Нет отопления

ВОТ ОСЕНЬ ЗА ОКНОМ.ПОХОЛОДАЛО ДО 10 ГРАДУСОВ.ДЕТКИ В ДЕТСКИХ САДАХ МЕРЗНУТ И ЭТО ВО ВРЕМЯ ВИРУСНОЙ ПАНДЕМИИ СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ КАК ГЛАВА РАЙОНА ОЗАБОТИЛИСЬ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.НО ДЕТКИ БОЛЕЮТ И МЕРЗНУТ

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

И не только детки, но и старики, но ведь это никому не надо. А так хотелось бы, чтобы люди, сидящие на телефоне горячей линии администрации, диспетчерской передавали жалобы людей руководству, ведь для этого их туда и посадили. Звонил, спрашивал, ответа не получил. В прошлом году наш дом многоквартирный оплатил за отопление за 1 день тепла в октябре, как за целый месяц, значит так можно, а сейчас уже мерзнем шесть дней октября, не могут протопить хотя бы ночью.
Думаю, пишу все зря, наверное, только для себя. Было бы, конечно, очень приятно, если бы сегодня ночью прогрели холодные панельные многоквартирных дома. Но этого не случится, ведь у нас в городе нет Настоящего Хозяина, который бы заботился о детях и стариках!

да плевать администрации на вас, на детей, стариков, на всех нас - в плане стоит 15 октября - они и идут по плану... Даже если мороз стукнет... Не готовы... Греемся сплитсистемой установленной на тепло... Ничего, тёпленько) чем мёрзнуть и заболевать... Вот счета за электричество дааааа, растуууут...

Спасибо, мил человек, подсказали, поставил сплит на тепло, не знаю 3х комнатную обогреет ли всю

15 октября +20 будет, какое еще отопление, с дуба рухнул? Все на море рванут, пока оно совсем не остыло.

Пришлось купить конвектор. Хоть немного теплее. А то утром в спальне было 18 градусов. Самое интересное, что весной по окончании отопительного сезона топят во всю, даже если на улице плюс 15. Такое впечатление, что хотят дотопить то, что за зиму не дотопили. Но осенью всегда такая проблема. Интересно чиновники в своих домах тоже ждут начало отопительного сезона? И я вот думаю, почему такая дискриминация населения? Люди , которые живут в своих домах могут жить в тепле, а кто живёт в квартирах должны мёрзнуть.

Рома пидор вот и всё.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.