Наших детей посылают не в школу,а на смерть.Синяговский утаивает кол-ве зараженных и умерших.

Роман Иванович!Одумайся!Ты же не был таким никогда.Ты уже не мужик чтоли?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Задрал, у тебя сколько знакомых умерло?

"Жопа из будки". Тебе адвоката и водителя со "Скорой", мало?

Близнюк парент и Черкас женщина из Анастасиевской тоже умерли от ковид и похорогили их в цинковых гробах ,обмотанных пленкой.

Слышали после свадьбы 3 человека скончались от этого вируса
И еще про одного слышали был здоров на следующий день умер от этого вируса

Чтоб ты здохло

Какой бред!!!

вот прет кого то с утра!!! Надо поменьше всякую хрень в рот совать, может мозг и заработает

Вот когда вы все сдохнете и исчезнете с этого сайта - поверю.

Только после тебя, и тебе подобных)

Здохнут все, и не известно кто первей, тебе подобные или мне подобные. Урод рыжый.

Ну да, а вы что, против?

Вашим детям,государство дает возможность получить качественное образование,причем бесплатно,а вы жалуетесь.В вашей любимой европе,образование платное и ваши колхозные дети никогда мы его не получили

Сочи пенис, чмо из мегаполлиса

В нашей любимой гейропе не «учат»всякому гомну как кубановедение,например. Очень «качественное» образование со сборами денег на краску/шторы.

А гейроповцы удавятся или утопятся за банку краски)?

Как раз года 3-4 назад кубаноиды давились за банку краски/шторы/тетради... Не помнишь,анон с памятью рыбки? В 16 школе дело было... ТиВи приезжало...предмет давки был в 900руб/год на банку краски как раз. Кста,никто не помнит где теперь эти протестувальники? Скачут,как хохлы или замёрзли ,как гейропйцы?

Кубановедение отличный предмет.Если тебе вырожденцу понаеху и твоим недоразвитым детям оно не нравится,то чемодан-вокзал-Новосибирск

вообще-то везде в стране это дело называется "краеведение", без привязки к названию местности, и только у нас выпендриться решили.

вот с трудом представляю себе башкироведение, удмуртоведение, ураловедение, алтаеведение....

и проходят это Краеведение не 11 лет, а 1 год

Аватар пользователя Тьмуша

Главной опасностью для школьников в новом году станет не коронавирус

Главной опасностью для школьников в новом году станет не легкопереносимый детьми и подростками коронавирус, а новые штаммы гриппа. Так считает первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко.

Он уверен, что все регионы готовы начать учебный год. Однако, с наступлением холодов, могут возникнуть вспышки новых штаммов гриппа и они могут оказаться опаснее нового коронавируса.

«Мы видим, что дети относительно нейтрально переносят коронавирус. Мы больше опасаемся подъема заболеваемости гриппа, в этом году три новых штамма. С высокой вероятностью они будут циркулировать с начала похолоданий и спада температуры», — ожидает Онищенко.

Аватар пользователя Тьмуша

А если в классе вспышка? Роспотребнадзор рассказал, как школьников будут отправлять на карантин

Уже на следующей неделе дети пойдут в школу, где начнут учиться по новым коронавирусным правилам — их разработал Роспотребнадзор. Какими они будут? А главное: в каком случае детей могут отправить на дистант или карантин? Мы изучили документы и задали вопросы тем, кто должен знать ответы, — Минздраву и Роспотребнадзору, чтобы разобраться, как все будет работать.

В школу — без масок

Школа — место общественное, а в общественных местах полагается находиться в маске. Но если заглянуть в рекомендации Роспотребнадзора, то там такого требования нет ни для детей, ни для педагогов. В маске обязательно находиться в школе только работникам пищеблока. Об этом говорится в специальном СанПиНе, который выпустили для образовательных учреждений по случаю коронавируса.

