Минздрав РФ предлагает лишить безработных бесплатных полисов ОМС .

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Министерство здравоохранения и Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) предлагают лишить безработных и самозанятых россиян бесплатных полисов Обязательного медицинского страхования (ОМС), пишет газета "Известия" со ссылкой на доклад Минздрава.https://ria.ru/society/20170412/1492045329.html

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Давно пора

ребятки давай те не будем

Михаил Борисович здравствуйте как дела как здоровье??? давно ли освободились??

Да и пофик , лучше дома сдохнуть чем к этим коновалам идти .

Отправил ещё один караван на Донбасс и Сирийцев лечить надо.

Геноцид народа со всех сторон.

- чот не понял....таким образом решили с безработицей бороться?

Это точно, теперь работодатель имеет еще больше рычагов не платить достойную зарплату.

За что вас лечить. Вы не то что работать, ссылку полностью прочитать не хотите. Быдло ленивое.

Это вы быдло благодетельное. Завтра тебя сократят по программе оптимизации кадров, а на следующий отчетный период, до которого работодатель уплатил страховые взносы, потребуется медицинская помощь. А что мы будем иметь на этот момент: нет работы (или тогда хотя бы сторожем), нет омс, денег на дмс нем более нет. Вот тогда и задашь себе вопрос: "А за что меня лечить, после сокращения?"

Думаю эффекта никакого не будет, статистика будет иметь отрицательную тенденцию, т.к. всем самозанятым придется оформиться как официально безработные, чтобы получить полис омс, Бюджет региона как платил за них по омс деньги так и будет платить + еще и пособие.

я против полисов для безработных

правильно хрена им!!!
пока я пашу как раб на галерах эти безработные барыги перепродают авто и не платят нихрена а потом идут лечить ГЕМОРОЙ который они насидели за мои деньги!!
Хрена вам казлы
поэтому и нет денег детей лечить потому что мы лечил вонючих цыганей которые простыли на морозе потому что сортир на улице

Аватар пользователя Кассиан

Ч.1 ст.41 Конституции РФ "Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений."
У меня есть встречное предложение Министерству здравоохранения РФ: а соизволите ли Вы пойти вон с госслужбы за незнание Конституции РФ.

скорую оставят вот вам и мед.помощь, а так же прививки оставят вот вам и охрана здоровья.

У меня есть встречное предложение Министерству здравоохрапнения Р: а соизволите ли Вы пойти вон с госслужбы за мррошенничество.

Успокойтесь. Никто никого ничего лишать не будет. Просто был пробный шар. И, похоже, что он не прошел.

Правильно

Правильно

А какую пользу оосударству, в т ч и оороду принес человек не платящий налоги, т е безработный? Хотят полис- часы работы для общественных нужд....

Это правильно,кто-то налоги платит,кто-то дурью меается

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.