Лапароскопия

Доброго времени суток всем. Кто-нибудь делал лапароскопию и гистероскопию в Славянске? Как сейчас с этим? Какого врача посоветуете?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ау, авторитеты? Мы люди не местные..., готовы довериться самому сумасбродному мнению, и вы не рискуете, и мы тоже, ну мы много не стоим. Ну пошлите нас хоть куда нибудь, ну нас давно так не посылали...
Ох, как же упало нынче человеческое достоинство, во все тяжкие готовы пуститься. Впрочем действительно проблема, как найти решение? Врачи убийцы, и это так, а как без них, молитвы уже не помогают. Мой совет, кто дороже берет, тот и лучше, конкуренция, она такая, кто ж ему даст, если он того не стоит. Вообще лучше, отморожу уши на зло мамке, а давай те их пошлём все на х@@. Ну а если совсем серьёзно, нельзя решать проблемы своей жизни по объявлению, тут нужно сильно потрудиться, собрать информацию, проанализировать( кстати это нужно делать заранее, а не когда приспичит), вот так всегда, я тут как быдло жил, а теперь человека в себе почувствовал.

Делали лапароскопию
В Славянской больнице. Бесплатно. По направлению поликлиники. Врач Роменский. Сделано отлично. Заживало моментально. Никаких побочек. Рекомендую.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а по гинекологии делают в Славянске лапароскопию?

Мы тоже люди не местные... Не факт, что тот кто берет больше-лучше )) Вот и собираем информацию

Если гинекология, то лучше краснодар. Если Хирургия Роменский.

В Краснодаре все переоборудовано под covid

Знакомой вырезали апендикс, путем лапораскопии, сделали как коновалы, через 2 дня пришлось экстренно везти в Крас и резать....

Вы меня пугаете....

Лучше в Краснодаре.

Роминский, Доминов..

Даа. Эти хирурги от Бога. Не то что анестезиолог Демиденко.

Да, уж)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.