В том же СанПиНе прописано, как часто нужно делать теперь генеральную уборку (раз в неделю), где должны быть антисептики (на входе в школу, в столовой и в туалете), когда проветривать кабинеты (во время перемен) и как рассаживать детей во время экзаменов (зигзагообразно, по одному человеку за партой). Документ также предписывает закрепить за каждым классом отдельный кабинет — дети должны заниматься в нем, а не ходить по кабинетам. Исключения делают только для уроков, требующих специального оборудования — физкультуры, ИЗО, труда, физики и химии. Общих занятий и даже перемен у разных классов быть не должно — для каждого составляют индивидуальное расписание.

И конечно, на входе в школу всем обязательно должны замерять температуру. У кого выше нормы — те отправляются в изоляцию. Туда же все чихающие, кашляющие, хлюпающие носом. С подозрением на кишечную инфекцию на занятия тоже не пускают. Все дети и сотрудники с симптомами инфекционных заболеваний изолируются в школе до прибытия скорой, родителей или «самостоятельной изоляции в домашних условиях».

На карантин — всем классом

Ни в СанПиНе, ни в рекомендациях Роспотребнадзора нет указания на то, каким образом школы и классы нужно закрывать на карантин. На запрос Сети городских порталов в ведомстве тоже ответили уклончиво.

— Комплекс мероприятий будет определяться в каждом случае индивидуально по итогам эпидемиологического расследования, — заявили в Роспотребнадзоре.

Ситуацию немного прояснил Минздрав. По словам главного инфекциониста Министерства здравоохранения Владимира Чуланова, конкретных рекомендаций пока не выработано, но скорее всего в школах будут работать те же самые правила, которые уже действуют в любых других коллективах в случае выявления случая коронавирусной инфекции.

— То есть, если возникает случай заболевания, то весь класс считается контактными лицами. Я думаю, на 14 дней будут накладываться карантинные мероприятия на класс, с регулярным контролем состояния здоровья школьников, чтобы выявить тех, кто заразился, и безопасно продолжить обучение. Учитывая, что школы перейдут на новый режим работы, дети будут находиться в одном классе, для распространения инфекции будет меньше шансов, и не нужно будет накладывать карантин на всю школу, — высказал свое мнение Чуланов.

Туда же все чихающие, кашляющие, хлюпающие носом.
А как быть у кого аллергия на амброзию?

Аватар пользователя Тьмуша

Ну, есть же препараты от аллергии

При короновирусе температура чащи низкая,чем высокая.Это когда уже хана-37 -37,3 будет

Я так понимаю, что тебя родители ВООБЩЕ в школу не пускали. Задолго до короновирусу. Чтоб ты какую умную мысль не подхватил. А то чащИ всего в школах именно тем и болеют

У родителей должно быть право выбора отправлять ребенка в школу или обучаться дистанционно

Ага. И оценки в аттестате вам еще должны позволить выбирать))

Пригожинские тролли добрались до славянск 2? Во многих стран Европы год в универе до 1000евро. Качественное образование не дает без допобучения даже работать на Джон Дире и Клаасе не говоря о том чтобы его произвести.

Зато в гейропах нет такого нужного и важного предмета как кубановедение! И дневника кубанского школьника тоже нет! Совсем загнили,отстали,рухнули ,как проклятое евро,в каменный век!

Аватар пользователя Тьмуша

Едроссий, а вы, наверное, проходили такой предмет, как Путиноведение и Путинология?

Путинолюбие и Выбиропутинье проходят славянцы уже 20 лет. И перешли в следующую двадцатилетку успешно,с повышенными отметками (17тысяч—средний класс).

Твои дурацкие дети даже конкурс в Европе не пройдут,их места займут турки и алжирцы

кто такие пригожинские тролли? чем отличаются от троллей, например, алибасовских?

Аватар пользователя Тьмуша

Бояться надо людям с уже изношенным, слабым иммунитетом.

Ничего он цветочков за индульгенцию снесет в церковь еще

Это Синяговский на похоронах ковидников позирует?!

Ждут когда родители деньги будут сдавать на рециркуляторы, термометры, Антисептики, охрану, доски интерактивные , сплиты , на окна , на двери и так далее. И вина тут не учителей они сами загнаны в угол.

