.

Слава Великому Путину! Спасибо,славянцы,что проголосовали за Поправочки в Конституцию! Работают же! А во всем виноваты—пиндосы! Дойдём до Берлина!

Бабки понакупают машин,а потом убиваются на них .Я не поддерживаю эту девушку,так как в этой жизни нужно надеяться лишь на себя.А не сидеть на шее у мам и мужей.Дураки пусть ей деньги переводят,я же лучше старенькой бабушке в продуктовом магазине покупку оплачу.Люди кушать хотят,а она по санаториям катается обжирается за чужой счёт.Надоели ее просьбы .

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.