Кто за платную медицину?И за платную скорую помощь?

Кто против?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я.Лижбы в очередях не сидеть к врачу

Она и сейчас не бесплатна

А что делать пенсионерам, инвалидам и Т.д.???? Пенсии у них....скажу я Вам прискорбные. И что ж делать им?

Пенсии у них 8600. Минус коммуналка 3000, минус таблетки 2000. На еду с внуками остаётся - ничего не остаётся и всё чаще днём на мусорках стали появляться вполне благообразные старики и старушки в поисках еды и что можно реализовать, некоторые на вполне приличных автомобилях, начиная от Лады 10-й модели,иногда сопровождаемые детьми и внуками. И уже даже не стесняются.

Вот и я о том же. Итак, как мухи мрем. Однозначно должна быть альтернатива.

Альтернатива никого не спасет. Уровень медицины в провинции страны полное днище. Медицина никогда не была бесплатной, в совецкое время подарки-подношения,какая нить "треха-пятерик-десятка. В современной стране - деньги(маленькие-побольше-"по-цене") в "порядке вещей".

Врачей добросовестных много, людям хочется их "отблагодарить". Врач, достойно и качественно выполнивший свои обязанности, достоин благодарности пациента.
Платная медицина!? А потянет ли народ "в деньгах?

Аватар пользователя komm39

Это что, Вы можете это решить и избавить всех нас от таких проблем?

Да это так гамно на вентилятор. В очередной раз обосрать медицину. Запомните. Все платные врачи, принимают и бесплатно в поликлинике...иначе быть не может. Отношение везде одинаковое. Разница в сервисе ( отсутствие очередей и Т.д)

Эта тема - Зефиркина

Ейакая альтернатива, если денег нет. У

Зефирме нет смысла говорить, что денег нет, она всё равно про "альтернативу". Накосила на оптовом базаре 6 лимонов на зубах пендосов и хвастает - насрать ей на бедноту - она врачиха и хочет ещё больше денег от платной медицины - вот она и агитирует всех начать платить за то, что пока ещё за счёт государства.

Платная - бесплатная? Большой вопрос. Бесплатная медицина у нас благополучно сама перешла в платную. Очереди к платным врачам тоже не маленькие, даже по записи. Разница лишь во времени, отведённом на одного пациента. В госучереждении максимум 5 минут, в платном - 20 - 30 минут, иногда больше, в зависимости от проблемы. Просто, заплатив деньги, вы гарантированно попадете к врачу или на сдачу анализов. И нервов меньше потратите. Но оплата НЕ ГАРАНТИРУЕТ того, что вас вылечат. Поэтому, я считаю, что тратить деньги на платную медицину можно, если будет результат. А так мы только развиваем коррупцию ещё больше. Личный опыт.

Откуда столько желчи? Кто вам мешает выучиться, и рубить миллионы?

Должна быть альтернатива.Платным врачам, оплата по результатам.Как у зубного, вылечил зуб-получил деньги. А то получается как, платишь, а результата и нет.Деньги на ветер.Ну уж если что неизлечимое, то плата за ввод в ремиссию. как то так

Платно вас вылечат до последней копейки.

Получается- что сначала лечатся в платных клиниках, а когда закончатся деньги- возвращаются в славянск лечиться бесплатно

В бесплатных больницах к вам и отношение,как к ,,бесплатникам ,,-очереди,ругать,вонь,отсутствие талонов и интернетного доступа.Но...если ты положид в конверт 500-1000р,для тебя открывается дополнительное время и внимание от врача.Чего же вы хотите?

К чёрту всех врачей и их советы вечные
Я отказываюсь пить бурду аптечную
А налью стаканчик чистой русской водочки
Астраханскою закушаю селёдочкой

Чмо, походу, раскрутилО срач.

Я за альтернативный выбор, но за достойную оплату врачам! Поучитесь 7 лет ,а потом побегайте по ночным дежурствам, наберитесь опыта, и потом подойдите и плюньте врачу в лицо, и скажите что вы лучший!

Соглашусь с вами. Если главврач, номинальное название, а по факту обычный управленец за казенный счет - чинуша, получает больше, чем практикующий хирург, который спасает жизни.

Согласна с вами! Глав. врач тоже должен практиковать и тогда ему будет понятнее труд простого хирурга. Кстати по стране таких много. А в Славянске глав. врач-это так-главное зарплату ему вовремя получить и немалую- приложение к администрации района! Куда хирургу до него!

А есть кто ходит к бесплатным стоматологам?Как впечатления?

А есть кто ходит к бесплатным стоматологам?Как впечатления?

Ходят либо "староверы"(за так новые зубы выставят), "жалко денег заплатить(действительно специалисту), и люди которых действительно жалко ( наш народ все еще действительно бедный).

Врачиха опять срач развела, иди зубы лечи, миллионерша ты наша, тут не в зависти дело, многие из вас и за деньги лечить не могут, понты одни.

За - только жиды, все остальные против

Один жид уже спалился

Щётчик жидов увеличился на единичку

Я как-то записалась к платному гинекологу ( возле цента занятости) на 18 часов, чтоб с работы не отпрашиваться. В день приема мне звонят м говорят, чтоб приходила в 16.30, типа по- другому не получается. Пришлось отпрашиваться, пришла, очередь человека 3 и без очереди одна зашла. Короче попала я на приём в 17.45. и это за деньги, не бесплатно

Да "накласть" им шо "платным", шо "зарплатным", время щас такое - всем на всех "накласть". Пришел за товаром-услугой-сервисом, деньги отдал, свою "миссию"(в отдаче денег) выполнил - усе, проваливай!

Сейчас, во времена великого прорыва, оптимизируется всё. Но не учитываются интересы тех, для кого это делается.

У платных есть конкуренция, особенно в нашем небольшом городишке, где слухи распространяются очень быстро. Те, кто не уважает клиентов - их теряет. У бесплатных всё зарегулировано, заинтересованности нет никакой, отсюда качество сервиса. Это прописные истины рыночной экономики.

Каминг аут конечно зачтён. Че то не то с этим сайтом стало сначала поймали Меня звали потом Первый кинулся его спасать теперь ещё один этож надо сколько их оказалось. Западло рядом писать даже

УСТРАНИМ ЗАПОРЫ БЕЗ СЛАБИТЕЛЬНЫХ.

Хорошо,что сейчас не 90ые! Спасибо Путину—он поднял с колен Великую Россию! (Хохлам не понять). Ну и что,что славянцы с рай попадут в ближайшие годы—главное,что есть Великий Путин! Всем спасибо,прошу отнестись с пониманием.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.