Это так по-казачьи! А то солдаты нато будут сдавать деньги)

Мы это понимаем.Поэтому лично мы проголосуем "против"всех.И против Путина

как вы не понимаете, что опасность не в том что дети заболеют (уже всем понятно, что они переносят эту заразу значительно легче), а в том, что они принесут эту гадость домой, а дома пожилые люди или родители понесут эту гадость дальше! Вот где ж-па

Сиди дома. Залезай под кровать и спрячься. Чего скулишь? Если есть дети - запри их в ванную. Только заранее запасись продуктами на полгода. Муки там, сахару. И будет тебе счастье!!! А мы сами без тебя разберемся, истеричка

Умрут учителя-не будет умных учеников.Не будет стариков-не надо тратить бюджет на пенсии.Умрут врачи-подохнут все доходяги -инвалиды-не надо платить им за инвалидность каждый месяц и лекарствами обеспечивать онко,астмачей,инсультников.Глобальная чистка началась.Запрмните мои слова--вам и мне хана...

не лишено смысла.....

Учителя есть, но дебилов полно, врачи есть, но лечить не умеют, доходяги и так дохнут, пенсию у пенсов и так фактически забрали работой до гроба, траты на инвалидов это как крохи для тараканов, так что надобности в короновирусной чистке нет, и так справляются.

Учителям хамбецц.Пара -тройка учителей уйдут на больничные-школу можно и закрывать.И дистанционка не поможет

Славянский район,и в целом нащ край-это "красная зона".В нем теперь не то что учиться гдето в школах и вузах,в него въезжать опасно на море."Зеленая зона"-это когда минимум заболевших в день,единицы.А у нас в день десяток ковидников плюсуется.Вон вся прокуратура в ковиде.И Волков умер от ковида,но даже его семью пытаются убедить,что это не "от этого",а от тромба или старости)))

Ты такой специалист? По виду можешь отличить смерть от тромба или ковида? Назови признаки, по которым ты определил, что Волков умер от ковида

Аватар пользователя Велес

И кто именно в прокуратуре ковидный, хоть пару фамилий назови.

Воронова.Кучмийчук

Аватар пользователя Велес

Чёт я таких не знаю, новенькие?

А пока родственники умерших коронных и в целом заболевшие не объединятся или каждый отдельно не выложит видеообращение к людям с доказательствами своих мазков и выписок из ковидников в инстограмм,с озвучкой края и района,продолжат делать из Краснодарского края "зеленую "чистую зону

Не хотите отпускать свое дитятко в школу и двойки получать не хотите. Дистант не предлагать, вы его не потянете

Аватар пользователя Тьмуша

Что это? Странная маска от коронавируса?

https://gorod-novoross.ru/news.php?id=19603

Так где там специалист, который не глядя определил причину смерти адвоката Волкова? От ковида или от тромба? Он требуется для защиты Ефремова. Может тот водитель не от травм скончался, а от ковида? Почему несчастный актер должен париться в суде? Я считаю, что доказательная база достаточная. Главное, написать на сайте Славянск 2.0. И всё!!! Ну, и ещё поистерить тут, пару слезливых тем закинуть. Да, главное не забыть раз десять эти темы продублировать, чтоб народ прочувствовал до глубины души. И всё, Миша свободен и может бухать дальше.

Аватар пользователя Тьмуша

Как мы видим из одной из тем на сайте, здоровый образ жизни ещё не признак долголетия.

Аватар пользователя Тьмуша

Я бы настоятельно просила людей за 50+ выпивать перед сном стопку хорошего самогона с солью (чайную ложку) во время пандемии. И в люлю, хрр)

Ваши дети и без того в слове хер три ошибки делают,а вы еще хотите, чтобы они в школу не ходили...Поколение наркоманов и вырожденцев растет

Хорошо с колен встали за 20 лет. Отлично,что обнулили сроки Президента по просьбам трудящихся к Терешковой. Горячие обеды помогут! Во всем виноваты пиндосные гаджеты и интернет! Надо отключить интернет и ввести берестяную грамоту. Диды вон как воевали —без интернета. Заменить интернет на просмотр «Первого канала»! Что там у хохлов? Сирия наааш!! А откуда у вас вырожденцы и наркоманы, если такой небывалый подъем нашей Великой Страны! Неужели из-за Кубановедения? Отчего же ?

Аватар пользователя Тьмуша

А припев какой?

1 школа как всегда тепловизоры купить родителям ждут не дождутся родительского собрания как вы уже задолбали

в прокуратуру

Аватар пользователя Тьмуша

У каждого четвертого россиянина обнаружен иммунитет к коронавирусу

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре Иммунитет к коронавирусу выявлен у 25% от общего количества обследованных россиян. Об этом сегодня рассказала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в ходе выступления на Совете ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений. Она уточнила, что иммунитет может формироваться и у тех, кто перенес заболевание в бессимптомной форме.

«Мы провели исследование в 27 субъектах, с охватом более 70 тысяч человек. И мы сегодня можем сказать, что иммунитет формируется и у тех, у кого не было клинических проявлений.

В первую очередь у детей, до 40% (детей мы берем до 18 лет) имеют иммунитет постинфекционный. При этом клинических признаков у них не было», - цитирует Анну Попову ТАСС. Она также рассказала, что более 80% умерших из-за коронавирусной инфекции в России, это люди старше 65 лет.

При этом она отметила, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции в России на данный момент оценивается как стабилизирующаяся и управляемая. Глава ведомства напомнила, что коронавирус остается устойчивым до 48 часов в окружающей среде при высыхании и значительной концентрации.

«Мы провели исследования по устойчивости вируса в окружающей среде. Он устойчив при высыхании до 48 часов в значимой концентрации, которая может нанести ущерб», - сказала Попова.

Она пояснила, что вирус не устойчив в питьевой воде и умирает в течение двух часов. «Он не размножается в пресной воде в течение суток. В соленой - в зависимости от солености - больше суток не выживает. Концентрации очень небольшие», - рассказала Анна Попова.

Аватар пользователя Тьмуша


А вы, батенька, больше читайте, чтобы речь была чистая и членораздельная.

Да ты своим ума дай, а потом чужих учи. Одного придурка ты уже здесь показала.

Дети не болеют?Да нужно быть садистом,чтобы дать сигнал об отерытии школ.Ау!Народ!Вы не понимаете,что вас изводят?!Войны не надо.Просто откройте школы.

Аватар пользователя Тьмуша

Заболеть не значит умереть.

В Славянске нет короновируса, у нас десятки человек поступают с двухсторонней пневмонией. И заболевшим не говорят сидите дома, их родственники ходят на работу и продолжают заражать не короновирусом жителей. Только у меня на работе 3 человека с пневмонией ушли на больничный за эту неделю и больничный им сказали, будет минимум месяц. И мне становится страшно.

Пневмония вообще серьезная болезнь. Открою тебе СТРАШНУЮ ТАЙНУ - пневмонией болели и раньше!!!! И лечились тоже около месяца!!! ТОЛЬКО НИКОМУ НЕ ГОВОРИ!!!. Меньше сидите под сплитами и всё у вас будет ХОРОШО. А то посидите в холоден, выйдете в магазин, пропотеете и домой, свою тушку в холодок. Потому и простуды и воспаление лёгких, дебилы!!!

Аватар пользователя Велес

Конечно, каждый год же летом все болеют пневмонией, это нормально, всегда так было, да, урод?

Урода ты в зеркале видишь каждый день. И пневмонией люди болеют круглый год. И летом, и зимой. И гриппом, и ДАЖЕ насморком!!!

ни х.Я болел пневмонией и лечился в дневном стационаре.И дома никого не заразил.А ковидная пневмония это жескач

В нашей школе у физрука ковид.Но не говорят никому.Типо физры не будет от жары.А у него двусторонняя вирусная и еле дыхает.

А ты ковид определил по симптому "еле дыхает"? Тебе Нобелевская премия полагается.

У него COVID-19 обнаружен-красный штамп

В какой школе?

Ковидное ковидло...

Аватар пользователя Тьмуша

А почему в анализе написано коронОвирус, прям филологам бальзам. Как-то не по-медицински.

Аватар пользователя крысомоль

Для больнички сойдёт. Чтобы закрыть вопрос - тоже.

Аватар пользователя Тьмуша

Переход школ на дистанционку запланирован в сентябре https://pugachevskoevremya.ru/53546-2

Никакой дистанционно не будет. Херню не надо постить.

Аватар пользователя Тьмуша

Это новость, а не навязывание вам мысли.

Это утка, дура!!! Не новость, а хрень полная!!! Ты такими "новостями" весь сайт засрала. Сегодня ты одно простишь, завтра совершенно противоположное. То что ты следишь за новостями, похвально, конечно. Но мозг тоже включай. Фильтруй как то поток новостей. Особенно с непроверенных сайтов. Я прекрасно знаю, что будет дальше. Через пару недель ты выложить ссылку, где будет написано о том, что дистанционнки не будет. Ты повторяешься.

Аватар пользователя крысомоль

Вообще-то, 1 сентября уже было.

Да этой ТьмушеМоли похер, она "нейтральная" за наше же бабло.

Аватар пользователя Тьмуша


Ваша цитата: Я прекрасно знаю, что будет дальше.

- И что же будет дальше?

Я уже написал выше. Ты скинешь ссылку, где черным по белому будет написано, что все будет по прежнему, никакой дистанционнки не будет. Ты ж тупая - тут помню, тут не помню. Не в первый раз прокалываешься. Подобная ситуация была с темой про Ефремова, и про Навального. Постишь без мозгов, своего мнения не имея.

Аватар пользователя Тьмуша

не путайте мнение с новостью

Не путай новость с "уткой". Надеюсь, понятие "газетной утки" не нужно разъяснять?

Аватар пользователя Тьмуша

Утка?
Цитата из письма: На случай ухудшения эпидемиологической ситуации предусмотреть возможность дистанционного обучения.

В больших городах, где больше вспышек, очень даже возможно про сентябрь.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_360062/

Мля, ты как в средневековье живёшь!!! Там, если на бумажке что то было написано - значит документ. Ты тоже считаешь, если в инет выложили, то это доказательство. И вообще, я ранее про тебя писал, что ты сама себе противоречишь. Ещё в 8 утра ты написала - "переход школ на дистанционку запланирован в сентябре ". А теперь пишешь, что только "больших городах" и, если вдруг"много вспышек", тогда наверное "очень возможно" могут сделать "дистанционное обучение. Короче, если бы, да кабы. Таких, как ты издревле называли "кликушами". Хватит постить всякую чушь! Или пиши проверенные факты, или не пиши вовсе. На Вангу ты не тянешь. Выводы из прочитанного делать не умеешь.

Аватар пользователя Велес

Ну, в Консультанте официальное письмо, ему можно верить, только вот из него следует, что дистанционки не будет. Ты был прав, когда писал Ты скинешь ссылку, где черным по белому будет написано, что все будет по прежнему, никакой дистанционнки не будет.

Аватар пользователя крысомоль

Ваших детей, примерно до 8 класса, посылаете вы сами. После этого начнут посылать другие.

Аватар пользователя Тьмуша

СОVID-19 уничтожает секс-индустрию. Обанкротился даже крупнейший бордель Европы. 120 проституток остались без работы.

Крупнейший бордель Европы обанкротился из-за пандемии коронавируса. Публичный дом под названием Paschа был одной из достопримечательностей Кёльна. Однако его закрыли в соответствии с ограничительными мерами, введёнными в Германии.

«Нам конец», - заявил журналистам директор Paschа Армин Лобшайд. Он рассказал, что публичный дом потратил все свои финансовые запасы за время запрета на проституцию, который ввели из-за пандемии.

Как интересно!!! И какое отношение твоя "новость" имеет к теме про школу? Блин, ты похожа на бабку старую, которой не с кем посплетничать и которой только и остаётся, что цепляться ко всем прохожим, чтоб рассказать свежие сплетни. И её не еПет, что она никого не знает и никому эти "новости" не интересны.

Аватар пользователя Тьмуша

Колыван, ничего страшного. С утра попутешествовали. Что ж вы так узко смотрите на мир?

Аватар пользователя Тьмуша

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.